Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Новогодний марафон в World Gym. DE

28 Дек 2019 суббота 16:00
Пары
г. Красногорск, Парковая ул., 8А
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Цуприяк Янина / Хабаров Алексей 6 (5-1) 418 (386 / 449) +36.7
2 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий 5 (4-1) 378 (342 / 414) +53.8
3 Кошевой Евгений / Починков Михаил 5 (4-1) 429 (398 / 460) +21.6
- Харитонов Сергей (SKharitonov) / Климчак Валентина 5 (3-2) 441 (392 / 489) -10.4
- Становкин Егор / Рачков Сергей 3 (2-1) 408 (400 / 417) +15.2
- Луговой Андрей (am0rph1s) / Галустова Диана 2 (1-1) 405 (475 / 336) +6
- Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич (dobrotin68) 3 (1-2) 326 (289 / 364) +18
- Пережогина Мария / Крупенникова Евгения Андреевна (Evgesha_Badminton) 3 (1-2) 438 (454 / 422) -20.2
- Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) / Кондратова Алена 3 (1-2) 441 (414 / 467) -16.5
- Герасимова Екатерина / Белова Наталья 3 (1-2) 430 (463 / 396) -27.7
- Адамов Роман Анатольевич (RomanAdamov) / Быко-Янко Андрей 2 (0-2) 419 (408 / 430) -18.9
- Пчелкина Евгения Александровна (p4elkina) / Ракшня Алина (Minka) 2 (0-2) 407 (439 / 374) -24.6
- Габдулхаков Азат / Кузнецова Анна (zifanya) 2 (0-2) 365 (453 / 277) -6.3
- Оленина Дарья / Широковская Ольга (shirokovskaya_o) 2 (0-2) 431 (429 / 434) -26.8

Список игр

+7.8 Краснов Роман / Кондратова Алена 2 : 0 Адамов Роман Анатольевич / Быко-Янко Андрей -7.8
-13.2 Краснов Роман / Кондратова Алена 1 : 2 Становкин Егор / Рачков Сергей +13.2
-11.4 Оленина Дарья / Широковская Ольга 1 : 2 Цуприяк Янина / Хабаров Алексей +11.4
-15.4 Оленина Дарья / Широковская Ольга 1 : 2 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий +15.4
-11 Адамов Роман Анатольевич / Быко-Янко Андрей 0 : 2 Становкин Егор / Рачков Сергей +11
-14 Цуприяк Янина / Хабаров Алексей 1 : 2 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий +14
-10.9 Пережогина Мария / Крупенникова Евгения Андреевна 1 : 2 Кошевой Евгений / Починков Михаил +10.9
+2.7 Пережогина Мария / Крупенникова Евгения Андреевна 2 : 0 Габдулхаков Азат / Кузнецова Анна -2.7
+6.6 Харитонов Сергей / Климчак Валентина 2 : 1 Пчелкина Евгения Александровна / Ракшня Алина -6.6
0 Харитонов Сергей / Климчак Валентина 2 : 0 Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич 0
+3.6 Кошевой Евгений / Починков Михаил 2 : 0 Габдулхаков Азат / Кузнецова Анна -3.6
-18 Пчелкина Евгения Александровна / Ракшня Алина 1 : 2 Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич +18
-12.4 Герасимова Екатерина / Белова Наталья 1 : 2 Луговой Андрей / Галустова Диана +12.4
-12 Пережогина Мария / Крупенникова Евгения Андреевна 0 : 2 Цуприяк Янина / Хабаров Алексей +12
0 Варакушин Сергей / Добротин Дмитрий Юрьевич 0 : 2 Герасимова Екатерина / Белова Наталья 0
-9.1 Становкин Егор / Рачков Сергей 1 : 2 Цуприяк Янина / Хабаров Алексей +9.1
-6.5 Луговой Андрей / Галустова Диана 1 : 2 Харитонов Сергей / Климчак Валентина +6.5
+11.1 Кошевой Евгений / Починков Михаил 2 : 0 Краснов Роман / Кондратова Алена -11.1
-15.2 Герасимова Екатерина / Белова Наталья 0 : 2 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий +15.2
+12.3 Цуприяк Янина / Хабаров Алексей 2 : 0 Харитонов Сергей / Климчак Валентина -12.3
-15.2 Кошевой Евгений / Починков Михаил 0 : 2 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий +15.2
+6 Цуприяк Янина / Хабаров Алексей 2 : 0 Канаев Денис / Кудряшов Дмитрий -6
-11.1 Харитонов Сергей / Климчак Валентина 1 : 2 Кошевой Евгений / Починков Михаил +11.1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения