Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ XDC

18 Мая 2019 суббота
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира


Список игр

+6.6 Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина 2 : 0 Ермолаенко Александр / Краснова Полина -6.6
0 Зеленский Андрей / Климентьева Ольга 2 : 0 Шадренков Андрей / Аюкина Светлана 0
+6.7 Зеленский Андрей / Климентьева Ольга 2 : 0 Борисов Никита Алексеевич / Мастяева Полина Павловна -6.7
0 Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина 2 : 0 Лоботрясов Семен / Сорокина Валерия 0
+0.5 Борисов Никита Алексеевич / Мастяева Полина Павловна 2 : 0 Шадренков Андрей / Аюкина Светлана -0.5
-19.3 Ермолаенко Александр / Краснова Полина 1 : 2 Лоботрясов Семен / Сорокина Валерия +19.3
+1.2 Дзюба Сергей / Рогова Ольга 2 : 0 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия -1.2
0 Дзюба Сергей / Рогова Ольга 2 : 0 Казбеков Борис / Трубина Кристина Владимировна 0
-18.9 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 0 : 2 Морозов Сергей Иванович / Климчак Валентина +18.9
+6.1 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 2 : 1 Казбеков Борис / Трубина Кристина Владимировна -6.1
+0.3 Дородников Денис / Казакова Светлана 2 : 1 Густомясов Игорь / Шувалова Александра -0.3
-13.7 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 0 : 2 Лоботрясов Семен / Сорокина Валерия +13.7
0 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 2 : 0 Густомясов Игорь / Шувалова Александра 0
0 Зеленский Андрей / Климентьева Ольга 2 : 1 Лоботрясов Семен / Сорокина Валерия 0
+1.4 Дородников Денис / Казакова Светлана 2 : 0 Морозов Сергей Иванович / Климчак Валентина -1.4
+7.1 Дзюба Сергей / Рогова Ольга 2 : 0 Борисов Никита Алексеевич / Мастяева Полина Павловна -7.1
-8.2 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 0 : 2 Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина +8.2
+7.6 Зеленский Андрей / Климентьева Ольга 2 : 0 Дородников Денис / Казакова Светлана -7.6
-9.8 Дзюба Сергей / Рогова Ольга 0 : 2 Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина +9.8
+9.7 Зеленский Андрей / Климентьева Ольга 2 : 0 Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина -9.7
-8.1 Дородников Денис / Казакова Светлана 0 : 2 Дзюба Сергей / Рогова Ольга +8.1

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения