Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Good Day - Flypower-rus.сom Open 2020. Категория DC

15 Мар 2020 воскресенье 12:00
Пары
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Митряхин Дмитрий / Сладков Кирилл 6 (6-0) 590 (643 / 536) +41.5
2 Икбал Асиф (Асиф) / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 5 (4-1) 612 (687 / 537) +12.9
3 Калмыков Игорь / Владовский Константин 5 (3-2) 622 (608 / 636) -8.7
4 Фролов Павел / Седов Григорий 5 (3-2) 616 (556 / 676) -2.1
- Богута Олег / Протопопова Любовь 4 (2-2) 545 (571 / 519) +4.3
- Тимофеева Мария Александровна (timofeeva__22) / Голяндичева Анна 3 (2-1) 581 (621 / 540) +9.2
- Якшова Елена Геннадьевна (Elenanera) / Бабенко Дмитрий (fDmitry) 3 (1-2) 559 (586 / 532) +4.9
- Зыбарев Евгений (Eugeny) / Кузнецова Татьяна Александровна (Tatyana) 3 (1-2) 587 (658 / 517) -10
- Бабакин Алексей Валентинович (Godsman) / Стеценко Кирилл Константинович (Stetsenko) 3 (1-2) 551 (558 / 544) +3.6
- Охрименко Алексей Николаевич (A.ohrimenko) / Снеткова Юлия Евгеньевна (SnetkovaJuliya) 4 (1-3) 534 (587 / 480) -13.3
- Внуков Антон / Зайниев Марат 3 (1-2) 578 (627 / 530) -1.6
- Куклин Андрей (Andre_Kuklin) / Пекарь Виктория 3 (0-3) 588 (542 / 633) -31.2
- Муляди Дасеп / Антонова Ирина 3 (0-3) 487 (574 / 400) -9.5

Список игр

+3.9 Икбал Асиф / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 1 Бабакин Алексей Валентинович / Стеценко Кирилл Константинович -3.9
+7.6 Икбал Асиф / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Куклин Андрей / Пекарь Виктория -7.6
-12.9 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна 1 : 2 Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий +12.9
-10.2 Тимофеева Мария Александровна / Голяндичева Анна 0 : 2 Внуков Антон / Зайниев Марат +10.2
+4.3 Фролов Павел / Седов Григорий 2 : 0 Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий -4.3
+7.2 Фролов Павел / Седов Григорий 2 : 1 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна -7.2
+5.6 Калмыков Игорь / Владовский Константин 2 : 0 Внуков Антон / Зайниев Марат -5.6
-14.1 Калмыков Игорь / Владовский Константин 1 : 2 Тимофеева Мария Александровна / Голяндичева Анна +14.1
0 Муляди Дасеп / Антонова Ирина 0 : 2 Митряхин Дмитрий / Сладков Кирилл 0
-5.3 Муляди Дасеп / Антонова Ирина 0 : 2 Охрименко Алексей Николаевич / Снеткова Юлия Евгеньевна +5.3
-4.2 Муляди Дасеп / Антонова Ирина 0 : 2 Богута Олег / Протопопова Любовь +4.2
-13.6 Куклин Андрей / Пекарь Виктория 1 : 2 Бабакин Алексей Валентинович / Стеценко Кирилл Константинович +13.6
+4.4 Митряхин Дмитрий / Сладков Кирилл 2 : 0 Охрименко Алексей Николаевич / Снеткова Юлия Евгеньевна -4.4
+5.5 Митряхин Дмитрий / Сладков Кирилл 2 : 0 Богута Олег / Протопопова Любовь -5.5
-8.9 Охрименко Алексей Николаевич / Снеткова Юлия Евгеньевна 1 : 2 Богута Олег / Протопопова Любовь +8.9
+3.7 Калмыков Игорь / Владовский Константин 2 : 0 Якшова Елена Геннадьевна / Бабенко Дмитрий -3.7
-6.1 Бабакин Алексей Валентинович / Стеценко Кирилл Константинович 0 : 2 Митряхин Дмитрий / Сладков Кирилл +6.1
+3.3 Икбал Асиф / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Богута Олег / Протопопова Любовь -3.3
-6.2 Внуков Антон / Зайниев Марат 1 : 2 Фролов Павел / Седов Григорий +6.2
-13.2 Калмыков Игорь / Владовский Константин 1 : 2 Митряхин Дмитрий / Сладков Кирилл +13.2
+10.4 Икбал Асиф / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Фролов Павел / Седов Григорий -10.4
+12.2 Митряхин Дмитрий / Сладков Кирилл 2 : 0 Икбал Асиф / Миролюбова Елена Сергеевна -12.2
+9.4 Калмыков Игорь / Владовский Константин 2 : 1 Фролов Павел / Седов Григорий -9.4
+5.3 Тимофеева Мария Александровна / Голяндичева Анна 2 : 0 Охрименко Алексей Николаевич / Снеткова Юлия Евгеньевна -5.3
-10 Куклин Андрей / Пекарь Виктория 0 : 2 Зыбарев Евгений / Кузнецова Татьяна Александровна +10

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения