Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Открытый Кубок Подмосковья - 5-й этап. DF

18 Окт 2020 воскресенье 15:30
Пары
г. Красногорск, Парковая ул., 8А
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Мартиросов Сергей / Попов Андрей 5 (5-0) 396 (411 / 380) +27
2 Антониу Мауру Эдилтон / Дросков Александр 5 (4-1) 342 (323 / 360) +33.7
3 Апанаев Мурат (badminton) / Евдокимова Евгения (Evzhenya) 5 (4-1) 397 (387 / 406) +14.2
4 Григорьев Николай (kolmar) / Головина Инга (пушистик) 5 (3-2) 332 (371 / 293) +28.3
- Радышевская Софья Дмитриевна (Sophie) / Степанов Андрей Всеволодович (Andreystep) 3 (2-1) 374 (404 / 344) +2.3
- Голева Елена Сергеевна (storm2789) / Гоголь Валерия 4 (2-2) 358 (312 / 404) -9.8
- Краснов Евгений / Арутюнян Альберт 4 (2-2) 379 (390 / 367) -11.9
- Беспалов Антон / Кладова Тамара 3 (1-2) 367 (315 / 419) -11
- Горюнова Анна / Литвинов Алексей 3 (1-2) 349 (337 / 362) -3.9
- Глыбин Дмитрий Николаевич (dmigl) / Ткаченко Олег В (LandFace) 3 (1-2) 341 (317 / 365) -12.8
- Котов Алексей (alexis) / Шакшин Александр 2 (0-2) 289 (318 / 261) -4.7
- Бакланов Михаил (BcLanoff) / Ювакаева Эльвина (Elvina) 2 (0-2) 380 (413 / 347) -26.1
- Устюхин Владимир / Хошофян Людмила 2 (0-2) 240 (240 / 240) 0
- Балынский Роман / Балынский Александр 2 (0-2) 370 (399 / 340) -19.4
- Хай Сюй / Гальченко Ирина (Dzhunchenko) 2 (0-2) 290 (360 / 220) -6

Список игр

+7.3 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 2 : 1 Балынский Роман / Балынский Александр -7.3
+5.2 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 2 : 0 Горюнова Анна / Литвинов Алексей -5.2
-11.3 Бакланов Михаил / Ювакаева Эльвина 0 : 2 Беспалов Антон / Кладова Тамара +11.3
-14.8 Бакланов Михаил / Ювакаева Эльвина 0 : 2 Григорьев Николай / Головина Инга +14.8
-12.1 Балынский Роман / Балынский Александр 0 : 2 Горюнова Анна / Литвинов Алексей +12.1
-13.5 Беспалов Антон / Кладова Тамара 1 : 2 Григорьев Николай / Головина Инга +13.5
+1.2 Краснов Евгений / Арутюнян Альберт 2 : 0 Хай Сюй / Гальченко Ирина -1.2
-13.7 Краснов Евгений / Арутюнян Альберт 1 : 2 Антониу Мауру Эдилтон / Дросков Александр +13.7
+8.5 Радышевская Софья Дмитриевна / Степанов Андрей Всеволодович 2 : 0 Голева Елена Сергеевна / Гоголь Валерия -8.5
+1.6 Радышевская Софья Дмитриевна / Степанов Андрей Всеволодович 2 : 0 Котов Алексей / Шакшин Александр -1.6
-4.8 Хай Сюй / Гальченко Ирина 0 : 2 Антониу Мауру Эдилтон / Дросков Александр +4.8
+3.1 Голева Елена Сергеевна / Гоголь Валерия 2 : 1 Котов Алексей / Шакшин Александр -3.1
+4.5 Мартиросов Сергей / Попов Андрей 2 : 1 Глыбин Дмитрий Николаевич / Ткаченко Олег В -4.5
0 Мартиросов Сергей / Попов Андрей 2 : 0 Устюхин Владимир / Хошофян Людмила 0
0 Глыбин Дмитрий Николаевич / Ткаченко Олег В 2 : 0 Устюхин Владимир / Хошофян Людмила 0
+8.8 Краснов Евгений / Арутюнян Альберт 2 : 1 Беспалов Антон / Кладова Тамара -8.8
+8.3 Голева Елена Сергеевна / Гоголь Валерия 2 : 1 Глыбин Дмитрий Николаевич / Ткаченко Олег В -8.3
+8.2 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 2 : 0 Краснов Евгений / Арутюнян Альберт -8.2
+7.8 Мартиросов Сергей / Попов Андрей 2 : 1 Радышевская Софья Дмитриевна / Степанов Андрей Всеволодович -7.8
+10.8 Антониу Мауру Эдилтон / Дросков Александр 2 : 0 Горюнова Анна / Литвинов Алексей -10.8
-12.6 Голева Елена Сергеевна / Гоголь Валерия 1 : 2 Григорьев Николай / Головина Инга +12.6
-10.1 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 1 : 2 Мартиросов Сергей / Попов Андрей +10.1
+9 Антониу Мауру Эдилтон / Дросков Александр 2 : 0 Григорьев Николай / Головина Инга -9
+4.6 Мартиросов Сергей / Попов Андрей 2 : 1 Антониу Мауру Эдилтон / Дросков Александр -4.6
+3.5 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 2 : 1 Григорьев Николай / Головина Инга -3.5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения