Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

8-й Фестиваль микстов, группа XDC

10 Фев 2019 воскресенье 08:00
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 5 (5-0) 729 (808 / 649) +10.4
2 Паламонов Юрий / Морозова Мария (mashylka_morozova) 6 (4-2) 639 (668 / 610) +40.5
3 Морозов Сергей Иванович (serg) / Казакова Светлана 5 (4-1) 674 (688 / 661) +22.6
- Малышев Антон (avatapa) / Горулёва Ирина 4 (2-2) 662 (707 / 618) +4.8
- Полевой Евгений / Мастяева Полина Павловна (pavelenalav) 3 (2-1) 667 (636 / 699) +4
- Ермолаенко Александр / Шувалова Александра 3 (2-1) 710 (801 / 619) -11.1
- Скоркин Михаил (5416590@mail.ru) / Лукьянова Юлия 5 (2-3) 626 (698 / 554) +3.2
- Астафьев Максим / Догонина Надежда 3 (1-2) 610 (671 / 549) +4.9
- Белый Александр (Belyy47) / Чекурова Ирина (iris) 3 (1-2) 649 (759 / 540) -4.4
- Казбеков Борис / Соломатникова Вероника 3 (1-2) 595 (733 / 456) +8.1
- Рощин Сергей Владимирович (Appmaster) / Аюкина Екатерина 2 (1-1) 693 (707 / 680) -9.7
- Камалов Артем / Потапова Дарья 2 (0-2) 632 (653 / 610) -10.4
- Дородников Денис / Новожилова Наталья 2 (0-2) 672 (706 / 639) -28.2
- Беляшов Александр Николаевич (TechnoDead) / Мамонтова Светлана 2 (0-2) 666 (653 / 680) -24.8
- Анохин Максим / Рогова Ольга 2 (0-2) 633 (476 / 790) -9.9

Список игр

+3.9 Ермолаенко Александр / Шувалова Александра 2 : 0 Белый Александр / Чекурова Ирина -3.9
+2.2 Ермолаенко Александр / Шувалова Александра 2 : 0 Камалов Артем / Потапова Дарья -2.2
+0.4 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 2 : 0 Анохин Максим / Рогова Ольга -0.4
+1 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 2 : 0 Паламонов Юрий / Морозова Мария -1
+9.4 Паламонов Юрий / Морозова Мария 2 : 0 Анохин Максим / Рогова Ольга -9.4
+8.2 Белый Александр / Чекурова Ирина 2 : 1 Камалов Артем / Потапова Дарья -8.2
-13.1 Рощин Сергей Владимирович / Аюкина Екатерина 0 : 2 Малышев Антон / Горулёва Ирина +13.1
+3.3 Рощин Сергей Владимирович / Аюкина Екатерина 2 : 1 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия -3.3
+9.2 Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 2 : 0 Беляшов Александр Николаевич / Мамонтова Светлана -9.2
+3.6 Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 2 : 0 Астафьев Максим / Догонина Надежда -3.6
-13.6 Малышев Антон / Горулёва Ирина 0 : 2 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия +13.6
-15.6 Беляшов Александр Николаевич / Мамонтова Светлана 0 : 2 Астафьев Максим / Догонина Надежда +15.6
-10.5 Дородников Денис / Новожилова Наталья 1 : 2 Полевой Евгений / Мастяева Полина Павловна +10.5
-17.7 Дородников Денис / Новожилова Наталья 1 : 2 Казбеков Борис / Соломатникова Вероника +17.7
+2.8 Полевой Евгений / Мастяева Полина Павловна 2 : 0 Казбеков Борис / Соломатникова Вероника -2.8
-8.7 Белый Александр / Чекурова Ирина 0 : 2 Малышев Антон / Горулёва Ирина +8.7
-7.2 Астафьев Максим / Догонина Надежда 0 : 2 Паламонов Юрий / Морозова Мария +7.2
+3.4 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 2 : 0 Малышев Антон / Горулёва Ирина -3.4
-9.3 Полевой Евгений / Мастяева Полина Павловна 0 : 2 Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана +9.3
+6.8 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 2 : 0 Казбеков Борис / Соломатникова Вероника -6.8
+17.2 Паламонов Юрий / Морозова Мария 2 : 0 Ермолаенко Александр / Шувалова Александра -17.2
+4.6 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 2 : 1 Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана -4.6
-8.8 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 0 : 2 Паламонов Юрий / Морозова Мария +8.8
+1 Лямин Артем / Сотскова Татьяна 2 : 0 Паламонов Юрий / Морозова Мария -1
+5.2 Морозов Сергей Иванович / Казакова Светлана 2 : 0 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия -5.2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения