Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

FZ FORZA Spring Cup. Doubles C

9 Мар 2020 понедельник 16:00
Пары
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Львов Алексей / Самокатов Владислав 6 (6-0) 559 (560 / 557) +92.3
2 Куклин Андрей (Andre_Kuklin) / Мозгунов Михаил 5 (4-1) 632 (544 / 720) -2.2
3 Ларьяновский Илья / Зеленев Александр 5 (4-1) 590 (586 / 594) +18.3
3 Мельников Александр / Смирнов Михаил 5 (4-1) 603 (611 / 596) +19.6
- Беляшов Александр Николаевич (TechnoDead) / Курасов Роман 4 (3-1) 627 (601 / 652) -10.6
- Калмыков Игорь / Шибаева Юлия 4 (3-1) 619 (600 / 639) +8.3
- Давыденко Алексей / Шлячин Дмитрий 4 (2-2) 569 (554 / 583) +8.3
- Казбеков Борис / Кунцьо Наталья 3 (2-1) 642 (715 / 569) -11.7
- Кузнецова Татьяна Александровна (Tatyana) / Зыбарев Евгений (Eugeny) 3 (1-2) 608 (537 / 679) -20.7
- Андруш Александр / Богатырев Александр 3 (1-2) 536 (500 / 572) +8
- Богута Олег / Протопопова Любовь 3 (1-2) 537 (563 / 511) +8
- Горбатенко Дмитрий / Хохлова Елена 3 (1-2) 549 (555 / 543) -10.2
- Лукьянова Ксения / Шведов Андрей 3 (1-2) 626 (541 / 711) -27.4
- Костров Антон / Вышивкин Алексей (Lexa_Vyshivkin) 3 (1-2) 568 (598 / 539) +2.2
- Романов Захар Васильевич (Zakhar.Romanov) / Судейскис Алина Ромеовна (alina.sudeyskis) 2 (0-2) 420 (440 / 400) 0
- Качалов Алексей Михайлович (KatchiK) / Плетнёв Николай 2 (0-2) 524 (461 / 587) -0.4
- Коженов Александр Викторович (Алексин) / Лукин Дмитрий Александрович (dlukin18990@gmail.com) 2 (0-2) 618 (533 / 703) -30.9
- Павлов Юрий / Замараев Андрей Евгеньевич (Zamaraev) 2 (0-2) 582 (541 / 623) -15.3
- Абатуров Денис / Чагуа Важа (vazhenzo) 2 (0-2) 558 (545 / 571) -17.6
- Иванов Андрей Михайлович (ivanoff99) / Мун Анастасия 2 (0-2) 569 (585 / 554) -17
- Муляди Дасеп / Нарышкина Оксана (Oksana Naryshkina) 2 (0-2) 502 (575 / 429) -1.2

Список игр

+4 Казбеков Борис / Кунцьо Наталья 2 : 0 Павлов Юрий / Замараев Андрей Евгеньевич -4
+11.4 Костров Антон / Вышивкин Алексей 2 : 0 Павлов Юрий / Замараев Андрей Евгеньевич -11.4
+2.6 Казбеков Борис / Кунцьо Наталья 2 : 0 Костров Антон / Вышивкин Алексей -2.6
+3.8 Куклин Андрей / Мозгунов Михаил 2 : 0 Иванов Андрей Михайлович / Мун Анастасия -3.8
+13.3 Богута Олег / Протопопова Любовь 2 : 0 Иванов Андрей Михайлович / Мун Анастасия -13.3
+0.5 Куклин Андрей / Мозгунов Михаил 2 : 0 Богута Олег / Протопопова Любовь -0.5
0 Лукьянова Ксения / Шведов Андрей 2 : 0 Качалов Алексей Михайлович / Плетнёв Николай 0
+10.7 Калмыков Игорь / Шибаева Юлия 2 : 0 Лукьянова Ксения / Шведов Андрей -10.7
+0.4 Калмыков Игорь / Шибаева Юлия 2 : 0 Качалов Алексей Михайлович / Плетнёв Николай -0.4
+2.2 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман 2 : 0 Горбатенко Дмитрий / Хохлова Елена -2.2
0 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман 2 : 0 Романов Захар Васильевич / Судейскис Алина Ромеовна 0
0 Горбатенко Дмитрий / Хохлова Елена 2 : 0 Романов Захар Васильевич / Судейскис Алина Ромеовна 0
0 Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений 2 : 0 Муляди Дасеп / Нарышкина Оксана 0
+1.2 Ларьяновский Илья / Зеленев Александр 2 : 0 Муляди Дасеп / Нарышкина Оксана -1.2
+11.8 Ларьяновский Илья / Зеленев Александр 2 : 0 Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений -11.8
+3.3 Мельников Александр / Смирнов Михаил 2 : 1 Андруш Александр / Богатырев Александр -3.3
+12.2 Андруш Александр / Богатырев Александр 2 : 1 Абатуров Денис / Чагуа Важа -12.2
+5.4 Мельников Александр / Смирнов Михаил 2 : 1 Абатуров Денис / Чагуа Важа -5.4
+11 Львов Алексей / Самокатов Владислав 2 : 0 Давыденко Алексей / Шлячин Дмитрий -11
+15.9 Львов Алексей / Самокатов Владислав 2 : 0 Коженов Александр Викторович / Лукин Дмитрий Александрович -15.9
+14.9 Давыденко Алексей / Шлячин Дмитрий 2 : 0 Коженов Александр Викторович / Лукин Дмитрий Александрович -14.9
+16.7 Львов Алексей / Самокатов Владислав 2 : 1 Лукьянова Ксения / Шведов Андрей -16.7
+0.9 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман 2 : 0 Андруш Александр / Богатырев Александр -0.9
+4.7 Ларьяновский Илья / Зеленев Александр 2 : 0 Богута Олег / Протопопова Любовь -4.7
+6.5 Мельников Александр / Смирнов Михаил 2 : 0 Костров Антон / Вышивкин Алексей -6.5
+8.9 Калмыков Игорь / Шибаева Юлия 2 : 0 Кузнецова Татьяна Александровна / Зыбарев Евгений -8.9
+8 Давыденко Алексей / Шлячин Дмитрий 2 : 0 Горбатенко Дмитрий / Хохлова Елена -8
+18.3 Львов Алексей / Самокатов Владислав 2 : 1 Казбеков Борис / Кунцьо Наталья -18.3
+13.7 Ларьяновский Илья / Зеленев Александр 2 : 0 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман -13.7
+11.6 Мельников Александр / Смирнов Михаил 2 : 1 Калмыков Игорь / Шибаева Юлия -11.6
+13.1 Львов Алексей / Самокатов Владислав 2 : 1 Ларьяновский Илья / Зеленев Александр -13.1
+3.7 Куклин Андрей / Мозгунов Михаил 2 : 0 Давыденко Алексей / Шлячин Дмитрий -3.7
+7.2 Куклин Андрей / Мозгунов Михаил 2 : 1 Мельников Александр / Смирнов Михаил -7.2
+17.3 Львов Алексей / Самокатов Владислав 2 : 0 Куклин Андрей / Мозгунов Михаил -17.3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения