Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Открытый Кубок Подмосковья - 2-й этап. DF

9 Фев 2020 воскресенье 14:30
Пары
г. Красногорск, Парковая ул., 8А
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Пчелкина Евгения Александровна (p4elkina) / Пашкова Екатерина (Пашкова) 6 (5-1) 376 (408 / 344) +26.4
2 Гоголь Валерия / Голева Елена 5 (4-1) 409 (451 / 366) +13.9
3 Серякова Вера / Титова Наталья 6 (4-2) 321 (320 / 323) +50.8
- Бакланов Михаил (BcLanoff) / Чернякова Юлия 6 (3-3) 425 (454 / 395) -36.6
- Литвинова Анна / Литвинов Алексей 3 (2-1) 269 (239 / 299) +38.4
- Накапкина Елена / Заргарян Манук 3 (2-1) 356 (352 / 360) +15.3
- Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич (shahin) 3 (2-1) 355 (360 / 350) +17
- Апанаев Мурат (badminton) / Евдокимова Евгения (Evzhenya) 4 (2-2) 399 (411 / 387) -17.2
- Самодурова Екатерина / Чернова Екатерина 3 (2-1) 407 (371 / 443) -2.8
- Петров Даниил / Петров Сергей 3 (2-1) 399 (399 / 399) -9.9
- Павлова Ольга / Спиридонов Александр 3 (1-2) 377 (384 / 370) -15.7
- Якутис Яна / Накапкин Владимир 3 (1-2) 360 (440 / 281) -10
- Никитина Марина / Зиновьева Ирина 2 (0-2) 298 (351 / 245) -3.8
- Субботин Олег / Данильцева Мария 2 (0-2) 360 (394 / 326) -19
- Радышевская Софья Дмитриевна (Sophie) / Мауру Антониу Эдилтон 2 (0-2) 334 (353 / 315) -8.8
- Орлова Инга (пушистик) / Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) 2 (0-2) 370 (342 / 398) -27.2
- Великанов Дмитрий / Великанова Ника 2 (0-2) 320 (300 / 340) -10.8
- Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана 2 (0-2) 272 (341 / 203) 0

Список игр

-17 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия 1 : 2 Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич +17
+0.9 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия 2 : 0 Радышевская Софья Дмитриевна / Мауру Антониу Эдилтон -0.9
+5.2 Гоголь Валерия / Голева Елена 2 : 0 Субботин Олег / Данильцева Мария -5.2
+1.3 Гоголь Валерия / Голева Елена 2 : 1 Серякова Вера / Титова Наталья -1.3
+7.9 Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич 2 : 1 Радышевская Софья Дмитриевна / Мауру Антониу Эдилтон -7.9
-13.9 Субботин Олег / Данильцева Мария 0 : 2 Серякова Вера / Титова Наталья +13.9
+5.4 Самодурова Екатерина / Чернова Екатерина 2 : 0 Якутис Яна / Накапкин Владимир -5.4
0 Самодурова Екатерина / Чернова Екатерина 2 : 0 Никитина Марина / Зиновьева Ирина 0
+7.9 Петров Даниил / Петров Сергей 2 : 0 Павлова Ольга / Спиридонов Александр -7.9
0 Петров Даниил / Петров Сергей 2 : 0 Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана 0
+3.8 Якутис Яна / Накапкин Владимир 2 : 0 Никитина Марина / Зиновьева Ирина -3.8
0 Павлова Ольга / Спиридонов Александр 2 : 0 Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана 0
+7.1 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 2 : 0 Орлова Инга / Краснов Роман -7.1
-23 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 0 : 2 Литвинова Анна / Литвинов Алексей +23
-12 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина 0 : 2 Накапкина Елена / Заргарян Манук +12
+4.4 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина 2 : 0 Великанов Дмитрий / Великанова Ника -4.4
-20.1 Орлова Инга / Краснов Роман 1 : 2 Литвинова Анна / Литвинов Алексей +20.1
+6.4 Накапкина Елена / Заргарян Манук 2 : 0 Великанов Дмитрий / Великанова Ника -6.4
-8.4 Якутис Яна / Накапкин Владимир 0 : 2 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина +8.4
-4.7 Литвинова Анна / Литвинов Алексей 0 : 2 Серякова Вера / Титова Наталья +4.7
+3.1 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия 2 : 0 Накапкина Елена / Заргарян Манук -3.1
+7.8 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 2 : 0 Павлова Ольга / Спиридонов Александр -7.8
-7.9 Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич 0 : 2 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина +7.9
+17.7 Серякова Вера / Титова Наталья 2 : 0 Петров Даниил / Петров Сергей -17.7
-8.2 Самодурова Екатерина / Чернова Екатерина 1 : 2 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия +8.2
-9 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 1 : 2 Гоголь Валерия / Голева Елена +9
+4.5 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина 2 : 0 Серякова Вера / Титова Наталья -4.5
-11.6 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия 0 : 2 Гоголь Валерия / Голева Елена +11.6
+13.2 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина 2 : 1 Гоголь Валерия / Голева Елена -13.2
+20.3 Серякова Вера / Титова Наталья 2 : 0 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия -20.3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения