Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Парно-микстовый марафон XDE

15 Ноя 2020 воскресенье 16:00
Микст
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Алехина Анастасия / Дросков Илья 5 (5-0) 515 (558 / 471) +19.6
2 Мищенко Сергей / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 5 (4-1) 528 (514 / 542) -3.3
3 Лупынина Алена / Ахламов Алексей Олегович (sustresha) 5 (4-1) 496 (491 / 500) +4.8
- Климчак Валентина / Харитонов Сергей (SKharitonov) 4 (2-2) 433 (517 / 348) +9.9
- Кузенков Василий / Кузенкова Татьяна 2 (2-0) 519 (467 / 571) +1.6
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Евдокимова Евгения (Evzhenya) 5 (2-3) 458 (491 / 425) -9.9
- Харитиди Андрей Андреевич / Юдина Эмилия 3 (1-2) 436 (442 / 430) -0.6
- Мишин Сергей (SergeiMishin) / Белова Наталья 3 (1-2) 434 (507 / 362) -2.4
- Тикунов Владимир (Bemegot_31) / Данилова Елена Андреевна (LeDanilova) 2 (1-1) 415 (519 / 311) +12.4
- Мурушкин Александр / Березова Евгения 3 (1-2) 430 (440 / 421) -6.4
- Дьяченко Игорь / Кладова Тамара 2 (0-2) 385 (357 / 413) -5.2
- Гладкова Мария (Maria) / Гавриков Михаил (frufrifra) 3 (0-3) 402 (338 / 466) -13.7
- Апанаев Мурат (badminton) / Голева Елена Сергеевна (storm2789) 2 (0-2) 360 (410 / 310) -2.4
- Тарасов Александр / Серякова Вера 2 (0-2) 374 (454 / 294) -4.4

Список игр

+0.8 Мищенко Сергей / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 1 Харитиди Андрей Андреевич / Юдина Эмилия -0.8
0 Мищенко Сергей / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Апанаев Мурат / Голева Елена Сергеевна 0
+1.6 Кузенков Василий / Кузенкова Татьяна 2 : 0 Мишин Сергей / Белова Наталья -1.6
0 Кузенков Василий / Кузенкова Татьяна 2 : 0 Гладкова Мария / Гавриков Михаил 0
+2.4 Харитиди Андрей Андреевич / Юдина Эмилия 2 : 0 Апанаев Мурат / Голева Елена Сергеевна -2.4
+6.8 Мишин Сергей / Белова Наталья 2 : 0 Гладкова Мария / Гавриков Михаил -6.8
+1.8 Алехина Анастасия / Дросков Илья 2 : 1 Климчак Валентина / Харитонов Сергей -1.8
0 Алехина Анастасия / Дросков Илья 2 : 0 Дьяченко Игорь / Кладова Тамара 0
+3.5 Лупынина Алена / Ахламов Алексей Олегович 2 : 0 Мурушкин Александр / Березова Евгения -3.5
0 Лупынина Алена / Ахламов Алексей Олегович 2 : 0 Тарасов Александр / Серякова Вера 0
+5.2 Климчак Валентина / Харитонов Сергей 2 : 0 Дьяченко Игорь / Кладова Тамара -5.2
+4.4 Мурушкин Александр / Березова Евгения 2 : 1 Тарасов Александр / Серякова Вера -4.4
-14.3 Гордон Николай / Евдокимова Евгения 1 : 2 Тикунов Владимир / Данилова Елена Андреевна +14.3
+6.9 Климчак Валентина / Харитонов Сергей 2 : 0 Гладкова Мария / Гавриков Михаил -6.9
-7.3 Мурушкин Александр / Березова Евгения 1 : 2 Гордон Николай / Евдокимова Евгения +7.3
+0.5 Мищенко Сергей / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 1 Климчак Валентина / Харитонов Сергей -0.5
-1.9 Тикунов Владимир / Данилова Елена Андреевна 0 : 2 Лупынина Алена / Ахламов Алексей Олегович +1.9
+2.1 Алехина Анастасия / Дросков Илья 2 : 0 Харитиди Андрей Андреевич / Юдина Эмилия -2.1
+7.6 Гордон Николай / Евдокимова Евгения 2 : 0 Мишин Сергей / Белова Наталья -7.6
+6.8 Мищенко Сергей / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Лупынина Алена / Ахламов Алексей Олегович -6.8
+4.3 Алехина Анастасия / Дросков Илья 2 : 0 Гордон Николай / Евдокимова Евгения -4.3
-11.3 Мищенко Сергей / Миролюбова Елена Сергеевна 0 : 2 Алехина Анастасия / Дросков Илья +11.3
+6.2 Лупынина Алена / Ахламов Алексей Олегович 2 : 1 Гордон Николай / Евдокимова Евгения -6.2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения