Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Рождественский турнир. XDD

10 Янв 2021 воскресенье 13:00
Микст
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Вельмакин Владимир / Кладова Тамара 5 (5-0) 474 (559 / 389) +48.5
2 Бубнов Иван Сергеевич (Arvind) / Баталова Валентина 6 (5-1) 523 (563 / 484) +11.7
3 Покалов Валентин Андреевич (PoVal) / Голева Елена Сергеевна (storm2789) 5 (3-2) 463 (544 / 381) +16.4
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Евдокимова Евгения (Evzhenya) 5 (3-2) 460 (502 / 417) +13.8
- Красильников Антон / Красильникова Анна (annette) 4 (2-2) 497 (570 / 425) -9.1
- Степанов Андрей Всеволодович (Andreystep) / Трубина Кристина Владимировна (Krisss) 3 (1-2) 518 (496 / 539) -21.5
- Куклин Андрей (Andre_Kuklin) / Михайлова Анна 2 (1-1) 470 (533 / 407) -0.6
- Харитонов Сергей (SKharitonov) / Климчак Валентина 3 (1-2) 451 (355 / 547) -6.9
- Волков Олег (Volchok) / Жуковская Дарья (dariali) 3 (1-2) 473 (545 / 400) -11.1
- Фомичев Артем (artemfn) / Белова Наталья 3 (1-2) 483 (571 / 394) -14.3
- Смирнов Сергей Павлович (catch) / Муханова Мария 2 (0-2) 448 (533 / 362) -17.1
- Чикин Григорий / Накапкина Елена 3 (0-3) 382 (424 / 340) 0
- Дорохин Дмитрий Игоревич (oxygex) / Кондратова Алена 2 (0-2) 421 (428 / 415) -10

Список игр

+10.2 Куклин Андрей / Михайлова Анна 2 : 1 Волков Олег / Жуковская Дарья -10.2
+13.7 Гордон Николай / Евдокимова Евгения 2 : 1 Красильников Антон / Красильникова Анна -13.7
+9.9 Вельмакин Владимир / Кладова Тамара 2 : 0 Волков Олег / Жуковская Дарья -9.9
+5.9 Бубнов Иван Сергеевич / Баталова Валентина 2 : 0 Фомичев Артем / Белова Наталья -5.9
+8.9 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 2 : 0 Харитонов Сергей / Климчак Валентина -8.9
+12.3 Гордон Николай / Евдокимова Евгения 2 : 0 Фомичев Артем / Белова Наталья -12.3
+9.7 Харитонов Сергей / Климчак Валентина 2 : 1 Смирнов Сергей Павлович / Муханова Мария -9.7
+7.4 Бубнов Иван Сергеевич / Баталова Валентина 2 : 0 Красильников Антон / Красильникова Анна -7.4
0 Степанов Андрей Всеволодович / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Чикин Григорий / Накапкина Елена 0
+10.8 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 2 : 0 Куклин Андрей / Михайлова Анна -10.8
+6.1 Гордон Николай / Евдокимова Евгения 2 : 1 Дорохин Дмитрий Игоревич / Кондратова Алена -6.1
+7.4 Вельмакин Владимир / Кладова Тамара 2 : 0 Смирнов Сергей Павлович / Муханова Мария -7.4
0 Бубнов Иван Сергеевич / Баталова Валентина 2 : 0 Чикин Григорий / Накапкина Елена 0
+12 Красильников Антон / Красильникова Анна 2 : 1 Степанов Андрей Всеволодович / Трубина Кристина Владимировна -12
+9 Волков Олег / Жуковская Дарья 2 : 1 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна -9
+3.9 Фомичев Артем / Белова Наталья 2 : 0 Дорохин Дмитрий Игоревич / Кондратова Алена -3.9
+7.7 Вельмакин Владимир / Кладова Тамара 2 : 0 Харитонов Сергей / Климчак Валентина -7.7
0 Красильников Антон / Красильникова Анна 2 : 0 Чикин Григорий / Накапкина Елена 0
+9.4 Бубнов Иван Сергеевич / Баталова Валентина 2 : 0 Степанов Андрей Всеволодович / Трубина Кристина Владимировна -9.4
+3.9 Бубнов Иван Сергеевич / Баталова Валентина 2 : 1 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна -3.9
+8.6 Вельмакин Владимир / Кладова Тамара 2 : 0 Гордон Николай / Евдокимова Евгения -8.6
+9.7 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена Сергеевна 2 : 1 Гордон Николай / Евдокимова Евгения -9.7
+15 Вельмакин Владимир / Кладова Тамара 2 : 0 Бубнов Иван Сергеевич / Баталова Валентина -15

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения