Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Moscow Open. Осень! Группа F

6 Окт 2019 воскресенье 10:30
Пары
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира


Список игр

-10.4 Кузьмин Всеволод / Гордиенко Кирилл 0 : 2 Доманин Сергей / Чернов Максим Александрович +10.4
-21.7 Гамова Анна / Шорохова Евгения 0 : 2 Тетерин Алексей / Молчанова Яна +21.7
0 Королев Вадим / Иванова Вера 2 : 0 Тетерин Алексей / Молчанова Яна 0
+6.3 Королев Вадим / Иванова Вера 2 : 0 Гамова Анна / Шорохова Евгения -6.3
-12.8 Зиненко Сергей Григорьевич / Серякова Вера 1 : 2 Пивоварчик Дмитрий / Данильцева Мария +12.8
0 Апанаев Мурат / Муравьева Ольга 2 : 0 Тетерин Алексей / Молчанова Яна 0
+3.2 Апанаев Мурат / Муравьева Ольга 2 : 0 Гамова Анна / Шорохова Евгения -3.2
-13 Апанаев Мурат / Муравьева Ольга 1 : 2 Королев Вадим / Иванова Вера +13
+1.6 Краснов Роман / Буркадзе Елена 2 : 0 Пивоварчик Дмитрий / Данильцева Мария -1.6
+4.3 Краснов Роман / Буркадзе Елена 2 : 1 Зиненко Сергей Григорьевич / Серякова Вера -4.3
-15.2 Кузьмин Всеволод / Гордиенко Кирилл 1 : 2 Харин Николай Валерьевич / Лаврова Кристина +15.2
-23.1 Кузьмин Всеволод / Гордиенко Кирилл 0 : 2 Полосин Борис / Боголаев Владимир Евгеньевич +23.1
+5.2 Доманин Сергей / Чернов Максим Александрович 2 : 0 Харин Николай Валерьевич / Лаврова Кристина -5.2
0 Доманин Сергей / Чернов Максим Александрович 2 : 1 Полосин Борис / Боголаев Владимир Евгеньевич 0
-17.9 Харин Николай Валерьевич / Лаврова Кристина 0 : 2 Полосин Борис / Боголаев Владимир Евгеньевич +17.9
-25.1 Апанаев Мурат / Муравьева Ольга 0 : 2 Полосин Борис / Боголаев Владимир Евгеньевич +25.1
+5.9 Доманин Сергей / Чернов Максим Александрович 2 : 1 Пивоварчик Дмитрий / Данильцева Мария -5.9
0 Краснов Роман / Буркадзе Елена 2 : 0 Полосин Борис / Боголаев Владимир Евгеньевич 0
+9.3 Доманин Сергей / Чернов Максим Александрович 2 : 0 Королев Вадим / Иванова Вера -9.3
+5.6 Краснов Роман / Буркадзе Елена 2 : 0 Доманин Сергей / Чернов Максим Александрович -5.6
+22.1 Полосин Борис / Боголаев Владимир Евгеньевич 2 : 0 Королев Вадим / Иванова Вера -22.1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения