Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

APACS OPEN 2020 группа Е

8 Фев 2020 суббота 18:00
Пары
1-й Щипковский переулок, 23
клуб Натен

Результаты турнира


Список игр

0 Селянина Татьяна / Шевченко Олег 2 : 0 Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана 0
+2.5 Проценко Иван Михайлович / Проценко Татьяна 2 : 1 Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана -2.5
+7.3 Селянина Татьяна / Шевченко Олег 2 : 0 Проценко Иван Михайлович / Проценко Татьяна -7.3
+6.6 Левенко Виктория / Савощенко Сергей 2 : 1 Татинцев Григорий / Шацкая Александра -6.6
+10 Милешин Егор / Милешина Татьяна 2 : 0 Левенко Виктория / Савощенко Сергей -10
+6.6 Милешин Егор / Милешина Татьяна 2 : 0 Татинцев Григорий / Шацкая Александра -6.6
+9.1 Харитонов Антон / Харитонов Сергей 2 : 1 Варданян Валерий / Козлова Анна -9.1
+3.4 Евдокимова Евгения / Юдина Эмилия 2 : 0 Харитонов Антон / Харитонов Сергей -3.4
+2.5 Евдокимова Евгения / Юдина Эмилия 2 : 1 Варданян Валерий / Козлова Анна -2.5
+2.5 Пашкова Екатерина / Ракшня Алина 2 : 0 Евсеева Наталья / Салишев Ринат -2.5
+13.1 Евсеева Наталья / Салишев Ринат 2 : 1 Васильева Татьяна Валерьевна / Попков Евгений -13.1
+14.5 Васильева Татьяна Валерьевна / Попков Евгений 2 : 1 Пашкова Екатерина / Ракшня Алина -14.5
+17.9 Милешин Егор / Милешина Татьяна 2 : 0 Пашкова Екатерина / Ракшня Алина -17.9
+7.6 Харитонов Антон / Харитонов Сергей 2 : 0 Левенко Виктория / Савощенко Сергей -7.6
+9 Проценко Иван Михайлович / Проценко Татьяна 2 : 0 Васильева Татьяна Валерьевна / Попков Евгений -9
+5.2 Селянина Татьяна / Шевченко Олег 2 : 0 Харитонов Антон / Харитонов Сергей -5.2
+2.1 Пашкова Екатерина / Ракшня Алина 2 : 0 Левенко Виктория / Савощенко Сергей -2.1
+5.4 Евдокимова Евгения / Юдина Эмилия 2 : 0 Проценко Иван Михайлович / Проценко Татьяна -5.4
+13.5 Милешин Егор / Милешина Татьяна 2 : 0 Васильева Татьяна Валерьевна / Попков Евгений -13.5
+10.8 Селянина Татьяна / Шевченко Олег 2 : 0 Пашкова Екатерина / Ракшня Алина -10.8
+1 Евдокимова Евгения / Юдина Эмилия 2 : 0 Милешин Егор / Милешина Татьяна -1
+11.8 Селянина Татьяна / Шевченко Олег 2 : 0 Евдокимова Евгения / Юдина Эмилия -11.8
+5.5 Варданян Валерий / Козлова Анна 2 : 0 Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана -5.5
+6.3 Евсеева Наталья / Салишев Ринат 2 : 0 Татинцев Григорий / Шацкая Александра -6.3
+8.9 Варданян Валерий / Козлова Анна 2 : 1 Евсеева Наталья / Салишев Ринат -8.9

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения