Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

FZ FORZA Spring Cup. Doubles B

9 Мар 2020 понедельник 17:30
Пары
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Дойников Андрей / Игошин Климентий 5 (4-1) 784 (828 / 740) +5.3
2 Корецкий Сергей Викторович (skorecky) / Новиков Александр В 6 (4-2) 763 (699 / 827) +6.2
3 Дзюба Сергей (sergo1529) / Лямин Артем 5 (4-1) 769 (759 / 779) +17.5
3 Белый Александр (Belyy47) / Паламонов Юрий 4 (2-2) 756 (753 / 759) -0.4
- Пантелеев Павел (whitefoxx) / Винокуров Денис (den) 4 (3-1) 739 (732 / 746) +16.9
- Морозов Сергей Иванович (serg) / Застебин Юрий 4 (2-2) 775 (743 / 807) -19.9
- Морозова Мария (mashylka_morozova) / Суханова Любовь 3 (2-1) 738 (704 / 771) -12.7
- Киселев Тимур / Заев Алексей 4 (2-2) 552 (462 / 642) +49.7
- Куликов Олег (Oakulik) / Цыбульский Александр 4 (2-2) 772 (782 / 763) -25
- Беззуб Андрей / Тимошин Евгений 3 (1-2) 663 (543 / 782) +16.5
- Нагерняк Андрей / Прадун Дмитрий 3 (1-2) 718 (668 / 768) -7
- Пасслер Пауль / Стырин Евгений 2 (1-1) 701 (653 / 748) +13.8
- Карташов Константин / Тихонова Татьяна 3 (0-3) 670 (656 / 685) -8.3
- Поляков Денис / Преображенская Дарья 3 (0-3) 728 (806 / 650) -29
- Неделько Ростислав / Семенов Иван 3 (0-3) 662 (609 / 716) -23.5

Список игр

+5.2 Нагерняк Андрей / Прадун Дмитрий 2 : 1 Карташов Константин / Тихонова Татьяна -5.2
+13.6 Пантелеев Павел / Винокуров Денис 2 : 1 Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий -13.6
+3.1 Пантелеев Павел / Винокуров Денис 2 : 0 Карташов Константин / Тихонова Татьяна -3.1
+4.3 Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий 2 : 1 Нагерняк Андрей / Прадун Дмитрий -4.3
0 Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий 2 : 1 Карташов Константин / Тихонова Татьяна 0
+7.9 Пантелеев Павел / Винокуров Денис 2 : 0 Нагерняк Андрей / Прадун Дмитрий -7.9
+12.8 Белый Александр / Паламонов Юрий 2 : 1 Дойников Андрей / Игошин Климентий -12.8
+1.7 Дойников Андрей / Игошин Климентий 2 : 0 Пасслер Пауль / Стырин Евгений -1.7
+15.5 Пасслер Пауль / Стырин Евгений 2 : 1 Белый Александр / Паламонов Юрий -15.5
+28.6 Киселев Тимур / Заев Алексей 2 : 0 Морозова Мария / Суханова Любовь -28.6
0 Куликов Олег / Цыбульский Александр 2 : 0 Неделько Ростислав / Семенов Иван 0
0 Куликов Олег / Цыбульский Александр 2 : 0 Киселев Тимур / Заев Алексей 0
+2.5 Морозова Мария / Суханова Любовь 2 : 1 Неделько Ростислав / Семенов Иван -2.5
+13.4 Морозова Мария / Суханова Любовь 2 : 1 Куликов Олег / Цыбульский Александр -13.4
+21.1 Киселев Тимур / Заев Алексей 2 : 0 Неделько Ростислав / Семенов Иван -21.1
0 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 2 : 0 Беззуб Андрей / Тимошин Евгений 0
+5.9 Дзюба Сергей / Лямин Артем 2 : 0 Поляков Денис / Преображенская Дарья -5.9
0 Дзюба Сергей / Лямин Артем 2 : 0 Беззуб Андрей / Тимошин Евгений 0
+6.5 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 2 : 0 Поляков Денис / Преображенская Дарья -6.5
+9.4 Дзюба Сергей / Лямин Артем 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В -9.4
+16.5 Беззуб Андрей / Тимошин Евгений 2 : 1 Поляков Денис / Преображенская Дарья -16.5
0 Дойников Андрей / Игошин Климентий 2 : 0 Киселев Тимур / Заев Алексей 0
+11.6 Белый Александр / Паламонов Юрий 2 : 1 Куликов Олег / Цыбульский Александр -11.6
+10.6 Дзюба Сергей / Лямин Артем 2 : 0 Морозов Сергей Иванович / Застебин Юрий -10.6
+7.6 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 2 : 1 Пантелеев Павел / Винокуров Денис -7.6
+8.5 Дойников Андрей / Игошин Климентий 2 : 1 Дзюба Сергей / Лямин Артем -8.5
+9.3 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 2 : 0 Белый Александр / Паламонов Юрий -9.3
+7.9 Дойников Андрей / Игошин Климентий 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В -7.9

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения