Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Открытый Кубок Подмосковья - 2-й этап. DF

9 Фев 2020 воскресенье 14:30
Пары
г. Красногорск, Парковая ул., 8А
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Пчелкина Евгения Александровна (p4elkina) / Пашкова Екатерина (Пашкова) 6 (5-1) 376 (408 / 344) +26.3
2 Гоголь Валерия / Голева Елена 5 (4-1) 408 (451 / 366) +13.9
3 Серякова Вера / Титова Наталья 6 (4-2) 320 (320 / 321) +51.6
- Бакланов Михаил (BcLanoff) / Чернякова Юлия 6 (3-3) 427 (456 / 397) -38.3
- Накапкина Елена / Заргарян Манук 3 (2-1) 356 (352 / 360) +15.4
- Литвинова Анна / Литвинов Алексей 3 (2-1) 269 (239 / 299) +38.3
- Апанаев Мурат (badminton) / Евдокимова Евгения (Evzhenya) 4 (2-2) 399 (411 / 386) -17.2
- Петров Даниил / Петров Сергей 3 (2-1) 398 (398 / 398) -10.1
- Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич (shahin) 3 (2-1) 354 (358 / 350) +17.6
- Самодурова Екатерина / Чернова Екатерина 3 (2-1) 403 (371 / 435) -1.9
- Якутис Яна / Накапкин Владимир 3 (1-2) 361 (441 / 281) -10.5
- Павлова Ольга Александровна (Ольга77) / Спиридонов Александр 3 (1-2) 375 (381 / 369) -15.4
- Никитина Марина / Зиновьева Ирина 2 (0-2) 298 (350 / 245) -3.7
- Радышевская Софья Дмитриевна (Sophie) / Мауру Антониу Эдилтон 2 (0-2) 335 (354 / 316) -8.9
- Субботин Олег / Данильцева Мария 2 (0-2) 360 (395 / 326) -19.2
- Орлова Инга (пушистик) / Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) 2 (0-2) 370 (342 / 397) -27.3
- Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана 2 (0-2) 272 (341 / 203) 0
- Великанов Дмитрий / Великанова Ника 2 (0-2) 320 (300 / 340) -10.8

Список игр

-17.3 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия 1 : 2 Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич +17.3
+0.8 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия 2 : 0 Радышевская Софья Дмитриевна / Мауру Антониу Эдилтон -0.8
+5.2 Гоголь Валерия / Голева Елена 2 : 0 Субботин Олег / Данильцева Мария -5.2
+1.2 Гоголь Валерия / Голева Елена 2 : 1 Серякова Вера / Титова Наталья -1.2
+8.1 Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич 2 : 1 Радышевская Софья Дмитриевна / Мауру Антониу Эдилтон -8.1
-14 Субботин Олег / Данильцева Мария 0 : 2 Серякова Вера / Титова Наталья +14
+5.8 Самодурова Екатерина / Чернова Екатерина 2 : 0 Якутис Яна / Накапкин Владимир -5.8
0 Самодурова Екатерина / Чернова Екатерина 2 : 0 Никитина Марина / Зиновьева Ирина 0
+7.7 Петров Даниил / Петров Сергей 2 : 0 Павлова Ольга Александровна / Спиридонов Александр -7.7
0 Петров Даниил / Петров Сергей 2 : 0 Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана 0
+3.7 Якутис Яна / Накапкин Владимир 2 : 0 Никитина Марина / Зиновьева Ирина -3.7
0 Павлова Ольга Александровна / Спиридонов Александр 2 : 0 Варакушин Сергей / Мешканцова Светлана 0
+7.1 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 2 : 0 Орлова Инга / Краснов Роман -7.1
-23 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 0 : 2 Литвинова Анна / Литвинов Алексей +23
-12 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина 0 : 2 Накапкина Елена / Заргарян Манук +12
+4.4 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина 2 : 0 Великанов Дмитрий / Великанова Ника -4.4
-20.1 Орлова Инга / Краснов Роман 1 : 2 Литвинова Анна / Литвинов Алексей +20.1
+6.4 Накапкина Елена / Заргарян Манук 2 : 0 Великанов Дмитрий / Великанова Ника -6.4
-8.4 Якутис Яна / Накапкин Владимир 0 : 2 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина +8.4
-4.8 Литвинова Анна / Литвинов Алексей 0 : 2 Серякова Вера / Титова Наталья +4.8
+3 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия 2 : 0 Накапкина Елена / Заргарян Манук -3
+7.7 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 2 : 0 Павлова Ольга Александровна / Спиридонов Александр -7.7
-7.8 Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич 0 : 2 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина +7.8
+17.8 Серякова Вера / Титова Наталья 2 : 0 Петров Даниил / Петров Сергей -17.8
-7.7 Самодурова Екатерина / Чернова Екатерина 1 : 2 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия +7.7
-9 Апанаев Мурат / Евдокимова Евгения 1 : 2 Гоголь Валерия / Голева Елена +9
+4.4 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина 2 : 0 Серякова Вера / Титова Наталья -4.4
-11.8 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия 0 : 2 Гоголь Валерия / Голева Елена +11.8
+13.2 Пчелкина Евгения Александровна / Пашкова Екатерина 2 : 1 Гоголь Валерия / Голева Елена -13.2
+20.6 Серякова Вера / Титова Наталья 2 : 0 Бакланов Михаил / Чернякова Юлия -20.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения