Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

19-Й ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР RSL OPEN MDE

3 Ноя 2019 воскресенье
Пары (муж)
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Бадминтонный клуб Химки
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Дельцов Алексей / Федченко Александр 7 (6-1) 490 (531 / 449) +41.1
2 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич (shchedrin) 6 (4-2) 487 (487 / 487) +13.2
3 Бакланов Михаил (BcLanoff) / Вышивкин Алексей (Lexa_Vyshivkin) 4 (3-1) 482 (472 / 492) +16.6
3 Апанаев Мурат (badminton) / Потапов Алексей Андреевич (aloy) 4 (3-1) 465 (386 / 545) +25.5
- Мишин Сергей (SergeiMishin) / Абатуров Денис 5 (4-1) 483 (443 / 523) +18.2
- Луговой Андрей (am0rph1s) / Рычков Андрей Юрьевич (richa08) 4 (3-1) 487 (445 / 528) +17.2
- Башкин Николай / Калашников Иван 3 (2-1) 466 (514 / 419) +8.6
- Байкалов Александр (Alexwrx) / Минюк Никита 3 (2-1) 505 (462 / 548) -6.6
- Чванов Владимир / Коротков Роман Викторович (badvlad33) 3 (1-2) 419 (419 / 419) +8.9
- Шарловский Евгений / Горулев Андрей 3 (1-2) 488 (532 / 445) -16.8
- Зиненко Сергей Григорьевич (seriivolkk) / Кузнецов Роман Михайлович 3 (1-2) 448 (413 / 483) -4.7
- Бурлаков Алексей / Тарасов Александр 3 (1-2) 491 (490 / 492) -16.2
- Зайниев Марат / Медведев Денис 3 (1-2) 491 (491 / 491) -21.2
- Дорфман Михаил / Кирпичев Алексей 2 (0-2) 428 (480 / 377) -8.7
- Пазынич Илья / Чаленко Александр 2 (0-2) 458 (428 / 489) -14.3
- Шишкин Александр / Соколов Андрей 2 (0-2) 456 (370 / 541) -15.5
- Павлов Александр Борисович / Габдулхаков Азат 2 (0-2) 407 (345 / 469) -5.7
- Тимирханов Ринат Асхатович (Ryzhij) / Карлсен Андрей 2 (0-2) 411 (372 / 450) -6.8
- Путилов Артём / Сбоев Михаил 3 (0-3) 473 (473 / 473) -32.7

Список игр

+6.2 Зиненко Сергей Григорьевич / Кузнецов Роман Михайлович 2 : 1 Тимирханов Ринат Асхатович / Карлсен Андрей -6.2
+4.3 Байкалов Александр / Минюк Никита 2 : 1 Зиненко Сергей Григорьевич / Кузнецов Роман Михайлович -4.3
+0.6 Байкалов Александр / Минюк Никита 2 : 1 Тимирханов Ринат Асхатович / Карлсен Андрей -0.6
+4.1 Башкин Николай / Калашников Иван 2 : 0 Павлов Александр Борисович / Габдулхаков Азат -4.1
+1.6 Зайниев Марат / Медведев Денис 2 : 0 Павлов Александр Борисович / Габдулхаков Азат -1.6
+12.4 Башкин Николай / Калашников Иван 2 : 1 Зайниев Марат / Медведев Денис -12.4
+9 Апанаев Мурат / Потапов Алексей Андреевич 2 : 0 Шишкин Александр / Соколов Андрей -9
+12.6 Апанаев Мурат / Потапов Алексей Андреевич 2 : 0 Бурлаков Алексей / Тарасов Александр -12.6
+6.5 Бурлаков Алексей / Тарасов Александр 2 : 0 Шишкин Александр / Соколов Андрей -6.5
+4.7 Бакланов Михаил / Вышивкин Алексей 2 : 0 Дорфман Михаил / Кирпичев Алексей -4.7
+10.7 Бакланов Михаил / Вышивкин Алексей 2 : 0 Шарловский Евгений / Горулев Андрей -10.7
+4 Шарловский Евгений / Горулев Андрей 2 : 1 Дорфман Михаил / Кирпичев Алексей -4
+7.2 Луговой Андрей / Рычков Андрей Юрьевич 2 : 1 Пазынич Илья / Чаленко Александр -7.2
+7.1 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 1 Пазынич Илья / Чаленко Александр -7.1
+10.1 Луговой Андрей / Рычков Андрей Юрьевич 2 : 0 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич -10.1
+3.6 Мишин Сергей / Абатуров Денис 2 : 0 Чванов Владимир / Коротков Роман Викторович -3.6
+8.3 Дельцов Алексей / Федченко Александр 2 : 0 Путилов Артём / Сбоев Михаил -8.3
+2.9 Дельцов Алексей / Федченко Александр 2 : 0 Чванов Владимир / Коротков Роман Викторович -2.9
+9 Мишин Сергей / Абатуров Денис 2 : 1 Путилов Артём / Сбоев Михаил -9
+10.7 Мишин Сергей / Абатуров Денис 2 : 1 Дельцов Алексей / Федченко Александр -10.7
+15.4 Чванов Владимир / Коротков Роман Викторович 2 : 0 Путилов Артём / Сбоев Михаил -15.4
+10.1 Дельцов Алексей / Федченко Александр 2 : 1 Бурлаков Алексей / Тарасов Александр -10.1
+11.5 Дельцов Алексей / Федченко Александр 2 : 1 Байкалов Александр / Минюк Никита -11.5
+10.4 Луговой Андрей / Рычков Андрей Юрьевич 2 : 0 Зайниев Марат / Медведев Денис -10.4
+6.6 Мишин Сергей / Абатуров Денис 2 : 0 Зиненко Сергей Григорьевич / Кузнецов Роман Михайлович -6.6
+10.1 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 0 Шарловский Евгений / Горулев Андрей -10.1
+10.5 Бакланов Михаил / Вышивкин Алексей 2 : 0 Луговой Андрей / Рычков Андрей Юрьевич -10.5
+11.7 Апанаев Мурат / Потапов Алексей Андреевич 2 : 1 Мишин Сергей / Абатуров Денис -11.7
+7.9 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 1 Башкин Николай / Калашников Иван -7.9
+9.2 Дельцов Алексей / Федченко Александр 2 : 1 Бакланов Михаил / Вышивкин Алексей -9.2
+7.8 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 1 Апанаев Мурат / Потапов Алексей Андреевич -7.8
+9.8 Дельцов Алексей / Федченко Александр 2 : 1 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич -9.8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения