Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

8-й Фестиваль микстов, группа XDE+

10 Фев 2019 воскресенье 10:00
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Пахомов Дмитрий (Pakhomych) / Шугаева Ангелина 5 (5-0) 440 (506 / 373) +46.7
2 Головченко Артем / Крючкова Екатерина 6 (4-2) 405 (356 / 454) +51.8
3 Домарев Андрей Юрьевич (CrazyAlximik) / Могилева Наталья 6 (4-2) 456 (506 / 405) +8.5
- Волков Олег (ovolkov) / Пашкова Екатерина (Пашкова) 6 (4-2) 459 (459 / 458) +1.5
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Сладкова Евгения 3 (2-1) 457 (520 / 393) -3.1
- Попов Артем Сергеевич (artem_2907_) / Салахетдинова Алина 3 (2-1) 447 (530 / 365) +8.9
- Вышивкин Алексей / Жуковская Дарья (dariali) 3 (1-2) 456 (468 / 443) -25
- Абатуров Денис / Шведова Марина (marina-shvedova) 2 (1-1) 482 (463 / 502) -13.3
- Кузнецов Даниил / Кузнецова Елена 3 (1-2) 405 (388 / 422) +5.6
- Чистяков Виталий / Сергеева Оксана 3 (1-2) 425 (478 / 372) -0.3
- Чагуа Важа (vazhenzo) / Белова Наталья 2 (1-1) 433 (498 / 369) +3.7
- Сысоев Иван / Иванова Полина 3 (1-2) 479 (539 / 420) -22.4
- Горшков Денис Владимирович (DENGOR) / Кириллова Инна 3 (1-2) 426 (391 / 462) -0.1
- Покалов Валентин Андреевич (PoVal) / Голева Елена 2 (0-2) 468 (507 / 429) -28.3
- Апанаев Мурат (badminton) / Масеева Мария 2 (0-2) 473 (427 / 519) -30.1
- Антонов Игорь / Кузнецова Анна (zifanya) 2 (0-2) 378 (404 / 352) -4.2
- Сыроежкин Сергей Николаевич (SergeyS) / Киба Александра (plst) 2 (0-2) 338 (382 / 294) 0

Список игр

+4.4 Абатуров Денис / Шведова Марина 2 : 0 Горшков Денис Владимирович / Кириллова Инна -4.4
-14.6 Сысоев Иван / Иванова Полина 1 : 2 Чагуа Важа / Белова Наталья +14.6
+4.5 Сысоев Иван / Иванова Полина 2 : 0 Чистяков Виталий / Сергеева Оксана -4.5
-10.9 Чагуа Важа / Белова Наталья 0 : 2 Чистяков Виталий / Сергеева Оксана +10.9
-13.3 Апанаев Мурат / Масеева Мария 0 : 2 Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина +13.3
-16.8 Апанаев Мурат / Масеева Мария 0 : 2 Головченко Артем / Крючкова Екатерина +16.8
-12 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 0 : 2 Попов Артем Сергеевич / Салахетдинова Алина +12
-16.3 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 0 : 2 Кузнецов Даниил / Кузнецова Елена +16.3
+6.5 Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 2 : 1 Головченко Артем / Крючкова Екатерина -6.5
+5.7 Попов Артем Сергеевич / Салахетдинова Алина 2 : 0 Кузнецов Даниил / Кузнецова Елена -5.7
+9.7 Волков Олег / Пашкова Екатерина 2 : 0 Домарев Андрей Юрьевич / Могилева Наталья -9.7
+1.9 Волков Олег / Пашкова Екатерина 2 : 0 Антонов Игорь / Кузнецова Анна -1.9
+9.9 Гордон Николай / Сладкова Евгения 2 : 0 Вышивкин Алексей / Жуковская Дарья -9.9
0 Гордон Николай / Сладкова Евгения 2 : 0 Сыроежкин Сергей Николаевич / Киба Александра 0
+2.2 Домарев Андрей Юрьевич / Могилева Наталья 2 : 0 Антонов Игорь / Кузнецова Анна -2.2
0 Вышивкин Алексей / Жуковская Дарья 2 : 0 Сыроежкин Сергей Николаевич / Киба Александра 0
+15.1 Головченко Артем / Крючкова Екатерина 2 : 1 Вышивкин Алексей / Жуковская Дарья -15.1
+6.6 Волков Олег / Пашкова Екатерина 2 : 0 Чистяков Виталий / Сергеева Оксана -6.6
+13 Горшков Денис Владимирович / Кириллова Инна 2 : 0 Гордон Николай / Сладкова Евгения -13
+4.9 Домарев Андрей Юрьевич / Могилева Наталья 2 : 0 Кузнецов Даниил / Кузнецова Елена -4.9
-17.7 Абатуров Денис / Шведова Марина 1 : 2 Головченко Артем / Крючкова Екатерина +17.7
+8.9 Волков Олег / Пашкова Екатерина 2 : 0 Попов Артем Сергеевич / Салахетдинова Алина -8.9
+8.7 Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 2 : 0 Горшков Денис Владимирович / Кириллова Инна -8.7
+12.4 Домарев Андрей Юрьевич / Могилева Наталья 2 : 0 Сысоев Иван / Иванова Полина -12.4
+15.4 Головченко Артем / Крючкова Екатерина 2 : 1 Волков Олег / Пашкова Екатерина -15.4
+11.6 Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина 2 : 0 Домарев Андрей Юрьевич / Могилева Наталья -11.6
-6.5 Головченко Артем / Крючкова Екатерина 0 : 2 Пахомов Дмитрий / Шугаева Ангелина +6.5
-10.3 Волков Олег / Пашкова Екатерина 1 : 2 Домарев Андрей Юрьевич / Могилева Наталья +10.3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения