Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Турнир «World Gym», группа DD

23 Авг 2020 воскресенье 15:31
Пары
г. Красногорск, Парковая ул., 8А
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) / Зыбарев Евгений (Eugeny) 5 (5-0) 568 (503 / 634) +21.3
2 Куклин Андрей (Andre_Kuklin) / Богатырев Александр 5 (4-1) 547 (514 / 580) +13.5
3 Ануфриев Аркадий / Куликов Евгений Владимирович (Cooly) 5 (3-2) 541 (485 / 597) -6.7
- Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич (shchedrin) 4 (3-1) 501 (501 / 501) +13.4
- Кассандров Кирилл / Люлько Максим 4 (3-1) 515 (501 / 529) +5.6
- Бабакин Алексей Валентинович (Godsman) / Зайцев Александр Львович (rabbitzal) 4 (2-2) 505 (564 / 446) -7.2
- Филатов Алексей / Бережинский Олег 4 (2-2) 501 (568 / 433) +3.9
- Ермоленко Дмитрий Сергеевич (Taran) / Коженов Александр Викторович (Алексин) 5 (2-3) 523 (532 / 514) -12.1
- Крупенников Андрей Вячеславович (AndreiKa) / Крупенникова Евгения Андреевна (Evgesha_Badminton) 3 (1-2) 473 (508 / 438) +2.4
- Кошевой Евгений / Осипов Алексей 2 (1-1) 496 (490 / 502) +2.2
- Сторонкин Александр / Смирнов Олег Вячеславович 3 (1-2) 500 (532 / 469) -15.8
- Орлов Максим / Ходорыч Антон 2 (1-1) 470 (558 / 383) +8.4
- Шуров Юрий / Радаев Александр Сергеевич (raxer) 3 (1-2) 490 (509 / 472) -1.2
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Миронова Юлия 3 (1-2) 465 (541 / 388) +6.4
- Апанаев Мурат (badminton) / Беззуб Андрей 2 (0-2) 496 (440 / 551) -18
- Домогатская Юлия / Сно Александр Дмитриевич (SnoSasha) 2 (0-2) 490 (539 / 441) -12.1
- Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) / Теребилина Алина 2 (0-2) 427 (409 / 446) -4
- Анохин Андрей / Накапкина Елена 2 (0-2) 362 (381 / 343) 0

Список игр

+2.2 Миролюбова Елена Сергеевна / Зыбарев Евгений 2 : 0 Шуров Юрий / Радаев Александр Сергеевич -2.2
+2.2 Миролюбова Елена Сергеевна / Зыбарев Евгений 2 : 1 Домогатская Юлия / Сно Александр Дмитриевич -2.2
+4.9 Куклин Андрей / Богатырев Александр 2 : 1 Апанаев Мурат / Беззуб Андрей -4.9
+1.8 Куклин Андрей / Богатырев Александр 2 : 0 Гордон Николай / Миронова Юлия -1.8
+10 Шуров Юрий / Радаев Александр Сергеевич 2 : 0 Домогатская Юлия / Сно Александр Дмитриевич -10
-13.1 Апанаев Мурат / Беззуб Андрей 0 : 2 Гордон Николай / Миронова Юлия +13.1
-14.5 Ануфриев Аркадий / Куликов Евгений Владимирович 1 : 2 Кошевой Евгений / Осипов Алексей +14.5
+3.1 Ануфриев Аркадий / Куликов Евгений Владимирович 2 : 0 Крупенников Андрей Вячеславович / Крупенникова Евгения Андреевна -3.1
+7.7 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Коженов Александр Викторович 2 : 0 Филатов Алексей / Бережинский Олег -7.7
-15.3 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Коженов Александр Викторович 1 : 2 Орлов Максим / Ходорыч Антон +15.3
-12.3 Кошевой Евгений / Осипов Алексей 0 : 2 Крупенников Андрей Вячеславович / Крупенникова Евгения Андреевна +12.3
+7 Филатов Алексей / Бережинский Олег 2 : 0 Орлов Максим / Ходорыч Антон -7
+8.5 Кассандров Кирилл / Люлько Максим 2 : 0 Сторонкин Александр / Смирнов Олег Вячеславович -8.5
+1.3 Кассандров Кирилл / Люлько Максим 2 : 0 Краснов Роман / Теребилина Алина -1.3
-10.4 Бабакин Алексей Валентинович / Зайцев Александр Львович 1 : 2 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич +10.4
0 Бабакин Алексей Валентинович / Зайцев Александр Львович 2 : 0 Анохин Андрей / Накапкина Елена 0
+2.7 Сторонкин Александр / Смирнов Олег Вячеславович 2 : 0 Краснов Роман / Теребилина Алина -2.7
0 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 0 Анохин Андрей / Накапкина Елена 0
-6.8 Крупенников Андрей Вячеславович / Крупенникова Евгения Андреевна 0 : 2 Бабакин Алексей Валентинович / Зайцев Александр Львович +6.8
+5 Кассандров Кирилл / Люлько Максим 2 : 1 Гордон Николай / Миронова Юлия -5
-9 Шуров Юрий / Радаев Александр Сергеевич 0 : 2 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич +9
-10 Сторонкин Александр / Смирнов Олег Вячеславович 0 : 2 Филатов Алексей / Бережинский Олег +10
+3.6 Миролюбова Елена Сергеевна / Зыбарев Евгений 2 : 1 Бабакин Алексей Валентинович / Зайцев Александр Львович -3.6
-9.2 Кассандров Кирилл / Люлько Максим 0 : 2 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Коженов Александр Викторович +9.2
+5.9 Ануфриев Аркадий / Куликов Евгений Владимирович 2 : 0 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич -5.9
-5.3 Филатов Алексей / Бережинский Олег 0 : 2 Куклин Андрей / Богатырев Александр +5.3
+5.5 Миролюбова Елена Сергеевна / Зыбарев Евгений 2 : 0 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Коженов Александр Викторович -5.5
-9.4 Ануфриев Аркадий / Куликов Евгений Владимирович 1 : 2 Куклин Андрей / Богатырев Александр +9.4
+7.9 Миролюбова Елена Сергеевна / Зыбарев Евгений 2 : 1 Куклин Андрей / Богатырев Александр -7.9
-8.2 Ермоленко Дмитрий Сергеевич / Коженов Александр Викторович 0 : 2 Ануфриев Аркадий / Куликов Евгений Владимирович +8.2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения