Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

RAYDAS OPEN 2019 #ТыПростоКосмос. Группа D

13 Апр 2019 суббота 16:00
Пары
МГУЛ (г. Мытищи)
г. Мытищи, спортзал МГУЛ
МГУЛ

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Якимов Денис / Курьянов Максим 5 (4-1) 530 (453 / 607) +8.1
2 Шикин Сергей / Чистяков Олег 5 (4-1) 492 (520 / 465) +39.1
3 Сташков Максим / Сташкова Олеся 5 (4-1) 518 (520 / 515) +19.9
- Никитина Татьяна / Силкин Иван 4 (2-2) 516 (459 / 572) -7.4
- Кузовков Сергей / Кузнецов Роман Михайлович 3 (1-2) 496 (496 / 496) -9.1
- Герасимова Анфиса / Протопопова Любовь 2 (1-1) 452 (436 / 468) +10.1
- Руднев Николай / Андреева Наталья 3 (1-2) 478 (451 / 506) -2.6
- Преображенская Дарья / Воронова Светлана 3 (1-2) 527 (549 / 505) -25.8
- Шиканян Вера / Мяснова Елена 2 (0-2) 464 (600 / 327) -11.3
- Мисуркин Александр / Мисуркина Юлия 2 (0-2) 450 (539 / 362) -7.9
- Матвеев Денис / Сердюк Александр 2 (0-2) 482 (420 / 544) -13.1

Список игр

+2.1 Якимов Денис / Курьянов Максим 2 : 0 Мисуркин Александр / Мисуркина Юлия -2.1
-13.8 Якимов Денис / Курьянов Максим 1 : 2 Шикин Сергей / Чистяков Олег +13.8
+5.2 Преображенская Дарья / Воронова Светлана 2 : 1 Руднев Николай / Андреева Наталья -5.2
-17.5 Преображенская Дарья / Воронова Светлана 1 : 2 Герасимова Анфиса / Протопопова Любовь +17.5
-5.8 Мисуркин Александр / Мисуркина Юлия 0 : 2 Шикин Сергей / Чистяков Олег +5.8
+7.4 Руднев Николай / Андреева Наталья 2 : 0 Герасимова Анфиса / Протопопова Любовь -7.4
+7.8 Сташков Максим / Сташкова Олеся 2 : 0 Кузовков Сергей / Кузнецов Роман Михайлович -7.8
+4.6 Сташков Максим / Сташкова Олеся 2 : 0 Шиканян Вера / Мяснова Елена -4.6
+6.6 Никитина Татьяна / Силкин Иван 2 : 0 Матвеев Денис / Сердюк Александр -6.6
+6.8 Кузовков Сергей / Кузнецов Роман Михайлович 2 : 0 Шиканян Вера / Мяснова Елена -6.8
+13.5 Шикин Сергей / Чистяков Олег 2 : 0 Преображенская Дарья / Воронова Светлана -13.5
-8 Кузовков Сергей / Кузнецов Роман Михайлович 0 : 2 Никитина Татьяна / Силкин Иван +8
+6.4 Сташков Максим / Сташкова Олеся 2 : 0 Матвеев Денис / Сердюк Александр -6.4
+4.8 Якимов Денис / Курьянов Максим 2 : 0 Руднев Николай / Андреева Наталья -4.8
+12.3 Шикин Сергей / Чистяков Олег 2 : 0 Никитина Татьяна / Силкин Иван -12.3
-8.8 Сташков Максим / Сташкова Олеся 0 : 2 Якимов Денис / Курьянов Максим +8.8
-6.2 Шикин Сергей / Чистяков Олег 0 : 2 Якимов Денис / Курьянов Максим +6.2
-9.8 Никитина Татьяна / Силкин Иван 0 : 2 Сташков Максим / Сташкова Олеся +9.8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения