Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

«World Gym» День Физкультурника. Парная категория «E»

11 Авг 2019 воскресенье 16:30
Пары
г. Красногорск, Парковая ул., 8А
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Луговой Андрей (am0rph1s) / Пчелкина Евгения Александровна (p4elkina) 6 (5-1) 448 (477 / 420) +8.9
2 Буркадзе Елена / Иванников Дмитрий 5 (4-1) 432 (468 / 396) +7.6
3 Башкин Николай / Кудряшов Дмитрий 4 (3-1) 364 (396 / 331) +41
- Степанов Вячеслав Анатольевич (Protos) / Пашкова Екатерина (Пашкова) 4 (3-1) 422 (477 / 367) +11.6
- Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) / Чернов Максим Александрович (OBSERVER) 3 (2-1) 411 (412 / 410) +13.4
- Дьяченко Игорь / Сергеева Анна 3 (1-2) 345 (324 / 366) +14.2
- Голунова Ольга / Никитина Марина 3 (1-2) 383 (407 / 359) -8
- Муранова Мила (Petrushka) / Воробьева Мария 2 (1-1) 418 (436 / 400) -3.1
- Пережогина Мария / Крупенникова Евгения 3 (1-2) 377 (390 / 365) +5.2
- Зиненко Сергей Григорьевич (seriivolkk) / Серякова Вера 3 (1-2) 387 (446 / 328) -10.7
- Никитенко Михаил Александрович (Inlaim) / Шворин Никита Николаевич (shvorinnn) 2 (0-2) 350 (400 / 300) -9.1
- Ракшня Алина (Minka) / Цуприяк Янина 2 (0-2) 401 (347 / 455) -22.4
- Петров Виктор / Орлова Инга (пушистик) 2 (0-2) 402 (402 / 402) -19.2
- Михайлова Анна / Толмачёва Нина 2 (0-2) 441 (483 / 400) -29.4

Список игр

-13 Михайлова Анна / Толмачёва Нина 0 : 2 Краснов Роман / Чернов Максим Александрович +13
-16.4 Михайлова Анна / Толмачёва Нина 0 : 2 Пережогина Мария / Крупенникова Евгения +16.4
+5.4 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Петров Виктор / Орлова Инга -5.4
-18.5 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 1 : 2 Башкин Николай / Кудряшов Дмитрий +18.5
+6.6 Краснов Роман / Чернов Максим Александрович 2 : 0 Пережогина Мария / Крупенникова Евгения -6.6
-13.8 Петров Виктор / Орлова Инга 0 : 2 Башкин Николай / Кудряшов Дмитрий +13.8
+6.9 Буркадзе Елена / Иванников Дмитрий 2 : 0 Ракшня Алина / Цуприяк Янина -6.9
+1.3 Буркадзе Елена / Иванников Дмитрий 2 : 0 Дьяченко Игорь / Сергеева Анна -1.3
+6.5 Степанов Вячеслав Анатольевич / Пашкова Екатерина 2 : 0 Зиненко Сергей Григорьевич / Серякова Вера -6.5
+2.8 Степанов Вячеслав Анатольевич / Пашкова Екатерина 2 : 0 Никитенко Михаил Александрович / Шворин Никита Николаевич -2.8
-15.5 Ракшня Алина / Цуприяк Янина 1 : 2 Дьяченко Игорь / Сергеева Анна +15.5
+6.3 Зиненко Сергей Григорьевич / Серякова Вера 2 : 1 Никитенко Михаил Александрович / Шворин Никита Николаевич -6.3
+6.5 Муранова Мила / Воробьева Мария 2 : 1 Голунова Ольга / Никитина Марина -6.5
0 Дьяченко Игорь / Сергеева Анна 0 : 2 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 0
-10.4 Зиненко Сергей Григорьевич / Серякова Вера 0 : 2 Голунова Ольга / Никитина Марина +10.4
-6.3 Краснов Роман / Чернов Максим Александрович 0 : 2 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна +6.3
-9.6 Муранова Мила / Воробьева Мария 0 : 2 Степанов Вячеслав Анатольевич / Пашкова Екатерина +9.6
+4.6 Буркадзе Елена / Иванников Дмитрий 2 : 1 Пережогина Мария / Крупенникова Евгения -4.6
-11.9 Голунова Ольга / Никитина Марина 0 : 2 Башкин Николай / Кудряшов Дмитрий +11.9
+7.4 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Степанов Вячеслав Анатольевич / Пашкова Екатерина -7.4
+3.2 Буркадзе Елена / Иванников Дмитрий 2 : 0 Башкин Николай / Кудряшов Дмитрий -3.2
+8.4 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Буркадзе Елена / Иванников Дмитрий -8.4

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения