Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Moscow open DC

21 Апр 2019 воскресенье
Пары
г. Москва, Шарикоподшипниковская 13 стр. 46
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Фомичев Михаил (fomichev.m) / Комарова Анна 6 (6-0) 712 (805 / 619) +20.4
2 Шань Цзян / Корецкий Сергей Викторович (skorecky) 6 (4-2) 631 (720 / 542) +50.6
3 Богданова Станислава / Мастяева Полина Павловна (pavelenalav) 5 (4-1) 731 (706 / 755) -6.2
- Скрипченко Сергей Александрович (Sergey+mahca4827) / Зарипова Оксана Борисовна (Nesya) 5 (3-2) 727 (814 / 639) -13.9
- Дзюба Сергей (sergo1529) / Орлов Кирилл Александрович (KirillOrlov) 4 (2-2) 603 (625 / 581) +21.9
- Икбал Асиф (Асиф) / Бардаков Сергей (bardakoff) 3 (2-1) 696 (696 / 695) +11.6
- Морозова Мария (mashylka_morozova) / Паламонов Юрий 4 (2-2) 656 (618 / 694) +9.1
- Морозов Сергей Иванович (serg) / Ильин Григорий 3 (2-1) 700 (738 / 662) -8
- Бондарь Федор (f.bondar) / Мосина Наталья 3 (2-1) 660 (661 / 659) +1.1
- Поляков Денис / Северюхина Марина 3 (2-1) 711 (827 / 595) -13.4
- Чертова Ирина / Эберт Леа 3 (1-2) 703 (856 / 550) -25
- Преображенская Дарья / Филатов Николай 3 (1-2) 611 (506 / 716) +10.1
- Пахомов Дмитрий (Pakhomych) / Карташов Константин 3 (1-2) 557 (517 / 597) +20.7
- Беляшов Александр Николаевич (TechnoDead) / Белый Александр (Belyy47) 3 (1-2) 673 (610 / 736) -11.9
- Воробьев Дмитрий / Воробьев Вадим 2 (0-2) 664 (745 / 583) -27.1
- Ли Жанна / Часовской Дмитрий 2 (0-2) 612 (533 / 691) -10.1
- Курасов Роман / Красильников Антон 2 (0-2) 637 (647 / 626) -15.9
- Самокатов Владислав / Прадун Дмитрий 2 (0-2) 593 (441 / 745) -3.7
- Архангельский Иван / Акчурин Рашид 2 (0-2) 586 (538 / 633) -2.5
- Белов Николай / Гладенков Владислав 2 (0-2) 608 (607 / 610) -7.8

Список игр

0 Фомичев Михаил / Комарова Анна 2 : 0 Дзюба Сергей / Орлов Кирилл Александрович 0
+2.5 Фомичев Михаил / Комарова Анна 2 : 0 Курасов Роман / Красильников Антон -2.5
+7.8 Шань Цзян / Корецкий Сергей Викторович 2 : 0 Белов Николай / Гладенков Владислав -7.8
-10.1 Ли Жанна / Часовской Дмитрий 1 : 2 Преображенская Дарья / Филатов Николай +10.1
0 Скрипченко Сергей Александрович / Зарипова Оксана Борисовна 2 : 0 Белов Николай / Гладенков Владислав 0
+0.4 Скрипченко Сергей Александрович / Зарипова Оксана Борисовна 2 : 1 Шань Цзян / Корецкий Сергей Викторович -0.4
0 Богданова Станислава / Мастяева Полина Павловна 2 : 0 Преображенская Дарья / Филатов Николай 0
0 Богданова Станислава / Мастяева Полина Павловна 2 : 1 Ли Жанна / Часовской Дмитрий 0
+4.6 Поляков Денис / Северюхина Марина 2 : 0 Морозова Мария / Паламонов Юрий -4.6
0 Поляков Денис / Северюхина Марина 2 : 0 Самокатов Владислав / Прадун Дмитрий 0
-13.4 Курасов Роман / Красильников Антон 1 : 2 Дзюба Сергей / Орлов Кирилл Александрович +13.4
+3.7 Морозова Мария / Паламонов Юрий 2 : 0 Самокатов Владислав / Прадун Дмитрий -3.7
-14.3 Чертова Ирина / Эберт Леа 1 : 2 Бондарь Федор / Мосина Наталья +14.3
0 Чертова Ирина / Эберт Леа 2 : 1 Архангельский Иван / Акчурин Рашид 0
+6.4 Морозов Сергей Иванович / Ильин Григорий 2 : 0 Воробьев Дмитрий / Воробьев Вадим -6.4
0 Морозов Сергей Иванович / Ильин Григорий 2 : 1 Пахомов Дмитрий / Карташов Константин 0
+2.5 Бондарь Федор / Мосина Наталья 2 : 0 Архангельский Иван / Акчурин Рашид -2.5
-20.7 Воробьев Дмитрий / Воробьев Вадим 0 : 2 Пахомов Дмитрий / Карташов Константин +20.7
+7.7 Икбал Асиф / Бардаков Сергей 2 : 0 Беляшов Александр Николаевич / Белый Александр -7.7
0 Пахомов Дмитрий / Карташов Константин 1 : 2 Беляшов Александр Николаевич / Белый Александр 0
-15.7 Бондарь Федор / Мосина Наталья 0 : 2 Дзюба Сергей / Орлов Кирилл Александрович +15.7
+18 Шань Цзян / Корецкий Сергей Викторович 2 : 0 Поляков Денис / Северюхина Марина -18
0 Фомичев Михаил / Комарова Анна 2 : 0 Преображенская Дарья / Филатов Николай 0
+14.4 Морозова Мария / Паламонов Юрий 2 : 0 Морозов Сергей Иванович / Ильин Григорий -14.4
+10.8 Икбал Асиф / Бардаков Сергей 2 : 1 Чертова Ирина / Эберт Леа -10.8
+4.2 Богданова Станислава / Мастяева Полина Павловна 2 : 1 Беляшов Александр Николаевич / Белый Александр -4.2
-7.2 Дзюба Сергей / Орлов Кирилл Александрович 0 : 2 Шань Цзян / Корецкий Сергей Викторович +7.2
+4.4 Фомичев Михаил / Комарова Анна 2 : 0 Морозова Мария / Паламонов Юрий -4.4
-6.9 Икбал Асиф / Бардаков Сергей 0 : 2 Скрипченко Сергей Александрович / Зарипова Оксана Борисовна +6.9
-20 Богданова Станислава / Мастяева Полина Павловна 1 : 2 Шань Цзян / Корецкий Сергей Викторович +20
+11.5 Фомичев Михаил / Комарова Анна 2 : 0 Скрипченко Сергей Александрович / Зарипова Оксана Борисовна -11.5
-1.9 Шань Цзян / Корецкий Сергей Викторович 1 : 2 Фомичев Михаил / Комарова Анна +1.9
+9.6 Богданова Станислава / Мастяева Полина Павловна 2 : 0 Скрипченко Сергей Александрович / Зарипова Оксана Борисовна -9.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения