Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Khimki BC Open. Doubles F

10 Мар 2019 воскресенье 09:45
Пары
КСК ЦСКА
ул. Дыбенко, д.5
Бадминтонный клуб Химки-Ховрино
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич (shchedrin) 4 (4-0) 420 (420 / 420) +20.2
2 Чернов Максим Александрович (OBSERVER) / Краснов Роман (krasnov888@yandex.ru) 5 (4-1) 393 (400 / 386) +15.2
3 Осипова Виктория / Шахин Игорь Алексеевич (shahin) 4 (3-1) 371 (387 / 355) +11.3
3 Могильников Павел Валерьевич (Asgoroth) / Ратьков Денис 4 (2-2) 380 (380 / 380) -9.2
- Киба Александра (plst) / Демин Андрей 3 (2-1) 345 (294 / 396) +6.6
- Орлова Инга / Сергеева Анна 3 (2-1) 370 (407 / 334) +3.4
- Крупенникова Евгения / Чебанова Екатерина 3 (2-1) 375 (311 / 440) +0.8
- Глыбин Дмитрий Николаевич (dmigl) / Гуреев Андрей 3 (1-2) 340 (340 / 340) -11.4
- Мингазова Маргарита / Трофимов Сергей 3 (1-2) 340 (280 / 400) -4.4
- Гусева Валерия / Пчелкина Евгения 3 (1-2) 325 (266 / 385) +1.5
- Кувыкова Кира / Львова Вера 3 (1-2) 340 (342 / 339) -5.3
- Гоголь Валерия / Шахина Ирина 2 (1-1) 398 (417 / 380) -7.6
- Смирнова Людмила / Байкалова Жанна 2 (0-2) 301 (307 / 294) -0.2
- Адамов Владимир / Галкина Полина 3 (0-3) 290 (300 / 280) -11.4
- Борисова Татьяна Юрьевна (t.borisova70@gmail.com) / Копов Евгений 3 (0-3) 300 (280 / 320) -9.2

Список игр

0 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 0 Смирнова Людмила / Байкалова Жанна 0
+0.2 Гоголь Валерия / Шахина Ирина 2 : 0 Смирнова Людмила / Байкалова Жанна -0.2
+7.8 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 1 Гоголь Валерия / Шахина Ирина -7.8
+6 Кувыкова Кира / Львова Вера 2 : 1 Борисова Татьяна Юрьевна / Копов Евгений -6
+8.2 Чернов Максим Александрович / Краснов Роман 2 : 0 Крупенникова Евгения / Чебанова Екатерина -8.2
+6.5 Крупенникова Евгения / Чебанова Екатерина 2 : 1 Кувыкова Кира / Львова Вера -6.5
+0.7 Чернов Максим Александрович / Краснов Роман 2 : 0 Борисова Татьяна Юрьевна / Копов Евгений -0.7
+2.5 Крупенникова Евгения / Чебанова Екатерина 2 : 0 Борисова Татьяна Юрьевна / Копов Евгений -2.5
+4.8 Чернов Максим Александрович / Краснов Роман 2 : 0 Кувыкова Кира / Львова Вера -4.8
+15.5 Гусева Валерия / Пчелкина Евгения 2 : 1 Могильников Павел Валерьевич / Ратьков Денис -15.5
+7 Орлова Инга / Сергеева Анна 2 : 0 Мингазова Маргарита / Трофимов Сергей -7
+5.5 Орлова Инга / Сергеева Анна 2 : 1 Гусева Валерия / Пчелкина Евгения -5.5
+6 Могильников Павел Валерьевич / Ратьков Денис 2 : 0 Мингазова Маргарита / Трофимов Сергей -6
+9 Могильников Павел Валерьевич / Ратьков Денис 2 : 0 Орлова Инга / Сергеева Анна -9
+8.5 Мингазова Маргарита / Трофимов Сергей 2 : 1 Гусева Валерия / Пчелкина Евгения -8.5
+9.5 Киба Александра / Демин Андрей 2 : 1 Глыбин Дмитрий Николаевич / Гуреев Андрей -9.5
+1.9 Осипова Виктория / Шахин Игорь Алексеевич 2 : 0 Адамов Владимир / Галкина Полина -1.9
+7.4 Осипова Виктория / Шахин Игорь Алексеевич 2 : 1 Киба Александра / Демин Андрей -7.4
+5 Глыбин Дмитрий Николаевич / Гуреев Андрей 2 : 0 Адамов Владимир / Галкина Полина -5
+6.9 Осипова Виктория / Шахин Игорь Алексеевич 2 : 0 Глыбин Дмитрий Николаевич / Гуреев Андрей -6.9
+4.5 Киба Александра / Демин Андрей 2 : 0 Адамов Владимир / Галкина Полина -4.5
+5.1 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 1 Осипова Виктория / Шахин Игорь Алексеевич -5.1
+8.7 Чернов Максим Александрович / Краснов Роман 2 : 0 Могильников Павел Валерьевич / Ратьков Денис -8.7
+7.3 Арыков Георгий / Щедрин Максим Юрьевич 2 : 0 Чернов Максим Александрович / Краснов Роман -7.3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения