Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Khimki BC Open. Doubles E

10 Мар 2019 воскресенье 10:00
Пары
КСК ЦСКА
ул. Дыбенко, д.5
Бадминтонный клуб Химки-Ховрино
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Алехин Егор / Смирнов Кирилл (smikir) 5 (5-0) 480 (503 / 457) +38.2
2 Шупенев Александр (ensore) / Покалов Валентин Андреевич (PoVal) 5 (4-1) 487 (495 / 480) +7.2
3 Горшков Денис Владимирович (DENGOR) / Вышивкин Алексей 4 (3-1) 458 (472 / 444) +13.7
3 Платонов Павел Николаевич (amilo32) / Ахаев Владислав Александрович (Akhaev) 3 (2-1) 490 (520 / 461) -0.2
- Герасименок Александр Юрьевич (RelaxeR) / Крупенников Андрей Вячеславович (AndreiKa) 3 (2-1) 413 (355 / 472) +16.7
- Трефилов Петр / Жданова Полина 3 (2-1) 488 (548 / 429) -9.9
- Трофимов Владимир / Гордон Николай (GrayCardinal) 3 (2-1) 419 (335 / 502) +20.8
- Байкалов Александр (Alexwrx) / Минюк Никита 3 (1-2) 458 (377 / 539) -15
- Королева Анастасия Дмитриевна / Тетерина Елена 2 (1-1) 465 (373 / 557) -1.5
- Устинова Тамара / Кузенков Артем 3 (1-2) 471 (417 / 526) -24.2
- Марко Ольга / Нарышкина Оксана 3 (1-2) 420 (404 / 436) -4.2
- Чикова Екатерина / Калашников Иван 3 (0-3) 426 (421 / 431) -22.2
- Янковский Дмитрий (Dimon) / Дударев Александр (crag55) 2 (0-2) 424 (394 / 454) -9.3
- Магнат Вита / Алиева Анна (Аня Алиева) 3 (0-3) 348 (312 / 384) -3.5
- Демидов Никита / Петров Виктор 3 (0-3) 372 (370 / 374) -6.6

Список игр

+15.8 Герасименок Александр Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович 2 : 1 Устинова Тамара / Кузенков Артем -15.8
0 Шупенев Александр / Покалов Валентин Андреевич 2 : 0 Магнат Вита / Алиева Анна 0
+3.5 Герасименок Александр Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович 2 : 0 Магнат Вита / Алиева Анна -3.5
+8.4 Шупенев Александр / Покалов Валентин Андреевич 2 : 0 Устинова Тамара / Кузенков Артем -8.4
+2.6 Шупенев Александр / Покалов Валентин Андреевич 2 : 0 Герасименок Александр Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович -2.6
0 Устинова Тамара / Кузенков Артем 2 : 0 Магнат Вита / Алиева Анна 0
+3.4 Платонов Павел Николаевич / Ахаев Владислав Александрович 2 : 0 Янковский Дмитрий / Дударев Александр -3.4
+7.5 Платонов Павел Николаевич / Ахаев Владислав Александрович 2 : 0 Королева Анастасия Дмитриевна / Тетерина Елена -7.5
+5.9 Королева Анастасия Дмитриевна / Тетерина Елена 2 : 0 Янковский Дмитрий / Дударев Александр -5.9
+1.4 Горшков Денис Владимирович / Вышивкин Алексей 2 : 0 Демидов Никита / Петров Виктор -1.4
+3.2 Трефилов Петр / Жданова Полина 2 : 0 Марко Ольга / Нарышкина Оксана -3.2
+13.1 Горшков Денис Владимирович / Вышивкин Алексей 2 : 0 Трефилов Петр / Жданова Полина -13.1
+5.2 Марко Ольга / Нарышкина Оксана 2 : 0 Демидов Никита / Петров Виктор -5.2
0 Трефилов Петр / Жданова Полина 2 : 0 Демидов Никита / Петров Виктор 0
+6.2 Горшков Денис Владимирович / Вышивкин Алексей 2 : 0 Марко Ольга / Нарышкина Оксана -6.2
+6.8 Байкалов Александр / Минюк Никита 2 : 0 Чикова Екатерина / Калашников Иван -6.8
+3.9 Алехин Егор / Смирнов Кирилл 2 : 0 Трофимов Владимир / Гордон Николай -3.9
+7.8 Алехин Егор / Смирнов Кирилл 2 : 0 Байкалов Александр / Минюк Никита -7.8
+10.8 Трофимов Владимир / Гордон Николай 2 : 0 Чикова Екатерина / Калашников Иван -10.8
+4.7 Алехин Егор / Смирнов Кирилл 2 : 0 Чикова Екатерина / Калашников Иван -4.7
+13.9 Трофимов Владимир / Гордон Николай 2 : 1 Байкалов Александр / Минюк Никита -13.9
+11.1 Алехин Егор / Смирнов Кирилл 2 : 0 Платонов Павел Николаевич / Ахаев Владислав Александрович -11.1
+7 Шупенев Александр / Покалов Валентин Андреевич 2 : 1 Горшков Денис Владимирович / Вышивкин Алексей -7
+10.8 Алехин Егор / Смирнов Кирилл 2 : 1 Шупенев Александр / Покалов Валентин Андреевич -10.8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения