Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Турнир памяти тренера А.Г. Григоренко. WDC

26 Янв 2020 воскресенье 11:30
Пары (жен)
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Даниелян Карине / Ермакова Елизавета 5 (5-0) 557 (534 / 580) +21.6
2 Нарышкина Оксана (Oksana Naryshkina) / Шувалова Александра 5 (4-1) 558 (480 / 637) -3.6
3 Якимчук Анна / Леонова Елена 5 (4-1) 491 (491 / 491) +39.8
3 Климчак Валентина / Трубина Кристина Владимировна (Krisss) 4 (3-1) 478 (455 / 500) +21
- Кунева Лариса / Буркадзе Елена Амирановна (Bursarla) 4 (3-1) 530 (512 / 548) -8.5
- Соколова Инна / Сетуха Елена 4 (3-1) 482 (390 / 575) +20.3
- Алехина Анастасия / Лагунова Софья 4 (2-2) 449 (520 / 378) +12.2
- Казакова Анна / Владовская Ирина 4 (2-2) 470 (520 / 420) -6.5
- Патеева Диана / Петренко Виктория 4 (2-2) 491 (492 / 490) +4.4
- Максимова Анастасия / Белопольская Анна 3 (1-2) 445 (478 / 412) +3.3
- Кузнецова Татьяна Александровна (Tatyana) / Сорокина Надежда 3 (1-2) 537 (568 / 507) -30.6
- Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника 3 (1-2) 444 (419 / 469) -4
- Арабчикова Арина Михайловна (arina_ova27) / Смолякова Елизавета 3 (1-2) 526 (490 / 562) -17.9
- Курсина Анастасия / Логинова Вероника 2 (0-2) 345 (345 / 345) 0
- Куртасова Иванна / Сафронова Арина 2 (0-2) 440 (440 / 440) -10.7
- Пашкова Екатерина (Пашкова) / Пчелкина Евгения Александровна (p4elkina) 3 (0-3) 392 (369 / 415) -7
- Бубенцова Софья / Макеева Валерия 2 (0-2) 440 (440 / 440) -9.5
- Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) / Миронова Юлия 2 (0-2) 479 (549 / 410) -21.8
- Аюкина Светлана / Гельтищева Юлия 2 (0-2) 451 (430 / 473) -2.5

Список игр

+9.5 Максимова Анастасия / Белопольская Анна 2 : 1 Бубенцова Софья / Макеева Валерия -9.5
0 Нарышкина Оксана / Шувалова Александра 2 : 1 Максимова Анастасия / Белопольская Анна 0
0 Нарышкина Оксана / Шувалова Александра 2 : 1 Бубенцова Софья / Макеева Валерия 0
0 Климчак Валентина / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Курсина Анастасия / Логинова Вероника 0
+16 Климчак Валентина / Трубина Кристина Владимировна 2 : 1 Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда -16
0 Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда 2 : 0 Курсина Анастасия / Логинова Вероника 0
0 Даниелян Карине / Ермакова Елизавета 2 : 0 Аюкина Светлана / Гельтищева Юлия 0
+6.9 Даниелян Карине / Ермакова Елизавета 2 : 0 Арабчикова Арина Михайловна / Смолякова Елизавета -6.9
+2.5 Арабчикова Арина Михайловна / Смолякова Елизавета 2 : 0 Аюкина Светлана / Гельтищева Юлия -2.5
+7.4 Казакова Анна / Владовская Ирина 2 : 0 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника -7.4
0 Кунева Лариса / Буркадзе Елена Амирановна 2 : 0 Пашкова Екатерина / Пчелкина Евгения Александровна 0
+1.4 Кунева Лариса / Буркадзе Елена Амирановна 2 : 0 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника -1.4
+2.2 Казакова Анна / Владовская Ирина 2 : 0 Пашкова Екатерина / Пчелкина Евгения Александровна -2.2
+4 Кунева Лариса / Буркадзе Елена Амирановна 2 : 0 Казакова Анна / Владовская Ирина -4
+4.8 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника 2 : 0 Пашкова Екатерина / Пчелкина Евгения Александровна -4.8
+13 Алехина Анастасия / Лагунова Софья 2 : 0 Миролюбова Елена Сергеевна / Миронова Юлия -13
+8.8 Якимчук Анна / Леонова Елена 2 : 0 Миролюбова Елена Сергеевна / Миронова Юлия -8.8
+5.8 Якимчук Анна / Леонова Елена 2 : 0 Алехина Анастасия / Лагунова Софья -5.8
+4.9 Патеева Диана / Петренко Виктория 2 : 0 Куртасова Иванна / Сафронова Арина -4.9
+10.8 Соколова Инна / Сетуха Елена 2 : 1 Патеева Диана / Петренко Виктория -10.8
+5.8 Соколова Инна / Сетуха Елена 2 : 0 Куртасова Иванна / Сафронова Арина -5.8
+13.5 Патеева Диана / Петренко Виктория 2 : 0 Арабчикова Арина Михайловна / Смолякова Елизавета -13.5
+14.6 Якимчук Анна / Леонова Елена 2 : 1 Кузнецова Татьяна Александровна / Сорокина Надежда -14.6
+6.2 Соколова Инна / Сетуха Елена 2 : 0 Максимова Анастасия / Белопольская Анна -6.2
+12.1 Алехина Анастасия / Лагунова Софья 2 : 0 Казакова Анна / Владовская Ирина -12.1
+3.2 Нарышкина Оксана / Шувалова Александра 2 : 1 Патеева Диана / Петренко Виктория -3.2
+13.9 Якимчук Анна / Леонова Елена 2 : 0 Кунева Лариса / Буркадзе Елена Амирановна -13.9
+2.5 Даниелян Карине / Ермакова Елизавета 2 : 1 Соколова Инна / Сетуха Елена -2.5
+7.1 Климчак Валентина / Трубина Кристина Владимировна 2 : 1 Алехина Анастасия / Лагунова Софья -7.1
+3.3 Нарышкина Оксана / Шувалова Александра 2 : 1 Якимчук Анна / Леонова Елена -3.3
+2.1 Даниелян Карине / Ермакова Елизавета 2 : 0 Климчак Валентина / Трубина Кристина Владимировна -2.1
+10.1 Даниелян Карине / Ермакова Елизавета 2 : 0 Нарышкина Оксана / Шувалова Александра -10.1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения