Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

SMASHCLUB WINTER CUP DE+

2 Дек 2018 воскресенье
Пары
Smashclub
г. Москва ул. Ивантеевская д.13, корп.1
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Максютов Ринат / Стрелкова Наталия 5 (5-0) 491 (438 / 544) +26.1
2 Байкалов Александр / Минюк Никита 4 (3-1) 445 (368 / 522) +17.2
3 Абатуров Денис / Шведова Марина (marina-shvedova) 5 (3-2) 491 (531 / 450) -17.3
- Покалов Валентин Андреевич (PoVal) / Голева Елена 5 (3-2) 459 (491 / 428) +3
- Преображенская Дарья / Шугаева Ангелина 3 (2-1) 456 (532 / 379) -3.7
- Федотов Александр Григорьевич (alfumit) / Федотов Григорий 4 (2-2) 415 (400 / 430) -8.4
- Муковозов Павел / Шупенев Александр (ensore) 4 (2-2) 424 (384 / 465) +13.4
- Апанаев Мурат (badminton) / Бакланов Михаил (BcLanoff) 2 (1-1) 468 (516 / 419) -5
- Смирнов Сергей Павлович / Смородинов Вячеслав 2 (1-1) 432 (414 / 450) +5.6
- Каюков Дмитрий / Сарьян Каро 3 (1-2) 429 (376 / 482) -0.5
- Крупенников Андрей Вячеславович (AndreiKa) / Чебанова Екатерина 3 (1-2) 462 (467 / 457) -16.4
- Пчельников Евгений / Наумова Алиса 2 (0-2) 296 (245 / 348) 0
- Ефремова Марьяна / Пчельникова Ирина Евгеньевна (Irina2007. 11) 2 (0-2) 302 (315 / 289) 0
- Пронина Наталья / Филиппов Игорь Сергеевич (philippov) 2 (0-2) 428 (447 / 408) -14
- Айзиков Дмитрий / Шугаева Александра 2 (0-2) 328 (365 / 290) 0

Список игр

-6.9 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 1 : 2 Абатуров Денис / Шведова Марина +6.9
+8 Байкалов Александр / Минюк Никита 2 : 0 Муковозов Павел / Шупенев Александр -8
+7 Максютов Ринат / Стрелкова Наталия 2 : 0 Крупенников Андрей Вячеславович / Чебанова Екатерина -7
0 Пчельников Евгений / Наумова Алиса 0 : 2 Федотов Александр Григорьевич / Федотов Григорий 0
+14.3 Муковозов Павел / Шупенев Александр 2 : 1 Апанаев Мурат / Бакланов Михаил -14.3
0 Айзиков Дмитрий / Шугаева Александра 0 : 2 Крупенников Андрей Вячеславович / Чебанова Екатерина 0
0 Федотов Александр Григорьевич / Федотов Григорий 2 : 1 Ефремова Марьяна / Пчельникова Ирина Евгеньевна 0
+5.9 Преображенская Дарья / Шугаева Ангелина 2 : 0 Федотов Александр Григорьевич / Федотов Григорий -5.9
+3.6 Максютов Ринат / Стрелкова Наталия 2 : 0 Пронина Наталья / Филиппов Игорь Сергеевич -3.6
+5.3 Максютов Ринат / Стрелкова Наталия 2 : 0 Байкалов Александр / Минюк Никита -5.3
+14.6 Байкалов Александр / Минюк Никита 2 : 1 Абатуров Денис / Шведова Марина -14.6
+6.8 Максютов Ринат / Стрелкова Наталия 2 : 0 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена -6.8
-2.5 Федотов Александр Григорьевич / Федотов Григорий 0 : 2 Абатуров Денис / Шведова Марина +2.5
+9.6 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 2 : 0 Преображенская Дарья / Шугаева Ангелина -9.6
+7 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 2 : 0 Каюков Дмитрий / Сарьян Каро -7
+9.4 Апанаев Мурат / Бакланов Михаил 2 : 0 Крупенников Андрей Вячеславович / Чебанова Екатерина -9.4
0 Покалов Валентин Андреевич / Голева Елена 2 : 0 Пчельников Евгений / Наумова Алиса 0
0 Преображенская Дарья / Шугаева Ангелина 2 : 0 Ефремова Марьяна / Пчельникова Ирина Евгеньевна 0
0 Байкалов Александр / Минюк Никита 2 : 0 Айзиков Дмитрий / Шугаева Александра 0
-9.7 Каюков Дмитрий / Сарьян Каро 1 : 2 Смирнов Сергей Павлович / Смородинов Вячеслав +9.7
+4.1 Абатуров Денис / Шведова Марина 2 : 1 Смирнов Сергей Павлович / Смородинов Вячеслав -4.1
-16.2 Абатуров Денис / Шведова Марина 1 : 2 Каюков Дмитрий / Сарьян Каро +16.2
-10.3 Пронина Наталья / Филиппов Игорь Сергеевич 0 : 2 Муковозов Павел / Шупенев Александр +10.3
+3.3 Максютов Ринат / Стрелкова Наталия 2 : 0 Муковозов Павел / Шупенев Александр -3.3

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения