Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Ночная лига XXVII

7 Авг 2019 среда
Пары
Москва, 2-я ул. Машиностроения, д. 23
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира


Список игр

+5.4 Шахин Игорь Алексеевич / Ракшня Алина 2 : 0 Серякова Вера / Староверова Валентина -5.4
-12.8 Харитонов Сергей / Орлова Инга 0 : 2 Козлов Виталий / Гоголь Валерия +12.8
+1 Саенко Татьяна / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Серякова Вера / Староверова Валентина -1
+5.6 Саенко Татьяна / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 0 Шахин Игорь Алексеевич / Ракшня Алина -5.6
-9.2 Корнилов Алексей / Данилова Ольга Александровна 0 : 2 Козлов Виталий / Гоголь Валерия +9.2
-6.4 Корнилов Алексей / Данилова Ольга Александровна 0 : 2 Харитонов Сергей / Орлова Инга +6.4
+7.4 Бакланов Михаил / Дружкина Алина 2 : 0 Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория -7.4
+0.2 Бакланов Михаил / Дружкина Алина 2 : 0 Краснов Роман / Гусева Валерия -0.2
+6.9 Скоробогатченко Георгий / Сергеева Анна 2 : 0 Котов Алексей / Шакшин Александр -6.9
+2.8 Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория 2 : 1 Краснов Роман / Гусева Валерия -2.8
+13.4 Козлов Виталий / Гоголь Валерия 2 : 0 Шахин Игорь Алексеевич / Ракшня Алина -13.4
-1.7 Краснов Роман / Гусева Валерия 1 : 2 Скоробогатченко Георгий / Сергеева Анна +1.7
+8 Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория 2 : 0 Котов Алексей / Шакшин Александр -8
-5.1 Харитонов Сергей / Орлова Инга 0 : 2 Саенко Татьяна / Пчелкина Евгения Александровна +5.1
+15.8 Козлов Виталий / Гоголь Валерия 2 : 1 Скоробогатченко Георгий / Сергеева Анна -15.8
-6.9 Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория 0 : 2 Саенко Татьяна / Пчелкина Евгения Александровна +6.9
+17.8 Козлов Виталий / Гоголь Валерия 2 : 0 Саенко Татьяна / Пчелкина Евгения Александровна -17.8
+9.8 Харитонов Сергей / Орлова Инга 2 : 0 Котов Алексей / Шакшин Александр -9.8
+15.9 Краснов Роман / Гусева Валерия 2 : 0 Шахин Игорь Алексеевич / Ракшня Алина -15.9
-9.3 Котов Алексей / Шакшин Александр 1 : 2 Шахин Игорь Алексеевич / Ракшня Алина +9.3
+4.6 Харитонов Сергей / Орлова Инга 2 : 0 Краснов Роман / Гусева Валерия -4.6
-11.1 Скоробогатченко Георгий / Сергеева Анна 1 : 2 Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория +11.1
+9.5 Корнилов Алексей / Данилова Ольга Александровна 2 : 0 Серякова Вера / Староверова Валентина -9.5
-1.9 Корнилов Алексей / Данилова Ольга Александровна 1 : 2 Бакланов Михаил / Дружкина Алина +1.9

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения