Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Moscow Open. Осень! Группа B

6 Окт 2019 воскресенье 19:00
Пары
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Скрипченко Сергей Александрович (Sergey+mahca4827) / Пасслер Пауль 6 (5-1) 694 (788 / 600) +54.6
2 Карташов Константин / Шань Цзян 6 (4-2) 676 (598 / 754) +47.4
3 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 5 (4-1) 753 (693 / 813) +2.8
4 Махоткин Викентий / Мышкин Михаил 5 (3-2) 741 (741 / 741) -9.2
- Карюгин Антон / Преображенская Дарья 3 (2-1) 755 (925 / 586) -11.5
- Нечитайло Владимир / Дойников Андрей 3 (2-1) 786 (682 / 890) -14.9
- Корецкий Сергей Викторович (skorecky) / Новиков Александр В 3 (2-1) 736 (689 / 783) +1.3
- Карпенко Кирилл / Беззуб Андрей 3 (1-2) 688 (821 / 556) -12.2
- Дунаевский Евгений / Часовской Дмитрий 3 (1-2) 729 (788 / 670) -7.7
- Морозов Сергей Иванович (serg) / Мозгунов Михаил 3 (1-2) 719 (710 / 729) -15.5
- Стырин Евгений / Паринова Евгения 2 (0-2) 671 (700 / 642) -4.2
- Малышев Антон (avatapa) / Марич Анна 2 (0-2) 633 (673 / 593) -3.9
- Астафьев Максим / Дзюба Сергей (sergo1529) 2 (0-2) 654 (659 / 648) -3.4
- Прадун Дмитрий / Самокатов Владислав 2 (0-2) 626 (757 / 496) -3.8
- Мохаммад Маждедин / Кортуков Евгений (Ekortukov) 2 (0-2) 704 (750 / 658) -19.6

Список игр

+4.3 Нечитайло Владимир / Дойников Андрей 2 : 0 Дунаевский Евгений / Часовской Дмитрий -4.3
0 Нечитайло Владимир / Дойников Андрей 2 : 0 Стырин Евгений / Паринова Евгения 0
+6.4 Карюгин Антон / Преображенская Дарья 2 : 1 Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил -6.4
0 Карюгин Антон / Преображенская Дарья 2 : 1 Астафьев Максим / Дзюба Сергей 0
+4.2 Дунаевский Евгений / Часовской Дмитрий 2 : 0 Стырин Евгений / Паринова Евгения -4.2
+3.4 Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил 2 : 1 Астафьев Максим / Дзюба Сергей -3.4
+4.1 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 2 : 0 Скрипченко Сергей Александрович / Пасслер Пауль -4.1
0 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 2 : 1 Малышев Антон / Марич Анна 0
+4.7 Махоткин Викентий / Мышкин Михаил 2 : 0 Карпенко Кирилл / Беззуб Андрей -4.7
0 Махоткин Викентий / Мышкин Михаил 2 : 0 Прадун Дмитрий / Самокатов Владислав 0
+3.9 Скрипченко Сергей Александрович / Пасслер Пауль 2 : 0 Малышев Антон / Марич Анна -3.9
+3.8 Карпенко Кирилл / Беззуб Андрей 2 : 1 Прадун Дмитрий / Самокатов Владислав -3.8
+4 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 2 : 1 Карташов Константин / Шань Цзян -4
+6.8 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 2 : 0 Мохаммад Маждедин / Кортуков Евгений -6.8
+12.8 Карташов Константин / Шань Цзян 2 : 0 Мохаммад Маждедин / Кортуков Евгений -12.8
+12.6 Скрипченко Сергей Александрович / Пасслер Пауль 2 : 1 Морозов Сергей Иванович / Мозгунов Михаил -12.6
-11.2 Карпенко Кирилл / Беззуб Андрей 0 : 2 Карташов Константин / Шань Цзян +11.2
-19.2 Нечитайло Владимир / Дойников Андрей 1 : 2 Скрипченко Сергей Александрович / Пасслер Пауль +19.2
-9.5 Корецкий Сергей Викторович / Новиков Александр В 1 : 2 Махоткин Викентий / Мышкин Михаил +9.5
+7.6 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 2 : 0 Дунаевский Евгений / Часовской Дмитрий -7.6
+17.9 Карташов Константин / Шань Цзян 2 : 1 Карюгин Антон / Преображенская Дарья -17.9
+14.7 Скрипченко Сергей Александрович / Пасслер Пауль 2 : 0 Махоткин Викентий / Мышкин Михаил -14.7
-17.7 Нагерняк Андрей / Поляков Денис 1 : 2 Карташов Константин / Шань Цзян +17.7
+8.2 Скрипченко Сергей Александрович / Пасслер Пауль 2 : 1 Карташов Константин / Шань Цзян -8.2
-8.8 Махоткин Викентий / Мышкин Михаил 1 : 2 Нагерняк Андрей / Поляков Денис +8.8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения