Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

«ОТКРЫТИЕ SPACE», пары, группа D

7 Июля 2019 воскресенье 15:00
Пары
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Богута Олег / Мартынов Ярослав 5 (5-0) 537 (517 / 557) +46.7
2 Комаров Алексей / Кордаков Дмитрий (unclepetr) 6 (5-1) 587 (594 / 580) +6
3 Морозова Мария (mashylka_morozova) / Чекурова Ирина (iris) 5 (4-1) 565 (627 / 503) +7.7
- Мельников Александр / Красильникова Анна (annette) 4 (3-1) 517 (587 / 447) +4.5
- Сорокина Надежда / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 5 (3-2) 564 (519 / 610) -5.9
- Дворников Денис / Трохимчук Диана 3 (2-1) 545 (517 / 574) +4.6
- Чернятина Мария / Домогатская Юлия 4 (2-2) 550 (550 / 550) -11.2
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Богатырев Евгений 4 (2-2) 545 (593 / 498) -19
- Зыбарев Евгений (Eugeny) / Нарышкина Оксана (Oksana Naryshkina) 3 (1-2) 527 (602 / 453) -2.3
- Калиновский Станислав / Логунов Евгений 3 (1-2) 471 (454 / 487) +10.5
- Галушко Денис / Зотов Антон 3 (1-2) 420 (391 / 450) +17.6
- Зайцев Александр Львович (rabbitzal) / Дронов Александр 3 (1-2) 401 (391 / 412) +23.8
- Тарасов Александр / Савельев Антон 2 (0-2) 522 (473 / 571) -12.9
- Пашкова Екатерина (Пашкова) / Миронова Юлия 2 (0-2) 414 (406 / 421) 0
- Кузовков Сергей / Зиненко Сергей Григорьевич (seriivolkk) 2 (0-2) 481 (487 / 475) -12.6
- Кузнецов Роман Михайлович / Кирпичев Алексей 2 (0-2) 418 (493 / 342) 0
- Флейта Андрей / Михайлова Анна 2 (0-2) 539 (559 / 518) -35.9
- Домогатский Владимир / Домогатская Анна 2 (0-2) 500 (500 / 500) -21.5

Список игр

+1.6 Морозова Мария / Чекурова Ирина 2 : 1 Кузовков Сергей / Зиненко Сергей Григорьевич -1.6
+0.6 Морозова Мария / Чекурова Ирина 2 : 1 Калиновский Станислав / Логунов Евгений -0.6
+3.6 Сорокина Надежда / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Домогатский Владимир / Домогатская Анна -3.6
0 Сорокина Надежда / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Галушко Денис / Зотов Антон 0
-11 Кузовков Сергей / Зиненко Сергей Григорьевич 0 : 2 Калиновский Станислав / Логунов Евгений +11
-18 Домогатский Владимир / Домогатская Анна 0 : 2 Галушко Денис / Зотов Антон +18
+10.5 Дворников Денис / Трохимчук Диана 2 : 1 Чернятина Мария / Домогатская Юлия -10.5
0 Дворников Денис / Трохимчук Диана 2 : 1 Кузнецов Роман Михайлович / Кирпичев Алексей 0
-10.8 Гордон Николай / Богатырев Евгений 0 : 2 Богута Олег / Мартынов Ярослав +10.8
0 Гордон Николай / Богатырев Евгений 2 : 0 Пашкова Екатерина / Миронова Юлия 0
0 Чернятина Мария / Домогатская Юлия 2 : 0 Кузнецов Роман Михайлович / Кирпичев Алексей 0
0 Богута Олег / Мартынов Ярослав 2 : 0 Пашкова Екатерина / Миронова Юлия 0
-12.2 Флейта Андрей / Михайлова Анна 1 : 2 Мельников Александр / Красильникова Анна +12.2
-23.8 Флейта Андрей / Михайлова Анна 1 : 2 Зайцев Александр Львович / Дронов Александр +23.8
+9.4 Зыбарев Евгений / Нарышкина Оксана 2 : 0 Тарасов Александр / Савельев Антон -9.4
-4 Зыбарев Евгений / Нарышкина Оксана 1 : 2 Комаров Алексей / Кордаков Дмитрий +4
0 Мельников Александр / Красильникова Анна 2 : 0 Зайцев Александр Львович / Дронов Александр 0
-3.5 Тарасов Александр / Савельев Антон 0 : 2 Комаров Алексей / Кордаков Дмитрий +3.5
+7.7 Чернятина Мария / Домогатская Юлия 2 : 1 Зыбарев Евгений / Нарышкина Оксана -7.7
+0.3 Мельников Александр / Красильникова Анна 2 : 0 Галушко Денис / Зотов Антон -0.3
0 Калиновский Станислав / Логунов Евгений 1 : 2 Комаров Алексей / Кордаков Дмитрий 0
0 Зайцев Александр Львович / Дронов Александр 0 : 2 Гордон Николай / Богатырев Евгений 0
+8.5 Морозова Мария / Чекурова Ирина 2 : 0 Чернятина Мария / Домогатская Юлия -8.5
-8 Мельников Александр / Красильникова Анна 0 : 2 Богута Олег / Мартынов Ярослав +8
-5.8 Дворников Денис / Трохимчук Диана 0 : 2 Комаров Алексей / Кордаков Дмитрий +5.8
-8.1 Гордон Николай / Богатырев Евгений 0 : 2 Сорокина Надежда / Миролюбова Елена Сергеевна +8.1
-12.8 Морозова Мария / Чекурова Ирина 0 : 2 Богута Олег / Мартынов Ярослав +12.8
+7.7 Комаров Алексей / Кордаков Дмитрий 2 : 1 Сорокина Надежда / Миролюбова Елена Сергеевна -7.7
+15 Богута Олег / Мартынов Ярослав 2 : 0 Комаров Алексей / Кордаков Дмитрий -15
+9.9 Морозова Мария / Чекурова Ирина 2 : 0 Сорокина Надежда / Миролюбова Елена Сергеевна -9.9

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения