Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ночная лига XXXIV

6 Фев 2020 четверг 20:00
Пары
ул. Бориса Галушкина, 4, стр. 2
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира


Список игр

+1.6 Луговой Андрей / Буркадзе Елена Амирановна 2 : 1 Евдокимова Евгения / Гордон Николай -1.6
+2.4 Луговой Андрей / Буркадзе Елена Амирановна 2 : 0 Смородинов Вячеслав / Смирнов Сергей Павлович -2.4
+10.9 Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений 2 : 1 Саранчин Андрей / Морозов Дмитрий -10.9
0 Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений 2 : 0 Пискунов Андрей / Пискунова Дарья 0
-10.8 Смородинов Вячеслав / Смирнов Сергей Павлович 1 : 2 Евдокимова Евгения / Гордон Николай +10.8
0 Саранчин Андрей / Морозов Дмитрий 2 : 0 Пискунов Андрей / Пискунова Дарья 0
-12.2 Юдина Эмилия / Степанов Вячеслав Анатольевич 0 : 2 Зюкин Максим / Торопин Сергей +12.2
0 Юдина Эмилия / Степанов Вячеслав Анатольевич 2 : 0 Солкина Юлия / Гусев Александр 0
+9 Куклин Андрей / Бакланов Михаил 2 : 1 Верещагин Илья / Паламарчук Александр Владимирович -9
0 Куклин Андрей / Бакланов Михаил 2 : 0 Гаращенко Александр / Филатова Вероника 0
0 Зюкин Максим / Торопин Сергей 2 : 0 Солкина Юлия / Гусев Александр 0
0 Верещагин Илья / Паламарчук Александр Владимирович 2 : 0 Гаращенко Александр / Филатова Вероника 0
-9.3 Луговой Андрей / Буркадзе Елена Амирановна 1 : 2 Саранчин Андрей / Морозов Дмитрий +9.3
-11.1 Юдина Эмилия / Степанов Вячеслав Анатольевич 0 : 2 Куклин Андрей / Бакланов Михаил +11.1
+10.1 Зюкин Максим / Торопин Сергей 2 : 0 Верещагин Илья / Паламарчук Александр Владимирович -10.1
-1.8 Евдокимова Евгения / Гордон Николай 0 : 2 Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений +1.8
-13.5 Саранчин Андрей / Морозов Дмитрий 1 : 2 Куклин Андрей / Бакланов Михаил +13.5
-6.4 Зюкин Максим / Торопин Сергей 0 : 2 Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений +6.4
-7.4 Куклин Андрей / Бакланов Михаил 1 : 2 Покалов Валентин Андреевич / Белоусов Евгений +7.4
-5.3 Евдокимова Евгения / Гордон Николай 1 : 2 Верещагин Илья / Паламарчук Александр Владимирович +5.3
+11.6 Юдина Эмилия / Степанов Вячеслав Анатольевич 2 : 0 Луговой Андрей / Буркадзе Елена Амирановна -11.6
+18.4 Евдокимова Евгения / Гордон Николай 2 : 1 Луговой Андрей / Буркадзе Елена Амирановна -18.4
-7.9 Верещагин Илья / Паламарчук Александр Владимирович 0 : 2 Юдина Эмилия / Степанов Вячеслав Анатольевич +7.9
-14.5 Саранчин Андрей / Морозов Дмитрий 0 : 2 Зюкин Максим / Торопин Сергей +14.5
0 Смородинов Вячеслав / Смирнов Сергей Павлович 2 : 0 Гаращенко Александр / Филатова Вероника 0
-7.4 Солкина Юлия / Гусев Александр 0 : 2 Пискунов Андрей / Пискунова Дарья +7.4
+4.3 Смородинов Вячеслав / Смирнов Сергей Павлович 2 : 0 Пискунов Андрей / Пискунова Дарья -4.3
-2.6 Гаращенко Александр / Филатова Вероника 0 : 2 Солкина Юлия / Гусев Александр +2.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения