Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

«ОТКРЫТИЕ SPACE», пары, группа C

7 Июля 2019 воскресенье 13:00
Пары
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович (skorecky) 5 (5-0) 633 (681 / 586) +27.9
2 Казбеков Борис / Казбеков Алан 5 (4-1) 634 (720 / 547) +21.3
3 Икбал Асиф (Асиф) / Зыбарев Евгений (Eugeny) 6 (4-2) 632 (662 / 602) -2.9
- Широков Денис / Михайлова Мария Владимировна 3 (2-1) 595 (652 / 539) +13.4
- Семенов Иван / Семенов Владимир 2 (2-0) 670 (711 / 628) +8.3
- Зеленский Андрей (andre) / Тимофеев Петр 3 (2-1) 635 (648 / 622) +2.9
- Догонина Надежда / Астафьев Максим 5 (2-3) 613 (556 / 669) -6.7
- Лукьянова Ксения / Мамедова Марина 3 (1-2) 628 (551 / 705) -8.6
- Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 3 (1-2) 488 (472 / 504) +18.3
- Каюмов Руслан / Комаров Алексей 3 (1-2) 606 (617 / 594) -8.8
- Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) / Иванов Андрей Михайлович (ivanoff99) 2 (0-2) 594 (610 / 578) -9
- Курасов Роман / Красильников Антон 2 (0-2) 590 (601 / 580) -13.2
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Чернятина Мария 2 (0-2) 570 (591 / 550) -22
- Преображенская Дарья / Мамонтова Светлана 2 (0-2) 583 (560 / 606) -12.6
- Флейта Андрей / Сладков Кирилл 2 (0-2) 555 (560 / 550) -8.2

Список игр

+4.9 Казбеков Борис / Казбеков Алан 2 : 0 Преображенская Дарья / Мамонтова Светлана -4.9
+7.2 Казбеков Борис / Казбеков Алан 2 : 0 Каюмов Руслан / Комаров Алексей -7.2
+7.7 Догонина Надежда / Астафьев Максим 2 : 1 Курасов Роман / Красильников Антон -7.7
+6.6 Лукьянова Ксения / Мамедова Марина 2 : 1 Миролюбова Елена Сергеевна / Иванов Андрей Михайлович -6.6
+5.5 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 2 : 1 Курасов Роман / Красильников Антон -5.5
+7.7 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр 2 : 0 Догонина Надежда / Астафьев Максим -7.7
+2.4 Семенов Иван / Семенов Владимир 2 : 0 Миролюбова Елена Сергеевна / Иванов Андрей Михайлович -2.4
+5.8 Семенов Иван / Семенов Владимир 2 : 0 Лукьянова Ксения / Мамедова Марина -5.8
+3.7 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович 2 : 0 Гордон Николай / Чернятина Мария -3.7
0 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович 2 : 0 Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 0
+7.7 Каюмов Руслан / Комаров Алексей 2 : 1 Преображенская Дарья / Мамонтова Светлана -7.7
-18.3 Гордон Николай / Чернятина Мария 0 : 2 Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан +18.3
-13.7 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 0 : 2 Широков Денис / Михайлова Мария Владимировна +13.7
+2.3 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 2 : 0 Флейта Андрей / Сладков Кирилл -2.3
+6 Широков Денис / Михайлова Мария Владимировна 2 : 0 Флейта Андрей / Сладков Кирилл -6
-9.3 Каюмов Руслан / Комаров Алексей 0 : 2 Догонина Надежда / Астафьев Максим +9.3
0 Орлов Максим / Виджайендира Шанмуганатан 0 : 2 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 0
-6.2 Широков Денис / Михайлова Мария Владимировна 0 : 2 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович +6.2
+9.4 Казбеков Борис / Казбеков Алан 2 : 0 Лукьянова Ксения / Мамедова Марина -9.4
+10.3 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений 2 : 1 Зеленский Андрей / Тимофеев Петр -10.3
-7.9 Догонина Надежда / Астафьев Максим 0 : 2 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович +7.9
+9.8 Казбеков Борис / Казбеков Алан 2 : 0 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений -9.8
+10 Новиков Александр В / Корецкий Сергей Викторович 2 : 0 Казбеков Борис / Казбеков Алан -10
-8.1 Догонина Надежда / Астафьев Максим 1 : 2 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений +8.1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения