Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Khimki BC OPEN. Doubles E

18 Окт 2018 четверг 19:00
Пары
КСК ЦСКА
ул. Дыбенко, д.5
Бадминтонный клуб Химки-Ховрино
8910 4697551

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Бабенко Дмитрий / Скрипник Юлия 6 (6-0) 492 (534 / 450) +20.3
2 Байкалов Александр (Alexwrx) / Минюк Никита 6 (4-2) 424 (347 / 501) +30.9
3 Платонов Павел Николаевич (amilo32) / Ахаев Владислав Александрович (Akhaev) 4 (3-1) 455 (485 / 426) +2.1
3 Герасименок Александр Юрьевич (RelaxeR) / Крупенников Андрей Вячеславович (AndreiKa) 4 (2-2) 403 (367 / 439) +18.3
- Дубовенко Сергей / Дубовенко Ольга 3 (2-1) 463 (560 / 366) -5.1
- Шахин Игорь Алексеевич (shahin) / Юсибов Ясин 3 (2-1) 428 (383 / 472) +8.1
- Трофимов Владимир / Тонян Ани (Ani) 3 (1-2) 321 (317 / 324) +24.1
- Бойко Олег / Смуров Григорий 3 (1-2) 450 (450 / 450) -14.1
- Башкин Николай / Баландин Иван Владимирович (Balucho) 3 (1-2) 429 (403 / 455) -6.3
- Голунова Ольга / Журкова Любовь (ЛюбаЖур) 2 (0-2) 385 (414 / 357) -11.2
- Меньшиков Александр Геннадьевич (aresspk) / Айзиков Дмитрий 2 (0-2) 406 (411 / 400) -12
- Молочаев Константин / Молочаева Лилия 2 (0-2) 390 (456 / 324) -10.2
- Степонкус Викторас / Черепнева Галина 3 (0-3) 461 (498 / 425) -44.7

Список игр

+4.8 Платонов Павел Николаевич / Ахаев Владислав Александрович 2 : 0 Герасименок Александр Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович -4.8
+8.2 Герасименок Александр Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович 2 : 0 Голунова Ольга / Журкова Любовь -8.2
-3 Голунова Ольга / Журкова Любовь 0 : 2 Платонов Павел Николаевич / Ахаев Владислав Александрович +3
+6.6 Дубовенко Сергей / Дубовенко Ольга 2 : 1 Башкин Николай / Баландин Иван Владимирович -6.6
+7.7 Башкин Николай / Баландин Иван Владимирович 2 : 0 Меньшиков Александр Геннадьевич / Айзиков Дмитрий -7.7
-4.3 Меньшиков Александр Геннадьевич / Айзиков Дмитрий 0 : 2 Дубовенко Сергей / Дубовенко Ольга +4.3
-3.2 Байкалов Александр / Минюк Никита 0 : 2 Бабенко Дмитрий / Скрипник Юлия +3.2
+6.9 Бабенко Дмитрий / Скрипник Юлия 2 : 0 Степонкус Викторас / Черепнева Галина -6.9
-24.1 Степонкус Викторас / Черепнева Галина 1 : 2 Трофимов Владимир / Тонян Ани +24.1
0 Трофимов Владимир / Тонян Ани 0 : 2 Байкалов Александр / Минюк Никита 0
+6.2 Шахин Игорь Алексеевич / Юсибов Ясин 2 : 0 Молочаев Константин / Молочаева Лилия -6.2
-4 Молочаев Константин / Молочаева Лилия 0 : 2 Бойко Олег / Смуров Григорий +4
-12.2 Бойко Олег / Смуров Григорий 0 : 2 Шахин Игорь Алексеевич / Юсибов Ясин +12.2
+7.4 Платонов Павел Николаевич / Ахаев Владислав Александрович 2 : 1 Башкин Николай / Баландин Иван Владимирович -7.4
-10.4 Шахин Игорь Алексеевич / Юсибов Ясин 1 : 2 Байкалов Александр / Минюк Никита +10.4
+5.8 Бабенко Дмитрий / Скрипник Юлия 2 : 0 Бойко Олег / Смуров Григорий -5.8
+16 Герасименок Александр Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович 2 : 1 Дубовенко Сергей / Дубовенко Ольга -16
-13.1 Платонов Павел Николаевич / Ахаев Владислав Александрович 1 : 2 Байкалов Александр / Минюк Никита +13.1
+1.1 Бабенко Дмитрий / Скрипник Юлия 2 : 0 Герасименок Александр Юрьевич / Крупенников Андрей Вячеславович -1.1
-3.2 Байкалов Александр / Минюк Никита 0 : 2 Бабенко Дмитрий / Скрипник Юлия +3.2
+13.7 Байкалов Александр / Минюк Никита 2 : 0 Степонкус Викторас / Черепнева Галина -13.7
0 Бабенко Дмитрий / Скрипник Юлия 2 : 0 Трофимов Владимир / Тонян Ани 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения