Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ группы F

6 Окт 2019 воскресенье
Пары
1-й Щипковский переулок, 23
клуб Натен

Результаты турнира


Список игр

+8 Евсеева Наталья / Антропова Анастасия Андреевна 2 : 1 Апажева Диана / Туровцева Людмила -8
+7.1 Евсеева Наталья / Антропова Анастасия Андреевна 2 : 0 Мишина Екатерина / Макаров Александр -7.1
-16.1 Ермолаева Екатерина С / Скосырская Мира 0 : 2 Савощенко Сергей / Морозова Екатерина +16.1
-17.1 Ермолаева Екатерина С / Скосырская Мира 0 : 2 Татинцев Григорий / Хам Егор +17.1
+9.2 Апажева Диана / Туровцева Людмила 2 : 0 Мишина Екатерина / Макаров Александр -9.2
-11.1 Савощенко Сергей / Морозова Екатерина 0 : 2 Татинцев Григорий / Хам Егор +11.1
+3.6 Демин Андрей / Титов Александр 2 : 0 Вощанов Константин / Таратина Людмила -3.6
-15.5 Демин Андрей / Титов Александр 0 : 2 Шевченко Олег / Лазарев Андрей +15.5
-10.9 Легоньков Роман Олегович / Легонькова Елена Анатольевна 0 : 2 Козлов Кирилл / Пущенко Наталья +10.9
-9.1 Вощанов Константин / Таратина Людмила 0 : 2 Шевченко Олег / Лазарев Андрей +9.1
+7 Евсеева Наталья / Антропова Анастасия Андреевна 2 : 0 Козлов Кирилл / Пущенко Наталья -7
+8.1 Шевченко Олег / Лазарев Андрей 2 : 1 Татинцев Григорий / Хам Егор -8.1
-11.5 Евсеева Наталья / Антропова Анастасия Андреевна 1 : 2 Шевченко Олег / Лазарев Андрей +11.5
+9.5 Козлов Кирилл / Пущенко Наталья 2 : 1 Татинцев Григорий / Хам Егор -9.5
+9.6 Апажева Диана / Туровцева Людмила 2 : 0 Вощанов Константин / Таратина Людмила -9.6
-15.7 Ермолаева Екатерина С / Скосырская Мира 0 : 2 Легоньков Роман Олегович / Легонькова Елена Анатольевна +15.7
+3.2 Демин Андрей / Титов Александр 2 : 0 Мишина Екатерина / Макаров Александр -3.2
-10 Апажева Диана / Туровцева Людмила 1 : 2 Легоньков Роман Олегович / Легонькова Елена Анатольевна +10
+3.7 Демин Андрей / Титов Александр 2 : 0 Савощенко Сергей / Морозова Екатерина -3.7
-4 Легоньков Роман Олегович / Легонькова Елена Анатольевна 0 : 2 Демин Андрей / Титов Александр +4
+3.9 Ермолаева Екатерина С / Скосырская Мира 2 : 1 Вощанов Константин / Таратина Людмила -3.9
+16.6 Мишина Екатерина / Макаров Александр 2 : 0 Ермолаева Екатерина С / Скосырская Мира -16.6
+9.7 Апажева Диана / Туровцева Людмила 2 : 0 Савощенко Сергей / Морозова Екатерина -9.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения