Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Турнир «World Gym», группа DE

23 Авг 2020 воскресенье 17:00
Пары
г. Красногорск, Парковая ул., 8А
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий 5 (5-0) 453 (430 / 476) +16.5
2 Чапман Джейми (jamiechapman1) / Бронникова Ольга Николаевна (Olga) 5 (4-1) 366 (422 / 310) +57.2
3 Чикин Григорий / Смирнов Сергей Павлович (catch) 5 (4-1) 373 (302 / 444) +56.9
- Анохин Андрей / Накапкина Елена 5 (3-2) 362 (381 / 343) +29.3
- Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) / Байкалов Александр (Alexwrx) 4 (2-2) 415 (409 / 421) -8.1
- Пчелкина Евгения Александровна (p4elkina) / Луговой Андрей (am0rph1s) 2 (1-1) 426 (405 / 447) +1.3
- Шиховцев Максим / Андреева Мария 3 (1-2) 413 (445 / 381) -12.4
- Теребилина Алина / Миронова Юлия 3 (1-2) 417 (446 / 388) -11.2
- Бойко Олег / Александров Иван 3 (1-2) 424 (433 / 415) -15.9
- Апанаев Мурат (badminton) / Белова Наталья 3 (1-2) 412 (437 / 386) -13
- Радаев Александр Сергеевич (raxer) / Храмова Марина 2 (0-2) 426 (472 / 380) -27.5
- Домогатский Владимир / Домогатская Анна 2 (0-2) 478 (478 / 478) -36
- Кондратова Алена / Оленина Дарья 2 (0-2) 458 (446 / 470) -33.3
- Кузнецов Александр Борисович / Сно Дмитрий 2 (0-2) 350 (360 / 340) -3.7

Список игр

-15.1 Теребилина Алина / Миронова Юлия 0 : 2 Чапман Джейми / Бронникова Ольга Николаевна +15.1
-15.1 Бойко Олег / Александров Иван 0 : 2 Чикин Григорий / Смирнов Сергей Павлович +15.1
-19.2 Кондратова Алена / Оленина Дарья 0 : 2 Чапман Джейми / Бронникова Ольга Николаевна +19.2
-14.1 Кондратова Алена / Оленина Дарья 0 : 2 Теребилина Алина / Миронова Юлия +14.1
-20.6 Домогатский Владимир / Домогатская Анна 0 : 2 Чикин Григорий / Смирнов Сергей Павлович +20.6
-15.4 Домогатский Владимир / Домогатская Анна 0 : 2 Бойко Олег / Александров Иван +15.4
-11.1 Радаев Александр Сергеевич / Храмова Марина 0 : 2 Краснов Роман / Байкалов Александр +11.1
-16.4 Радаев Александр Сергеевич / Храмова Марина 1 : 2 Анохин Андрей / Накапкина Елена +16.4
+6 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий 2 : 0 Шиховцев Максим / Андреева Мария -6
0 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий 2 : 0 Кузнецов Александр Борисович / Сно Дмитрий 0
-15.3 Краснов Роман / Байкалов Александр 0 : 2 Анохин Андрей / Накапкина Елена +15.3
+3.7 Шиховцев Максим / Андреева Мария 2 : 1 Кузнецов Александр Борисович / Сно Дмитрий -3.7
+8.6 Пчелкина Евгения Александровна / Луговой Андрей 2 : 0 Апанаев Мурат / Белова Наталья -8.6
+10.2 Краснов Роман / Байкалов Александр 2 : 1 Теребилина Алина / Миронова Юлия -10.2
-10.1 Шиховцев Максим / Андреева Мария 1 : 2 Апанаев Мурат / Белова Наталья +10.1
+14.2 Чикин Григорий / Смирнов Сергей Павлович 2 : 0 Краснов Роман / Байкалов Александр -14.2
-7.3 Пчелкина Евгения Александровна / Луговой Андрей 0 : 2 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий +7.3
+16.2 Анохин Андрей / Накапкина Елена 2 : 0 Бойко Олег / Александров Иван -16.2
-14.6 Апанаев Мурат / Белова Наталья 0 : 2 Чапман Джейми / Бронникова Ольга Николаевна +14.6
-1.9 Чикин Григорий / Смирнов Сергей Павлович 1 : 2 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий +1.9
-9.6 Анохин Андрей / Накапкина Елена 0 : 2 Чапман Джейми / Бронникова Ольга Николаевна +9.6
+1.3 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий 2 : 1 Чапман Джейми / Бронникова Ольга Николаевна -1.3
+8.9 Чикин Григорий / Смирнов Сергей Павлович 2 : 1 Анохин Андрей / Накапкина Елена -8.9

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения