Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

WDD VICTOR CUP

24 Ноя 2018 суббота
Пары (жен)
ул. Митинская, 24а, стр.1
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Краевская Полина / Рязанцева Варвара 6 (6-0) 488 (507 / 469) +89.8
2 Березникова Мария / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 5 (4-1) 548 (548 / 549) +4.9
3 Кузнецова Татьяна Александровна / Смирнова Ирина 5 (4-1) 547 (575 / 519) -0.6
4 Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна (Krisss) 5 (2-3) 469 (445 / 493) +26.5
- Кирина Надежда / Навасартова Алина 4 (3-1) 567 (525 / 608) -15.1
- Колосова Анна / Сычева Татьяна Юрьевна (TatiTati) 4 (2-2) 503 (545 / 462) +15.2
- Бойко Маргарита / Горулева Татьяна 4 (2-2) 505 (528 / 481) -2.4
- Буркадзе Елена / Чагина Анастасия 3 (1-2) 500 (497 / 504) -3.3
- Марко Ольга / Нарышкиина Оксана 3 (1-2) 476 (428 / 525) -7.4
- Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника 3 (1-2) 516 (525 / 508) -4.5
- Гладкова Мария (Maria) / Лукьянова Юлия 2 (0-2) 499 (463 / 535) -18.2
- Воробьева Мария / Пискунова Екатерина 3 (0-3) 384 (390 / 378) -0.8
- Барабанова Елена / Стариченко Юлия 2 (0-2) 531 (525 / 537) -21.4
- Ильина Юлия / Кузовкова Ирина 3 (0-3) 612 (681 / 544) -62.8

Список игр

+13.1 Буркадзе Елена / Чагина Анастасия 2 : 0 Барабанова Елена / Стариченко Юлия -13.1
+5.2 Березникова Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Буркадзе Елена / Чагина Анастасия -5.2
+8.3 Березникова Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Барабанова Елена / Стариченко Юлия -8.3
+13 Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Гладкова Мария / Лукьянова Юлия -13
+5.2 Кузнецова Татьяна Александровна / Смирнова Ирина 2 : 0 Гладкова Мария / Лукьянова Юлия -5.2
+2.2 Кузнецова Татьяна Александровна / Смирнова Ирина 2 : 0 Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна -2.2
+22.4 Краевская Полина / Рязанцева Варвара 2 : 0 Ильина Юлия / Кузовкова Ирина -22.4
+11.3 Колосова Анна / Сычева Татьяна Юрьевна 2 : 0 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника -11.3
+20.9 Колосова Анна / Сычева Татьяна Юрьевна 2 : 0 Ильина Юлия / Кузовкова Ирина -20.9
+12.8 Краевская Полина / Рязанцева Варвара 2 : 0 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника -12.8
+19.6 Мачикина Наталия / Соломатникова Вероника 2 : 1 Ильина Юлия / Кузовкова Ирина -19.6
+11.5 Краевская Полина / Рязанцева Варвара 2 : 0 Колосова Анна / Сычева Татьяна Юрьевна -11.5
+7.2 Бойко Маргарита / Горулева Татьяна 2 : 0 Марко Ольга / Нарышкиина Оксана -7.2
0 Кирина Надежда / Навасартова Алина 2 : 0 Воробьева Мария / Пискунова Екатерина 0
+3.8 Кирина Надежда / Навасартова Алина 2 : 1 Бойко Маргарита / Горулева Татьяна -3.8
+0.8 Марко Ольга / Нарышкиина Оксана 2 : 0 Воробьева Мария / Пискунова Екатерина -0.8
+1 Кирина Надежда / Навасартова Алина 2 : 1 Марко Ольга / Нарышкиина Оксана -1
0 Бойко Маргарита / Горулева Татьяна 2 : 0 Воробьева Мария / Пискунова Екатерина 0
+2 Березникова Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна -2
+2.2 Кузнецова Татьяна Александровна / Смирнова Ирина 2 : 0 Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна -2.2
+16 Краевская Полина / Рязанцева Варвара 2 : 0 Березникова Мария / Миролюбова Елена Сергеевна -16
+15.9 Краевская Полина / Рязанцева Варвара 2 : 0 Кузнецова Татьяна Александровна / Смирнова Ирина -15.9
+5.5 Березникова Мария / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 1 Колосова Анна / Сычева Татьяна Юрьевна -5.5
+19.8 Третьякова Екатерина / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Кирина Надежда / Навасартова Алина -19.8
+11.2 Краевская Полина / Рязанцева Варвара 2 : 0 Буркадзе Елена / Чагина Анастасия -11.2
+5.8 Кузнецова Татьяна Александровна / Смирнова Ирина 2 : 0 Бойко Маргарита / Горулева Татьяна -5.8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения