Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Moscow Open. Осень! Группа E

6 Окт 2019 воскресенье 13:00
Пары
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Бабакин Алексей Валентинович (Godsman) / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 5 (5-0) 496 (418 / 575) +35.8
2 Федченко Александр / Дельцов Алексей 6 (4-2) 479 (450 / 508) +17.2
3 Сташков Максим / Сташкова Олеся 5 (4-1) 501 (493 / 509) +5.8
4 Лернер Роман / Труб Олег 5 (3-2) 485 (432 / 537) -3.7
- Огольцова Елена / Комков Дмитрий 3 (2-1) 511 (495 / 526) -5.8
- Зайцев Александр Львович (rabbitzal) / Ружникова Ольга 3 (1-2) 477 (471 / 484) -17.6
- Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) / Буркадзе Елена Амирановна (Bursarla) 2 (1-1) 438 (388 / 488) +1.2
- Пахомов Дмитрий (Pakhomych) / Шугаева Ангелина 3 (1-2) 485 (535 / 435) -28.3
- Апанаев Мурат (badminton) / Смирнов Кирилл (smikir) 3 (1-2) 485 (462 / 508) -16
- Гоголь Валерия / Козлов Виталий 3 (1-2) 403 (430 / 375) +11.6
- Добротин Дмитрий Юрьевич (dobrotin68) / Языкова Юлия 2 (0-2) 349 (379 / 320) 0
- Королев Вадим / Иванова Вера (iv260896@rambler.ru) 2 (0-2) 388 (422 / 353) -0.3
- Павлов Юрий / Молчанова Яна 2 (0-2) 335 (466 / 204) 0
- Полосин Борис (Irbis01) / Лузина Татьяна 2 (0-2) 279 (270 / 287) 0

Список игр

+7.4 Огольцова Елена / Комков Дмитрий 2 : 0 Апанаев Мурат / Смирнов Кирилл -7.4
0 Огольцова Елена / Комков Дмитрий 2 : 0 Королев Вадим / Иванова Вера 0
+7.7 Сташков Максим / Сташкова Олеся 2 : 0 Зайцев Александр Львович / Ружникова Ольга -7.7
0 Сташков Максим / Сташкова Олеся 2 : 0 Добротин Дмитрий Юрьевич / Языкова Юлия 0
+0.3 Апанаев Мурат / Смирнов Кирилл 2 : 0 Королев Вадим / Иванова Вера -0.3
0 Зайцев Александр Львович / Ружникова Ольга 2 : 1 Добротин Дмитрий Юрьевич / Языкова Юлия 0
+8.3 Бабакин Алексей Валентинович / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Федченко Александр / Дельцов Алексей -8.3
0 Бабакин Алексей Валентинович / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Павлов Юрий / Молчанова Яна 0
-10 Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 1 : 2 Лернер Роман / Труб Олег +10
0 Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 2 : 0 Полосин Борис / Лузина Татьяна 0
0 Федченко Александр / Дельцов Алексей 2 : 0 Павлов Юрий / Молчанова Яна 0
0 Лернер Роман / Труб Олег 2 : 0 Полосин Борис / Лузина Татьяна 0
+6.5 Краснов Роман / Буркадзе Елена Амирановна 2 : 1 Гоголь Валерия / Козлов Виталий -6.5
+9.9 Федченко Александр / Дельцов Алексей 2 : 0 Зайцев Александр Львович / Ружникова Ольга -9.9
-18.2 Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 1 : 2 Гоголь Валерия / Козлов Виталий +18.2
-13.2 Огольцова Елена / Комков Дмитрий 0 : 2 Федченко Александр / Дельцов Алексей +13.2
-5.3 Краснов Роман / Буркадзе Елена Амирановна 0 : 2 Лернер Роман / Труб Олег +5.3
+8.9 Бабакин Алексей Валентинович / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Апанаев Мурат / Смирнов Кирилл -8.9
-0.2 Гоголь Валерия / Козлов Виталий 0 : 2 Сташков Максим / Сташкова Олеся +0.2
+10.6 Федченко Александр / Дельцов Алексей 2 : 0 Лернер Роман / Труб Олег -10.6
+10.5 Бабакин Алексей Валентинович / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Сташков Максим / Сташкова Олеся -10.5
-8.3 Федченко Александр / Дельцов Алексей 0 : 2 Бабакин Алексей Валентинович / Миролюбова Елена Сергеевна +8.3
-8.4 Лернер Роман / Труб Олег 0 : 2 Сташков Максим / Сташкова Олеся +8.4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения