Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN WDD

3 Ноя 2019 воскресенье
Пары (жен)
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира


Список игр

+17.6 Анискина Олеся / Конопкина Александра 2 : 0 Гусева Евгения / Байбекова Валентина -17.6
+6.7 Буркадзе Елена Амирановна / Поликарпова Елена Владимировна 2 : 1 Анискина Олеся / Конопкина Александра -6.7
+14.3 Буркадзе Елена Амирановна / Поликарпова Елена Владимировна 2 : 0 Гусева Евгения / Байбекова Валентина -14.3
+15.7 Миронова Юлия / Теребилина Алина 2 : 0 Шупта Элина / Высоцкая Ирина -15.7
+9.6 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника 2 : 0 Миронова Юлия / Теребилина Алина -9.6
+15.3 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника 2 : 0 Шупта Элина / Высоцкая Ирина -15.3
+4.1 Кондратова Алена / Оленина Дарья 2 : 0 Третьякова Екатерина / Жуковская Дарья -4.1
+4.6 Кулешова Анна / Кулешова Маргарита 2 : 1 Третьякова Екатерина / Жуковская Дарья -4.6
+10.6 Кулешова Анна / Кулешова Маргарита 2 : 1 Кондратова Алена / Оленина Дарья -10.6
+5.9 Нарышкина Оксана / Владовская Ирина 2 : 1 Кузнецова Дарья / Крылова Елена -5.9
+3 Буйко Наталья / Минаева Мария 2 : 1 Козлова Елизавета / Ларинская Татьяна -3
+11.1 Кузнецова Дарья / Крылова Елена 2 : 1 Буйко Наталья / Минаева Мария -11.1
+20 Козлова Елизавета / Ларинская Татьяна 2 : 0 Нарышкина Оксана / Владовская Ирина -20
+13 Буйко Наталья / Минаева Мария 2 : 0 Нарышкина Оксана / Владовская Ирина -13
+15.9 Козлова Елизавета / Ларинская Татьяна 2 : 0 Кузнецова Дарья / Крылова Елена -15.9
+7.5 Кондратова Алена / Оленина Дарья 2 : 1 Буркадзе Елена Амирановна / Поликарпова Елена Владимировна -7.5
+10.9 Миронова Юлия / Теребилина Алина 2 : 0 Буйко Наталья / Минаева Мария -10.9
+4.8 Кулешова Анна / Кулешова Маргарита 2 : 1 Анискина Олеся / Конопкина Александра -4.8
+3.5 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника 2 : 0 Козлова Елизавета / Ларинская Татьяна -3.5
+6.3 Кондратова Алена / Оленина Дарья 2 : 1 Миронова Юлия / Теребилина Алина -6.3
+7.3 Кулешова Анна / Кулешова Маргарита 2 : 1 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника -7.3
+10.6 Кулешова Анна / Кулешова Маргарита 2 : 0 Кондратова Алена / Оленина Дарья -10.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения