Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

7-летие ЛАБ. Фестиваль смешанных пар, группа С+

7 Апр 2019 воскресенье 14:00
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Фомичев Михаил (fomichev.m) / Рогова Ольга 5 (5-0) 805 (788 / 822) +16.8
2 Колосов Денис / Тимохина Екатерина 6 (4-2) 741 (800 / 682) +28
3 Вернер Александр / Ушкова Наталья 5 (4-1) 770 (1050 / 490) +21
- Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 6 (3-3) 767 (890 / 645) -20.3
- Зеленский Андрей (andre) / Евгенова Ксения 3 (2-1) 789 (712 / 866) -9.2
- Кан Алексей / Воробьева Виктория 4 (2-2) 776 (644 / 909) -24.4
- Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 3 (2-1) 780 (982 / 577) -5.6
- Дородников Денис / Януц Татьяна 4 (2-2) 736 (701 / 771) +1.5
- Орлов Станислав / Барбашова Наталья 3 (1-2) 647 (703 / 592) +9.4
- Куклин Андрей / Зарипова Оксана Борисовна (Nesya) 3 (1-2) 613 (588 / 637) +13.5
- Винокуров Денис (den) / Морозова Мария (mashylka_morozova) 3 (1-2) 702 (786 / 618) +4.8
- Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 3 (1-2) 726 (606 / 846) -1.2
- Широких Илья / Коган Анна 2 (0-2) 669 (741 / 597) -2.8
- Карюгин Антон / Преображенская Дарья 2 (0-2) 720 (881 / 560) -10.9
- Лямин Артем / Сотскова Татьяна 2 (0-2) 730 (804 / 656) -16.9
- Трускалов Антон / Локонова Марина 2 (0-2) 672 (960 / 384) -3.6

Список игр

+4.1 Зеленский Андрей / Евгенова Ксения 2 : 0 Лямин Артем / Сотскова Татьяна -4.1
+1.5 Фомичев Михаил / Рогова Ольга 2 : 0 Карюгин Антон / Преображенская Дарья -1.5
+2.1 Фомичев Михаил / Рогова Ольга 2 : 0 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга -2.1
+1.4 Зеленский Андрей / Евгенова Ксения 2 : 0 Винокуров Денис / Морозова Мария -1.4
+9.4 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 2 : 0 Карюгин Антон / Преображенская Дарья -9.4
-12.8 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 1 : 2 Винокуров Денис / Морозова Мария +12.8
+5.7 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 1 Дородников Денис / Януц Татьяна -5.7
0 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 1 Трускалов Антон / Локонова Марина 0
+7.1 Вернер Александр / Ушкова Наталья 2 : 0 Колосов Денис / Тимохина Екатерина -7.1
0 Вернер Александр / Ушкова Наталья 2 : 0 Широких Илья / Коган Анна 0
+3.6 Дородников Денис / Януц Татьяна 2 : 1 Трускалов Антон / Локонова Марина -3.6
+2.8 Колосов Денис / Тимохина Екатерина 2 : 0 Широких Илья / Коган Анна -2.8
-9.1 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 1 : 2 Кан Алексей / Воробьева Виктория +9.1
0 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 2 : 0 Орлов Станислав / Барбашова Наталья 0
0 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 2 : 0 Куклин Андрей / Зарипова Оксана Борисовна 0
-22.9 Кан Алексей / Воробьева Виктория 0 : 2 Орлов Станислав / Барбашова Наталья +22.9
0 Кан Алексей / Воробьева Виктория 2 : 0 Куклин Андрей / Зарипова Оксана Борисовна 0
-13.5 Орлов Станислав / Барбашова Наталья 1 : 2 Куклин Андрей / Зарипова Оксана Борисовна +13.5
-6.6 Винокуров Денис / Морозова Мария 0 : 2 Дородников Денис / Януц Татьяна +6.6
+8.5 Колосов Денис / Тимохина Екатерина 2 : 1 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга -8.5
+3.1 Фомичев Михаил / Рогова Ольга 2 : 1 Дородников Денис / Януц Татьяна -3.1
-10.6 Кан Алексей / Воробьева Виктория 1 : 2 Вернер Александр / Ушкова Наталья +10.6
-11.2 Поветкин Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 0 : 2 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья +11.2
+14.8 Колосов Денис / Тимохина Екатерина 2 : 0 Зеленский Андрей / Евгенова Ксения -14.8
+6.5 Фомичев Михаил / Рогова Ольга 2 : 0 Вернер Александр / Ушкова Наталья -6.5
-12.6 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья 1 : 2 Колосов Денис / Тимохина Екатерина +12.6
+3.6 Фомичев Михаил / Рогова Ольга 2 : 0 Колосов Денис / Тимохина Екатерина -3.6
+9.7 Вернер Александр / Ушкова Наталья 2 : 1 Андрейчук Евгений / Новожилова Наталья -9.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения