Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Khimki BC. Super 800

12 Июля 2020 воскресенье 15:00
Пары
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Попов Николай / Ярославцев Степан 6 (6-0) 753 (433 / 1072) +57.9
2 Сорокина Анна / Петелин Анатолий 6 (4-2) 787 (623 / 951) -10.6
3 Белый Александр (Belyy47) / Паламонов Юрий 5 (4-1) 755 (754 / 756) +30.5
3 Бессонов Дмитрий / Бровко Александр 5 (3-2) 743 (460 / 1027) +20
- Евгенова Ксения / Зеленский Андрей (andre) 4 (3-1) 740 (848 / 632) +20.9
- Винокуров Денис (den) / Ильин Григорий 5 (3-2) 727 (768 / 687) +9.5
- Рощин Сергей Владимирович (Appmaster) / Фомичев Михаил (fomichev.m) 4 (2-2) 798 (781 / 816) -25.8
- Застебин Юрий / Округин Александр (alexandero) 4 (2-2) 782 (788 / 776) -20.9
- Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий 4 (2-2) 792 (719 / 866) -18
- Корецкий Сергей Викторович (skorecky) / Шань Цзян 5 (2-3) 743 (706 / 780) -6.1
- Дзюба Сергей (sergo1529) / Малышев Антон (avatapa) 4 (1-3) 721 (775 / 667) -12
- Палеха Иван / Прудников Сергей 4 (1-3) 744 (736 / 752) -25.1
- Комендровская Елена / Ушкова Наталья 3 (1-2) 747 (1005 / 489) -6.2
- Шитлина Евгения / Беляшов Александр Николаевич (TechnoDead) 3 (0-3) 700 (856 / 544) -14.1
- Аксентов Вадим / Аксентова Мария 3 (0-3) 448 (495 / 400) 0
- Аксентова Татьяна / Классен Ирина 3 (0-3) 468 (435 / 500) 0

Список игр

+10.4 Евгенова Ксения / Зеленский Андрей 2 : 0 Палеха Иван / Прудников Сергей -10.4
0 Рощин Сергей Владимирович / Фомичев Михаил 2 : 0 Аксентова Татьяна / Классен Ирина 0
+4.6 Рощин Сергей Владимирович / Фомичев Михаил 2 : 0 Палеха Иван / Прудников Сергей -4.6
0 Евгенова Ксения / Зеленский Андрей 2 : 0 Аксентова Татьяна / Классен Ирина 0
+15.8 Евгенова Ксения / Зеленский Андрей 2 : 1 Рощин Сергей Владимирович / Фомичев Михаил -15.8
0 Палеха Иван / Прудников Сергей 2 : 0 Аксентова Татьяна / Классен Ирина 0
+10.4 Корецкий Сергей Викторович / Шань Цзян 2 : 1 Комендровская Елена / Ушкова Наталья -10.4
+14.9 Бессонов Дмитрий / Бровко Александр 2 : 1 Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий -14.9
+5.5 Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий 2 : 0 Комендровская Елена / Ушкова Наталья -5.5
+10 Бессонов Дмитрий / Бровко Александр 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Шань Цзян -10
+5.1 Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Шань Цзян -5.1
+9.6 Комендровская Елена / Ушкова Наталья 2 : 1 Бессонов Дмитрий / Бровко Александр -9.6
+7.5 Попов Николай / Ярославцев Степан 2 : 0 Винокуров Денис / Ильин Григорий -7.5
0 Сорокина Анна / Петелин Анатолий 2 : 0 Аксентов Вадим / Аксентова Мария 0
+13.4 Попов Николай / Ярославцев Степан 2 : 1 Сорокина Анна / Петелин Анатолий -13.4
0 Винокуров Денис / Ильин Григорий 2 : 0 Аксентов Вадим / Аксентова Мария 0
+4.1 Сорокина Анна / Петелин Анатолий 2 : 0 Винокуров Денис / Ильин Григорий -4.1
0 Попов Николай / Ярославцев Степан 2 : 0 Аксентов Вадим / Аксентова Мария 0
+4.4 Белый Александр / Паламонов Юрий 2 : 1 Шитлина Евгения / Беляшов Александр Николаевич -4.4
+3.9 Застебин Юрий / Округин Александр 2 : 0 Дзюба Сергей / Малышев Антон -3.9
+12.7 Белый Александр / Паламонов Юрий 2 : 1 Застебин Юрий / Округин Александр -12.7
+7.9 Дзюба Сергей / Малышев Антон 2 : 1 Шитлина Евгения / Беляшов Александр Николаевич -7.9
+1.8 Застебин Юрий / Округин Александр 2 : 0 Шитлина Евгения / Беляшов Александр Николаевич -1.8
+6.6 Белый Александр / Паламонов Юрий 2 : 1 Дзюба Сергей / Малышев Антон -6.6
+10.1 Корецкий Сергей Викторович / Шань Цзян 2 : 0 Палеха Иван / Прудников Сергей -10.1
+9.4 Винокуров Денис / Ильин Григорий 2 : 0 Дзюба Сергей / Малышев Антон -9.4
+11.6 Винокуров Денис / Ильин Григорий 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Шань Цзян -11.6
+5.3 Сорокина Анна / Петелин Анатолий 2 : 1 Евгенова Ксения / Зеленский Андрей -5.3
+14.6 Попов Николай / Ярославцев Степан 2 : 1 Рощин Сергей Владимирович / Фомичев Михаил -14.6
+13.7 Белый Александр / Паламонов Юрий 2 : 1 Мозгунов Михаил / Пупыкин Дмитрий -13.7
+13.9 Бессонов Дмитрий / Бровко Александр 2 : 1 Застебин Юрий / Округин Александр -13.9
+9.1 Попов Николай / Ярославцев Степан 2 : 1 Бессонов Дмитрий / Бровко Александр -9.1
+6.9 Сорокина Анна / Петелин Анатолий 2 : 0 Белый Александр / Паламонов Юрий -6.9
+13.4 Попов Николай / Ярославцев Степан 2 : 1 Сорокина Анна / Петелин Анатолий -13.4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения