Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

«ОТКРЫТИЕ SPACE», пары, группа E

7 Июля 2019 воскресенье 12:00
Пары
SPACE Racket Center
ул. Кирова, с29, Химки
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Луговой Андрей (am0rph1s) / Пчелкина Евгения Александровна (p4elkina) 5 (5-0) 401 (417 / 384) +60
2 Миронова Юлия / Теребилина Алина 5 (4-1) 435 (421 / 450) +12.6
3 Стрельченко Евгений / Шмаль Юрий 5 (4-1) 429 (432 / 427) +17.3
- Королев Вадим / Анохин Максим 5 (3-2) 425 (419 / 432) -2
- Димитров Андрей / Зверев Александр 4 (2-2) 409 (390 / 427) +2.9
- Дронов Александр / Серякова Вера 3 (2-1) 337 (412 / 262) +37.2
- Кузнецов Роман Михайлович / Миронова Светлана 4 (2-2) 387 (493 / 281) +8.5
- Манакин Юрий / Сипягина Наталия 3 (1-2) 417 (449 / 385) -14.5
- Куклин Владимир Жанович (kuklin.vzh) / Осипова Виктория 3 (1-2) 430 (463 / 398) -16.1
- Петров Виктор / Орлова Инга (пушистик) 3 (1-2) 417 (397 / 436) -14.8
- Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич (shahin) 2 (0-2) 382 (374 / 389) -14.1
- Никитина Марина / Сергеева Анна 2 (0-2) 389 (372 / 405) -13.5
- Зотов Антон / Галушко Денис 2 (0-2) 420 (450 / 391) -21
- Гоголь Валерия / Шахина Ирина 2 (0-2) 368 (386 / 349) -9.8
- Бакланов Михаил (BcLanoff) / Зубарева Надежда 2 (0-2) 440 (500 / 380) -32.7

Список игр

+7.2 Петров Виктор / Орлова Инга 2 : 0 Никитина Марина / Сергеева Анна -7.2
+5.9 Димитров Андрей / Зверев Александр 2 : 1 Гоголь Валерия / Шахина Ирина -5.9
+6.3 Королев Вадим / Анохин Максим 2 : 0 Никитина Марина / Сергеева Анна -6.3
+9.1 Королев Вадим / Анохин Максим 2 : 0 Петров Виктор / Орлова Инга -9.1
+3.8 Стрельченко Евгений / Шмаль Юрий 2 : 1 Гоголь Валерия / Шахина Ирина -3.8
+7.9 Стрельченко Евгений / Шмаль Юрий 2 : 0 Димитров Андрей / Зверев Александр -7.9
+12 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна 2 : 1 Зотов Антон / Галушко Денис -12
+9.5 Кузнецов Роман Михайлович / Миронова Светлана 2 : 1 Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич -9.5
+9 Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория 2 : 1 Зотов Антон / Галушко Денис -9
-13 Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория 0 : 2 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна +13
+4.6 Миронова Юлия / Теребилина Алина 2 : 1 Каюков Дмитрий / Шахин Игорь Алексеевич -4.6
+5.2 Миронова Юлия / Теребилина Алина 2 : 1 Кузнецов Роман Михайлович / Миронова Светлана -5.2
-12.3 Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 1 : 2 Манакин Юрий / Сипягина Наталия +12.3
-20.3 Бакланов Михаил / Зубарева Надежда 0 : 2 Дронов Александр / Серякова Вера +20.3
-18 Манакин Юрий / Сипягина Наталия 0 : 2 Дронов Александр / Серякова Вера +18
-12.2 Куклин Владимир Жанович / Осипова Виктория 0 : 2 Димитров Андрей / Зверев Александр +12.2
-12.9 Петров Виктор / Орлова Инга 1 : 2 Кузнецов Роман Михайлович / Миронова Светлана +12.9
+7.3 Миронова Юлия / Теребилина Алина 2 : 0 Димитров Андрей / Зверев Александр -7.3
-1.1 Дронов Александр / Серякова Вера 0 : 2 Королев Вадим / Анохин Максим +1.1
+8.8 Стрельченко Евгений / Шмаль Юрий 2 : 1 Манакин Юрий / Сипягина Наталия -8.8
-8.7 Кузнецов Роман Михайлович / Миронова Светлана 1 : 2 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна +8.7
+9 Миронова Юлия / Теребилина Алина 2 : 0 Королев Вадим / Анохин Максим -9
-12.9 Стрельченко Евгений / Шмаль Юрий 0 : 2 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна +12.9
-13.5 Миронова Юлия / Теребилина Алина 0 : 2 Луговой Андрей / Пчелкина Евгения Александровна +13.5
-9.6 Королев Вадим / Анохин Максим 0 : 2 Стрельченко Евгений / Шмаль Юрий +9.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения