Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

8-й Фестиваль микстов, группа XDD

10 Фев 2019 воскресенье 12:00
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Икбал Асиф (Асиф) / Трубина Кристина Владимировна (Krisss) 5 (5-0) 566 (640 / 493) +18
2 Абатуров Денис / Кондратова Алена 5 (3-2) 489 (463 / 515) +33.5
3 Сысоев Иван / Масеева Мария 5 (4-1) 529 (539 / 519) +11.8
- Аюкин Иван / Аюкина Светлана 6 (3-3) 489 (570 / 409) +12
- Павлов Юрий / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 4 (2-2) 489 (416 / 563) +9.5
- Орлов Кирилл Александрович (KirillOrlov) / Березова Евгения 3 (2-1) 558 (617 / 499) -8.8
- Пушкарев Сергей / Никитина Нина Николаевна (Nnnikita) 3 (1-2) 506 (609 / 402) -8.1
- Корецкий Сергей Викторович (skorecky) / Шугаева Ангелина 2 (1-1) 438 (503 / 373) +15.7
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Пашкова Екатерина (Пашкова) 2 (1-1) 489 (520 / 458) +7.7
- Сташков Максим / Сташкова Олеся 3 (1-2) 543 (546 / 541) -31.3
- Рычков Андрей / Кузнецова Наталия Сергеевна (natusi4ka) 2 (0-2) 526 (617 / 434) -27.3
- Сарьян Каро / Андреева Ирина 2 (0-2) 489 (508 / 470) -11.5
- Кузнецов Роман / Кузнецова Софья 2 (0-2) 514 (609 / 420) -17.4
- Горшков Денис Владимирович (DENGOR) / Кириллова Инна 2 (0-2) 426 (391 / 462) -3.7

Список игр

+4.8 Икбал Асиф / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Кузнецов Роман / Кузнецова Софья -4.8
+2.3 Икбал Асиф / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Абатуров Денис / Кондратова Алена -2.3
+4.8 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 2 : 0 Пушкарев Сергей / Никитина Нина Николаевна -4.8
+3.2 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 2 : 0 Сарьян Каро / Андреева Ирина -3.2
-12.5 Кузнецов Роман / Кузнецова Софья 0 : 2 Абатуров Денис / Кондратова Алена +12.5
+8.3 Пушкарев Сергей / Никитина Нина Николаевна 2 : 0 Сарьян Каро / Андреева Ирина -8.3
+4.6 Сташков Максим / Сташкова Олеся 2 : 0 Павлов Юрий / Миролюбова Елена Сергеевна -4.6
-20.5 Сташков Максим / Сташкова Олеся 1 : 2 Корецкий Сергей Викторович / Шугаева Ангелина +20.5
+6 Сысоев Иван / Масеева Мария 2 : 1 Аюкин Иван / Аюкина Светлана -6
0 Сысоев Иван / Масеева Мария 2 : 0 Горшков Денис Владимирович / Кириллова Инна 0
+4.8 Павлов Юрий / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Шугаева Ангелина -4.8
+3.7 Аюкин Иван / Аюкина Светлана 2 : 0 Горшков Денис Владимирович / Кириллова Инна -3.7
-13.7 Рычков Андрей / Кузнецова Наталия Сергеевна 0 : 2 Гордон Николай / Пашкова Екатерина +13.7
+11.6 Павлов Юрий / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Пушкарев Сергей / Никитина Нина Николаевна -11.6
+13.6 Аюкин Иван / Аюкина Светлана 2 : 0 Рычков Андрей / Кузнецова Наталия Сергеевна -13.6
+2.3 Икбал Асиф / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Павлов Юрий / Миролюбова Елена Сергеевна -2.3
-6 Гордон Николай / Пашкова Екатерина 1 : 2 Сысоев Иван / Масеева Мария +6
-15.4 Сташков Максим / Сташкова Олеся 1 : 2 Абатуров Денис / Кондратова Алена +15.4
+16.8 Аюкин Иван / Аюкина Светлана 2 : 1 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения -16.8
+6.3 Икбал Асиф / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Сысоев Иван / Масеева Мария -6.3
+10 Абатуров Денис / Кондратова Алена 2 : 1 Аюкин Иван / Аюкина Светлана -10
+2.3 Икбал Асиф / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Абатуров Денис / Кондратова Алена -2.3
+6 Сысоев Иван / Масеева Мария 2 : 1 Аюкин Иван / Аюкина Светлана -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения