Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Турнир памяти тренера А.Г. Григоренко. MDC

26 Янв 2020 воскресенье 10:00
Пары (муж)
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Буянов Григорий / Ушков Андрей 6 (6-0) 661 (616 / 705) +35
2 Денисов Юрий / Казбеков Борис 7 (6-1) 663 (643 / 682) +27.9
3 Куликов Олег (Oakulik) / Куликов Сергей Олегович (kulikovbad) 5 (4-1) 668 (764 / 571) +5.6
3 Бездетнов Павел / Морозов Сергей Иванович (serg) 4 (3-1) 672 (626 / 717) -3.1
- Бочкарев Константин Олегович (Myrren5@mail.ru) / Рыбцов Евгений (revnestle) 5 (3-2) 652 (693 / 610) -14.3
- Лукин Дмитрий Александрович (dlukin18990@gmail.com) / Пархоменко Сергей (Broz84) 4 (3-1) 652 (727 / 577) -1.6
- Беляшов Александр Николаевич (TechnoDead) / Курасов Роман 4 (2-2) 617 (587 / 648) +2.6
- Митряхин Дмитрий / Прохоров Артем 3 (2-1) 665 (651 / 679) -7.7
- Львов Алексей / Прадун Дмитрий 3 (2-1) 677 (572 / 783) -11.4
- Третьяков Петр / Кобзев Роман 3 (1-2) 555 (541 / 568) +9.4
- Садыков Санжар / Меркулов Артем 3 (1-2) 503 (500 / 506) +8.9
- Палеха Иван / Платонов Игорь 3 (1-2) 636 (750 / 521) -14.4
- Мищенко Сергей / Зыбарев Евгений (Eugeny) 3 (1-2) 577 (504 / 650) +1.5
- Калмыков Игорь / Владовский Константин 3 (1-2) 636 (618 / 654) -11.2
- Бабакин Алексей Валентинович (Godsman) / Дронов Александр (Dronov) 3 (1-2) 549 (517 / 582) +5.1
- Харитиди Андрей Андреевич / Гордон Николай (GrayCardinal) 3 (0-3) 492 (494 / 489) -8.9
- Богатырев Александр / Тихомиров Александр 2 (0-2) 528 (577 / 478) -5
- Ануфриев Аркадий / Луговой Андрей (am0rph1s) 2 (0-2) 480 (485 / 475) 0
- Оборок Адриан / Жусев Билал 2 (0-2) 500 (500 / 500) -5.1
- Каталаев Дмитрий / Соломатин Юрий 2 (0-2) 567 (588 / 546) -3.7
- Волков Олег (Volchok) / Вышивкин Алексей (Lexa_Vyshivkin) 2 (0-2) 552 (555 / 549) -9.7
- Куликов Евгений Владимирович (Cooly) / Коженов Александр Викторович (Алексин) 2 (0-2) 490 (500 / 480) 0

Список игр

0 Львов Алексей / Прадун Дмитрий 2 : 0 Бабакин Алексей Валентинович / Дронов Александр 0
0 Львов Алексей / Прадун Дмитрий 2 : 0 Оборок Адриан / Жусев Билал 0
+5.1 Бабакин Алексей Валентинович / Дронов Александр 2 : 0 Оборок Адриан / Жусев Билал -5.1
+9.7 Третьяков Петр / Кобзев Роман 2 : 1 Волков Олег / Вышивкин Алексей -9.7
0 Бездетнов Павел / Морозов Сергей Иванович 2 : 0 Волков Олег / Вышивкин Алексей 0
0 Бездетнов Павел / Морозов Сергей Иванович 2 : 0 Третьяков Петр / Кобзев Роман 0
0 Палеха Иван / Платонов Игорь 2 : 1 Куликов Евгений Владимирович / Коженов Александр Викторович 0
0 Митряхин Дмитрий / Прохоров Артем 2 : 0 Куликов Евгений Владимирович / Коженов Александр Викторович 0
+7.1 Митряхин Дмитрий / Прохоров Артем 2 : 0 Палеха Иван / Платонов Игорь -7.1
+5 Мищенко Сергей / Зыбарев Евгений 2 : 0 Богатырев Александр / Тихомиров Александр -5
0 Куликов Олег / Куликов Сергей Олегович 2 : 0 Богатырев Александр / Тихомиров Александр 0
+0.9 Куликов Олег / Куликов Сергей Олегович 2 : 0 Мищенко Сергей / Зыбарев Евгений -0.9
0 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман 2 : 0 Ануфриев Аркадий / Луговой Андрей 0
0 Лукин Дмитрий Александрович / Пархоменко Сергей 2 : 0 Ануфриев Аркадий / Луговой Андрей 0
+6.5 Лукин Дмитрий Александрович / Пархоменко Сергей 2 : 0 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман -6.5
+3.1 Калмыков Игорь / Владовский Константин 2 : 1 Каталаев Дмитрий / Соломатин Юрий -3.1
+7.5 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Калмыков Игорь / Владовский Константин -7.5
+0.6 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Каталаев Дмитрий / Соломатин Юрий -0.6
0 Денисов Юрий / Казбеков Борис 2 : 0 Садыков Санжар / Меркулов Артем 0
0 Бочкарев Константин Олегович / Рыбцов Евгений 2 : 0 Харитиди Андрей Андреевич / Гордон Николай 0
0 Бочкарев Константин Олегович / Рыбцов Евгений 2 : 0 Садыков Санжар / Меркулов Артем 0
0 Денисов Юрий / Казбеков Борис 2 : 0 Харитиди Андрей Андреевич / Гордон Николай 0
+8.9 Денисов Юрий / Казбеков Борис 2 : 0 Бочкарев Константин Олегович / Рыбцов Евгений -8.9
+8.9 Садыков Санжар / Меркулов Артем 2 : 1 Харитиди Андрей Андреевич / Гордон Николай -8.9
+7.3 Денисов Юрий / Казбеков Борис 2 : 0 Палеха Иван / Платонов Игорь -7.3
+6.8 Куликов Олег / Куликов Сергей Олегович 2 : 0 Калмыков Игорь / Владовский Константин -6.8
+0.3 Лукин Дмитрий Александрович / Пархоменко Сергей 2 : 1 Третьяков Петр / Кобзев Роман -0.3
0 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Бабакин Алексей Валентинович / Дронов Александр 0
+14.8 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман 2 : 1 Митряхин Дмитрий / Прохоров Артем -14.8
+2.6 Бочкарев Константин Олегович / Рыбцов Евгений 2 : 0 Мищенко Сергей / Зыбарев Евгений -2.6
+11.4 Денисов Юрий / Казбеков Борис 2 : 1 Львов Алексей / Прадун Дмитрий -11.4
+8.4 Куликов Олег / Куликов Сергей Олегович 2 : 0 Лукин Дмитрий Александрович / Пархоменко Сергей -8.4
+5.7 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман -5.7
+8 Бездетнов Павел / Морозов Сергей Иванович 2 : 0 Бочкарев Константин Олегович / Рыбцов Евгений -8
+10.5 Денисов Юрий / Казбеков Борис 2 : 1 Куликов Олег / Куликов Сергей Олегович -10.5
+11.1 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 1 Бездетнов Павел / Морозов Сергей Иванович -11.1
+10.2 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Денисов Юрий / Казбеков Борис -10.2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения