Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Good Day - Flypower-rus.сom Open 2020. Категория DD

15 Мар 2020 воскресенье 15:30
Пары
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Дельцов Алексей / Новикова Юлия 5 (5-0) 522 (603 / 441) +44.7
2 Коженов Александр Викторович (Алексин) / Покалов Валентин Андреевич (PoVal) 5 (3-2) 514 (504 / 523) +11.7
3 Якшова Елена Геннадьевна (Elenanera) / Бабенко Дмитрий (fDmitry) 5 (4-1) 557 (583 / 532) +2.6
4 Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) / Сорокина Надежда 5 (2-3) 516 (538 / 493) -6.4
- Франческо Реди / Натапол Ванисул 5 (2-3) 470 (480 / 460) -11.5
- Бабакин Алексей Валентинович (Godsman) / Реймонд Хабинсара 3 (2-1) 523 (559 / 486) +1.2
- Муляди Дасеп / Франческо Реди 3 (2-1) 527 (574 / 480) +1.2
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Харитиди Андрей Андреевич 3 (2-1) 526 (564 / 488) -1.5
- Апанаев Мурат (badminton) / Беззуб Андрей 4 (2-2) 495 (430 / 559) +2.9
- Сарьян Каро / Храпатый Денис 4 (2-2) 467 (473 / 460) +16.6
- Плямин Николай / Евдокимова Евгения (Evzhenya) 3 (1-2) 490 (571 / 410) -6.3
- Ахламов Алексей Олегович (sustresha) / Шипов Дмитрий 4 (1-3) 456 (472 / 440) +1.5
- Петренко Виктория / Патеева Диана 3 (0-3) 491 (490 / 492) -32.5
- Бубнов Иван Сергеевич (Arvind) / Белова Наталья 3 (0-3) 471 (577 / 365) -22.9

Список игр

+5.6 Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий 2 : 1 Коженов Александр Викторович / Покалов Валентин Андреевич -5.6
+0.9 Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий 2 : 0 Сарьян Каро / Храпатый Денис -0.9
+6.5 Гордон Николай / Харитиди Андрей Андреевич 2 : 0 Петренко Виктория / Патеева Диана -6.5
+3 Гордон Николай / Харитиди Андрей Андреевич 2 : 0 Ахламов Алексей Олегович / Шипов Дмитрий -3
+5.3 Коженов Александр Викторович / Покалов Валентин Андреевич 2 : 0 Сарьян Каро / Храпатый Денис -5.3
-13.5 Петренко Виктория / Патеева Диана 0 : 2 Ахламов Алексей Олегович / Шипов Дмитрий +13.5
+7.2 Бабакин Алексей Валентинович / Реймонд Хабинсара 2 : 1 Апанаев Мурат / Беззуб Андрей -7.2
+4.9 Бабакин Алексей Валентинович / Реймонд Хабинсара 2 : 1 Бубнов Иван Сергеевич / Белова Наталья -4.9
+6.8 Дельцов Алексей / Новикова Юлия 2 : 0 Плямин Николай / Евдокимова Евгения -6.8
+4.8 Дельцов Алексей / Новикова Юлия 2 : 0 Франческо Реди / Натапол Ванисул -4.8
+7.6 Апанаев Мурат / Беззуб Андрей 2 : 0 Бубнов Иван Сергеевич / Белова Наталья -7.6
+8 Плямин Николай / Евдокимова Евгения 2 : 0 Франческо Реди / Натапол Ванисул -8
-8.9 Миролюбова Елена Сергеевна / Сорокина Надежда 0 : 2 Муляди Дасеп / Франческо Реди +8.9
-10.4 Бубнов Иван Сергеевич / Белова Наталья 0 : 2 Сарьян Каро / Храпатый Денис +10.4
-12.5 Петренко Виктория / Патеева Диана 0 : 2 Сарьян Каро / Храпатый Денис +12.5
+6.1 Апанаев Мурат / Беззуб Андрей 2 : 0 Ахламов Алексей Олегович / Шипов Дмитрий -6.1
-7.5 Плямин Николай / Евдокимова Евгения 0 : 2 Миролюбова Елена Сергеевна / Сорокина Надежда +7.5
+3.7 Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий 2 : 1 Апанаев Мурат / Беззуб Андрей -3.7
-10.5 Муляди Дасеп / Франческо Реди 1 : 2 Дельцов Алексей / Новикова Юлия +10.5
-10.9 Бабакин Алексей Валентинович / Реймонд Хабинсара 1 : 2 Коженов Александр Викторович / Покалов Валентин Андреевич +10.9
+11 Миролюбова Елена Сергеевна / Сорокина Надежда 2 : 1 Гордон Николай / Харитиди Андрей Андреевич -11
-13.5 Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий 0 : 2 Дельцов Алексей / Новикова Юлия +13.5
+10.2 Коженов Александр Викторович / Покалов Валентин Андреевич 2 : 0 Миролюбова Елена Сергеевна / Сорокина Надежда -10.2
+9.1 Дельцов Алексей / Новикова Юлия 2 : 1 Коженов Александр Викторович / Покалов Валентин Андреевич -9.1
+2.9 Муляди Дасеп / Франческо Реди 2 : 0 Ахламов Алексей Олегович / Шипов Дмитрий -2.9
+5.8 Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий 2 : 1 Миролюбова Елена Сергеевна / Сорокина Надежда -5.8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения