Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ВЕСЕННИЙ МАРАФОН ЛАБ MDC

18 Мая 2019 суббота 10:00
Пары (муж)
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Маркин Александр Александрович (Markin Alex) / Фоменко Виталий 5 (5-0) 733 (805 / 661) +42.3
2 Кириллов Николай / Шведов Андрей 5 (4-1) 729 (730 / 728) +19.1
3 Борисов Никита Алексеевич / Полевой Евгений 5 (4-1) 657 (674 / 639) +63.1
- Лямин Артем / Тимофеев Петр 5 (2-3) 732 (814 / 651) -23
- Новиков Александр В / Куликов Олег (Oakulik) 3 (2-1) 724 (653 / 795) +6.1
- Колосов Денис / Беляшов Александр Николаевич (TechnoDead) 4 (2-2) 724 (828 / 620) -2.8
- Шадренков Андрей / Бондарь Федор (f.bondar) 3 (1-2) 731 (800 / 661) -17.7
- Казаков Артем / Зеленский Андрей (andre) 3 (1-2) 714 (783 / 645) -12.7
- Миргалаутдинов Эмиль / Капустин Алексей 3 (1-2) 728 (779 / 676) -12.7
- Дородников Денис / Помазан Сергей 2 (1-1) 709 (750 / 669) -3.4
- Казбеков Борис / Рыбкин Андрей 2 (0-2) 674 (736 / 613) -9.2
- Икбал Асиф (Асиф) / Зыбарев Евгений (Eugeny) 2 (0-2) 668 (706 / 630) -8.2
- Бардаков Сергей (bardakoff) / Скоркин Михаил (5416590@mail.ru) 2 (0-2) 730 (707 / 754) -29
- Моряков Евгений / Рощин Сергей Владимирович (Appmaster) 2 (0-2) 689 (669 / 709) -11.7

Список игр

-10.4 Лямин Артем / Тимофеев Петр 1 : 2 Кириллов Николай / Шведов Андрей +10.4
+5.7 Лямин Артем / Тимофеев Петр 2 : 1 Моряков Евгений / Рощин Сергей Владимирович -5.7
+9.1 Маркин Александр Александрович / Фоменко Виталий 2 : 0 Колосов Денис / Беляшов Александр Николаевич -9.1
+4.2 Маркин Александр Александрович / Фоменко Виталий 2 : 0 Казбеков Борис / Рыбкин Андрей -4.2
+6 Кириллов Николай / Шведов Андрей 2 : 0 Моряков Евгений / Рощин Сергей Владимирович -6
+5.1 Колосов Денис / Беляшов Александр Николаевич 2 : 0 Казбеков Борис / Рыбкин Андрей -5.1
-10.7 Шадренков Андрей / Бондарь Федор 1 : 2 Новиков Александр В / Куликов Олег +10.7
+3.7 Шадренков Андрей / Бондарь Федор 2 : 1 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений -3.7
-11.7 Бардаков Сергей / Скоркин Михаил 1 : 2 Казаков Артем / Зеленский Андрей +11.7
-17.4 Бардаков Сергей / Скоркин Михаил 0 : 2 Борисов Никита Алексеевич / Полевой Евгений +17.4
+4.5 Новиков Александр В / Куликов Олег 2 : 0 Икбал Асиф / Зыбарев Евгений -4.5
-15.7 Казаков Артем / Зеленский Андрей 1 : 2 Борисов Никита Алексеевич / Полевой Евгений +15.7
-11.9 Миргалаутдинов Эмиль / Капустин Алексей 1 : 2 Дородников Денис / Помазан Сергей +11.9
-10.7 Шадренков Андрей / Бондарь Федор 0 : 2 Колосов Денис / Беляшов Александр Николаевич +10.7
-8.6 Казаков Артем / Зеленский Андрей 0 : 2 Миргалаутдинов Эмиль / Капустин Алексей +8.6
+9.5 Кириллов Николай / Шведов Андрей 2 : 1 Колосов Денис / Беляшов Александр Николаевич -9.5
-15.2 Дородников Денис / Помазан Сергей 1 : 2 Борисов Никита Алексеевич / Полевой Евгений +15.2
-9.1 Новиков Александр В / Куликов Олег 1 : 2 Лямин Артем / Тимофеев Петр +9.1
-9.5 Миргалаутдинов Эмиль / Капустин Алексей 1 : 2 Маркин Александр Александрович / Фоменко Виталий +9.5
+2.8 Кириллов Николай / Шведов Андрей 2 : 1 Борисов Никита Алексеевич / Полевой Евгений -2.8
-9.9 Лямин Артем / Тимофеев Петр 0 : 2 Маркин Александр Александрович / Фоменко Виталий +9.9
-9.6 Кириллов Николай / Шведов Андрей 0 : 2 Маркин Александр Александрович / Фоменко Виталий +9.6
+17.6 Борисов Никита Алексеевич / Полевой Евгений 2 : 0 Лямин Артем / Тимофеев Петр -17.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения