Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN MDC

4 Ноя 2019 понедельник
Пары (муж)
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Широков Денис / Егоров Игорь 6 (6-0) 679 (665 / 693) +37.1
2 Ильин Григорий / Морозов Сергей Иванович (serg) 6 (5-1) 674 (655 / 694) +37
3 Диянов Михаил Александрович (MishaD) / Дзюба Сергей (sergo1529) 5 (4-1) 683 (705 / 662) +1.3
3 Тимофеев Петр (Pi-Tech) / Зеленский Андрей (andre) 5 (3-2) 667 (661 / 673) +5.7
- Нечитайло Владимир / Стырин Евгений 4 (3-1) 678 (660 / 696) +2
- Бардаков Сергей (bardakoff) / Скоркин Михаил (5416590@mail.ru) 4 (3-1) 689 (671 / 707) +0.8
- Калмыков Игорь / Владовский Константин 4 (3-1) 626 (624 / 629) +28.8
- Буянов Григорий / Ушков Андрей 3 (2-1) 664 (618 / 709) -4.3
- Беляшов Александр Николаевич (TechnoDead) / Курасов Роман 4 (2-2) 606 (583 / 630) +28.3
- Павлов Александр Львович / Кириллов Николай 3 (1-2) 680 (611 / 749) -23.8
- Коваленко Андрей Евгеньевич (koandr) / Орлов Кирилл Александрович (KirillOrlov) 3 (1-2) 647 (644 / 650) -12.4
- Кривенков Дмитрий / Чурсаков Никита 3 (1-2) 569 (539 / 599) +14.8
- Пахомов Дмитрий (Pakhomych) / Рощин Сергей Владимирович (Appmaster) 3 (1-2) 594 (506 / 683) +9.9
- Проценко Игорь / Воловик Артем 3 (1-2) 678 (662 / 694) -20.4
- Филатов Василий / Рогозин Константин 3 (1-2) 602 (609 / 596) +14.1
- Неделько Ростислав / Семенов Иван 2 (1-1) 665 (612 / 719) -2.8
- Полудкин Евгений / Бездетнов Павел 3 (1-2) 696 (750 / 642) -24.9
- Денисов Юрий / Казбеков Борис 2 (0-2) 694 (675 / 714) -31.2
- Густомясов Игорь / Шатаев Сергей 2 (0-2) 545 (603 / 486) 0
- Ермаков Даниил / Огородников Иван 2 (0-2) 613 (652 / 573) -8.1
- Мельников Александр / Смирнов Михаил 2 (0-2) 620 (622 / 618) -16.6
- Тихонов Андрей / Комаров Алексей 2 (0-2) 617 (642 / 592) -17.6
- Комарьков Никита / Слободяник Максим 2 (0-2) 607 (564 / 649) -8.4
- Ларьяновский Илья / Зеленев Александр 2 (0-2) 600 (599 / 601) -9.4

Список игр

+19 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман 2 : 1 Полудкин Евгений / Бездетнов Павел -19
+4.1 Неделько Ростислав / Семенов Иван 2 : 1 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман -4.1
+6.9 Полудкин Евгений / Бездетнов Павел 2 : 0 Неделько Ростислав / Семенов Иван -6.9
+19.2 Филатов Василий / Рогозин Константин 2 : 1 Денисов Юрий / Казбеков Борис -19.2
+2.8 Ильин Григорий / Морозов Сергей Иванович 2 : 0 Филатов Василий / Рогозин Константин -2.8
+12 Ильин Григорий / Морозов Сергей Иванович 2 : 0 Денисов Юрий / Казбеков Борис -12
+2.4 Диянов Михаил Александрович / Дзюба Сергей 2 : 0 Комарьков Никита / Слободяник Максим -2.4
+6 Коваленко Андрей Евгеньевич / Орлов Кирилл Александрович 2 : 0 Комарьков Никита / Слободяник Максим -6
+6.4 Диянов Михаил Александрович / Дзюба Сергей 2 : 1 Коваленко Андрей Евгеньевич / Орлов Кирилл Александрович -6.4
0 Бардаков Сергей / Скоркин Михаил 2 : 0 Кривенков Дмитрий / Чурсаков Никита 0
+14.8 Кривенков Дмитрий / Чурсаков Никита 2 : 0 Тихонов Андрей / Комаров Алексей -14.8
+2.8 Бардаков Сергей / Скоркин Михаил 2 : 1 Тихонов Андрей / Комаров Алексей -2.8
+1.5 Широков Денис / Егоров Игорь 2 : 1 Пахомов Дмитрий / Рощин Сергей Владимирович -1.5
+12.6 Пахомов Дмитрий / Рощин Сергей Владимирович 2 : 0 Мельников Александр / Смирнов Михаил -12.6
+4.1 Широков Денис / Егоров Игорь 2 : 0 Мельников Александр / Смирнов Михаил -4.1
0 Проценко Игорь / Воловик Артем 2 : 0 Густомясов Игорь / Шатаев Сергей 0
0 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Густомясов Игорь / Шатаев Сергей 0
+11.5 Буянов Григорий / Ушков Андрей 2 : 0 Проценко Игорь / Воловик Артем -11.5
+2 Павлов Александр Львович / Кириллов Николай 2 : 1 Ларьяновский Илья / Зеленев Александр -2
+7.4 Калмыков Игорь / Владовский Константин 2 : 1 Ларьяновский Илья / Зеленев Александр -7.4
+15.3 Калмыков Игорь / Владовский Константин 2 : 0 Павлов Александр Львович / Кириллов Николай -15.3
+3.5 Нечитайло Владимир / Стырин Евгений 2 : 0 Ермаков Даниил / Огородников Иван -3.5
+4.6 Тимофеев Петр / Зеленский Андрей 2 : 1 Ермаков Даниил / Огородников Иван -4.6
+8.9 Нечитайло Владимир / Стырин Евгений 2 : 0 Тимофеев Петр / Зеленский Андрей -8.9
+8.9 Бардаков Сергей / Скоркин Михаил 2 : 1 Проценко Игорь / Воловик Артем -8.9
+2.3 Широков Денис / Егоров Игорь 2 : 0 Филатов Василий / Рогозин Константин -2.3
+15.7 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман 2 : 1 Буянов Григорий / Ушков Андрей -15.7
+1.1 Диянов Михаил Александрович / Дзюба Сергей 2 : 1 Пахомов Дмитрий / Рощин Сергей Владимирович -1.1
+11 Широков Денис / Егоров Игорь 2 : 1 Бардаков Сергей / Скоркин Михаил -11
+2.3 Диянов Михаил Александрович / Дзюба Сергей 2 : 1 Беляшов Александр Николаевич / Курасов Роман -2.3
+12.9 Тимофеев Петр / Зеленский Андрей 2 : 1 Полудкин Евгений / Бездетнов Павел -12.9
+12.1 Калмыков Игорь / Владовский Константин 2 : 0 Коваленко Андрей Евгеньевич / Орлов Кирилл Александрович -12.1
0 Нечитайло Владимир / Стырин Евгений 2 : 0 Кривенков Дмитрий / Чурсаков Никита 0
+10.5 Ильин Григорий / Морозов Сергей Иванович 2 : 1 Павлов Александр Львович / Кириллов Николай -10.5
+5.9 Тимофеев Петр / Зеленский Андрей 2 : 0 Калмыков Игорь / Владовский Константин -5.9
+10.3 Ильин Григорий / Морозов Сергей Иванович 2 : 1 Нечитайло Владимир / Стырин Евгений -10.3
+8.8 Широков Денис / Егоров Игорь 2 : 1 Тимофеев Петр / Зеленский Андрей -8.8
+10.9 Ильин Григорий / Морозов Сергей Иванович 2 : 0 Диянов Михаил Александрович / Дзюба Сергей -10.9
+9.5 Широков Денис / Егоров Игорь 2 : 0 Ильин Григорий / Морозов Сергей Иванович -9.5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения