Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Khimki BC OPEN. Doubles D

18 Окт 2018 четверг 19:30
Пары
КСК ЦСКА
ул. Дыбенко, д.5
Бадминтонный клуб Химки-Ховрино
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Ермаков Даниил / Ермакова Елена 5 (5-0) 532 (523 / 540) +34.7
2 Рысев Алексей / Ларьяновский Илья 4 (3-1) 533 (506 / 560) +8.6
3 Икбал Асиф (Асиф) / Огородников Иван 4 (3-1) 521 (582 / 460) +11.6
3 Клочков Алексей / Бобылев Филипп 4 (3-1) 493 (486 / 500) +23
- Прытков Алексей / Ракитин Николай 3 (1-2) 480 (480 / 480) -4.1
- Маделян Артем / Булушев Александр 3 (1-2) 515 (476 / 553) -16.3
- Крылов Алексей / Котылев Дмитрий 3 (1-2) 471 (461 / 480) +1.8
- Соломатникова Вероника / Мачикина Наталья 2 (0-2) 475 (527 / 422) -17.6
- Андреева Анастасия / Андреева Ирина 2 (0-2) 523 (486 / 560) -19.1
- Нарышкина Оксана / Марко Ольга 2 (0-2) 456 (469 / 443) -6.6
- Сергеева Наталья / Соломахина Людмила 2 (0-2) 475 (416 / 535) -15.9

Список игр

+8.3 Ермаков Даниил / Ермакова Елена 2 : 1 Маделян Артем / Булушев Александр -8.3
-2.5 Нарышкина Оксана / Марко Ольга 0 : 2 Ермаков Даниил / Ермакова Елена +2.5
+4.2 Маделян Артем / Булушев Александр 2 : 0 Нарышкина Оксана / Марко Ольга -4.2
-9.5 Соломатникова Вероника / Мачикина Наталья 0 : 2 Прытков Алексей / Ракитин Николай +9.5
-8.7 Прытков Алексей / Ракитин Николай 0 : 2 Клочков Алексей / Бобылев Филипп +8.7
+8.1 Клочков Алексей / Бобылев Филипп 2 : 0 Соломатникова Вероника / Мачикина Наталья -8.1
-9 Андреева Анастасия / Андреева Ирина 0 : 2 Рысев Алексей / Ларьяновский Илья +9
+5.4 Икбал Асиф / Огородников Иван 2 : 0 Сергеева Наталья / Соломахина Людмила -5.4
-10.5 Сергеева Наталья / Соломахина Людмила 0 : 2 Крылов Алексей / Котылев Дмитрий +10.5
-5 Крылов Алексей / Котылев Дмитрий 0 : 2 Икбал Асиф / Огородников Иван +5
+4.9 Ермаков Даниил / Ермакова Елена 2 : 0 Прытков Алексей / Ракитин Николай -4.9
-10.2 Андреева Анастасия / Андреева Ирина 0 : 2 Икбал Асиф / Огородников Иван +10.2
+3.8 Рысев Алексей / Ларьяновский Илья 2 : 0 Крылов Алексей / Котылев Дмитрий -3.8
-12.2 Маделян Артем / Булушев Александр 1 : 2 Клочков Алексей / Бобылев Филипп +12.2
+9 Ермаков Даниил / Ермакова Елена 2 : 0 Икбал Асиф / Огородников Иван -9
+6 Рысев Алексей / Ларьяновский Илья 2 : 0 Клочков Алексей / Бобылев Филипп -6
+10.2 Ермаков Даниил / Ермакова Елена 2 : 0 Рысев Алексей / Ларьяновский Илья -10.2

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения