Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

«ОТКРЫТИЕ SPACE», пары, группа C

7 Июля 2019 воскресенье 13:00
Пары
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович (skorecky) 5 (5-0) 633 (680 / 586) +28.1
2 Казбеков Борис / Казбеков Алан 5 (4-1) 633 (720 / 547) +21.3
3 Икбал Асиф (Асиф) / Зыбарев Евгений (Eugeny) 6 (4-2) 632 (662 / 602) -3.1
- Догонина Надежда / Астафьев Максим 5 (2-3) 612 (555 / 670) -7
- Зеленский Андрей (andre) / Тимофеев Петр 3 (2-1) 633 (646 / 619) +3.6
- Широков Денис / Михайлова Мария Владимировна 3 (2-1) 595 (652 / 538) +13.4
- Семенов Иван / Семенов Владимир 2 (2-0) 669 (711 / 628) +8.3
- Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 3 (1-2) 488 (472 / 504) +18.4
- Каюмов Руслан / Комаров Алексей 3 (1-2) 605 (617 / 594) -8.9
- Лукьянова Ксения / Мамедова Марина 3 (1-2) 628 (550 / 705) -8.7
- Флейта Андрей / Сладков Кирилл 2 (0-2) 555 (559 / 550) -8.2
- Курасов Роман / Красильников Антон 2 (0-2) 590 (600 / 579) -13.5
- Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) / Иванов Андрей Михайлович (ivanoff99) 2 (0-2) 594 (610 / 578) -9.1
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Чернятина Мария 2 (0-2) 572 (593 / 550) -22.3
- Преображенская Дарья / Мамонтова Светлана 2 (0-2) 582 (557 / 607) -12.5

Список игр

+4.8 Казбеков Борис / Казбеков Алан 2 : 0 Преображенская Дарья / Мамонтова Светлана -4.8
+7.2 Казбеков Борис / Казбеков Алан 2 : 0 Каюмов Руслан / Комаров Алексей -7.2
+7.7 Догонина Надежда / Астафьев Максим 2 : 1 Курасов Роман / Красильников Антон -7.7
+6.6 Лукьянова Ксения / Мамедова Марина 2 : 1 Миролюбова Елена Сергеевна / Иванов Андрей Михайлович -6.6
+5.7 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 2 : 1 Курасов Роман / Красильников Антон -5.7
+8 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 2 : 0 Догонина Надежда / Астафьев Максим -8
+2.5 Семенов Иван / Семенов Владимир 2 : 0 Миролюбова Елена Сергеевна / Иванов Андрей Михайлович -2.5
+5.8 Семенов Иван / Семенов Владимир 2 : 0 Лукьянова Ксения / Мамедова Марина -5.8
+3.9 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович 2 : 0 Гордон Николай / Чернятина Мария -3.9
0 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович 2 : 0 Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 0
+7.6 Каюмов Руслан / Комаров Алексей 2 : 1 Преображенская Дарья / Мамонтова Светлана -7.6
-18.4 Гордон Николай / Чернятина Мария 0 : 2 Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан +18.4
-13.7 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 0 : 2 Широков Денис / Михайлова Мария Владимировна +13.7
+2.3 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 2 : 0 Флейта Андрей / Сладков Кирилл -2.3
+5.9 Широков Денис / Михайлова Мария Владимировна 2 : 0 Флейта Андрей / Сладков Кирилл -5.9
-9.3 Каюмов Руслан / Комаров Алексей 0 : 2 Догонина Надежда / Астафьев Максим +9.3
0 Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 0 : 2 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 0
-6.2 Широков Денис / Михайлова Мария Владимировна 0 : 2 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович +6.2
+9.4 Казбеков Борис / Казбеков Алан 2 : 0 Лукьянова Ксения / Мамедова Марина -9.4
+10.1 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 2 : 1 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр -10.1
-8 Догонина Надежда / Астафьев Максим 0 : 2 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович +8
+9.9 Казбеков Борис / Казбеков Алан 2 : 0 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений -9.9
+10.1 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович 2 : 0 Казбеков Борис / Казбеков Алан -10.1
-8.1 Догонина Надежда / Астафьев Максим 1 : 2 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений +8.1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения