Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Двоеборье ЛАБ. XDС

7 Окт 2018 воскресенье
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Скрипченко Сергей Александрович (Sergey+mahca4827) / Паневина Мария 6 (6-0) 724 (797 / 650) +42.1
2 Фомичев Михаил (fomichev.m) / Горулёва Ирина 5 (4-1) 733 (829 / 638) +3.7
3 Труфанов Александр / Никитова Ольга 6 (4-2) 705 (760 / 650) +20.6
- Морозова Мария (mashylka_morozova) / Николас 3 (3-0) 754 (608 / 900) +5.1
- Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 3 (2-1) 725 (613 / 837) -1
- Филатов Николай / Новожилова Наталья 3 (2-1) 738 (738 / 738) -8.1
- Малышев Антон (avatapa) / Казакова Светлана 4 (2-2) 734 (700 / 768) -15.7
- Шадренков Андрей / Лукьянова Ксения 3 (2-1) 697 (833 / 562) +4
- Поляков Денис / Северюхина Марина 4 (2-2) 706 (811 / 602) -3.6
- Широких Илья / Ли Жанна 5 (2-3) 665 (745 / 585) +11.2
- Ланин Никита / Солдатова Даная 3 (1-2) 631 (718 / 544) +16.3
- Зеленский Андрей (andre) / Сотскова Татьяна 2 (1-1) 717 (746 / 689) -1.1
- Мозгунов Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 3 (1-2) 658 (765 / 552) +3.2
- Маркин Александр Александрович (Markin Alex) / Аюкина Екатерина 2 (0-2) 717 (786 / 649) -21.2
- Куликов Олег (Oakulik) / Комарова Анна 2 (0-2) 701 (762 / 640) -24.8
- Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 2 (0-2) 633 (727 / 538) -3.5
- Анохин Максим / Рогова Ольга 2 (0-2) 651 (494 / 807) -11
- Тимошин Евгений / Ушкова Наталья 2 (0-2) 639 (823 / 455) -3.4
- Костарев Александр / Преображенская Дарья 2 (0-2) 662 (780 / 544) -12.2
- Добринский Степан / Гельтищева Юлия 2 (0-2) 613 (760 / 466) -0.7

Список игр

+5.1 Морозова Мария / Николас 2 : 1 Труфанов Александр / Никитова Ольга -5.1
+2.5 Филатов Николай / Новожилова Наталья 2 : 0 Костарев Александр / Преображенская Дарья -2.5
0 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 2 : 1 Добринский Степан / Гельтищева Юлия 0
+8.1 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 2 : 0 Поляков Денис / Северюхина Марина -8.1
-17 Куликов Олег / Комарова Анна 0 : 2 Ланин Никита / Солдатова Даная +17
+0.7 Скрипченко Сергей Александрович / Паневина Мария 2 : 0 Ланин Никита / Солдатова Даная -0.7
+7.7 Скрипченко Сергей Александрович / Паневина Мария 2 : 0 Куликов Олег / Комарова Анна -7.7
+3.5 Шадренков Андрей / Лукьянова Ксения 2 : 0 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия -3.5
0 Малышев Антон / Казакова Светлана 2 : 0 Скоркин Михаил / Лукьянова Юлия 0
-13.7 Малышев Антон / Казакова Светлана 0 : 2 Шадренков Андрей / Лукьянова Ксения +13.7
+9.2 Мозгунов Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 0 Анохин Максим / Рогова Ольга -9.2
+1.7 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 2 : 1 Анохин Максим / Рогова Ольга -1.7
+2.5 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина 2 : 0 Мозгунов Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна -2.5
-9.8 Костарев Александр / Преображенская Дарья 1 : 2 Широких Илья / Ли Жанна +9.8
+2.7 Филатов Николай / Новожилова Наталья 2 : 0 Широких Илья / Ли Жанна -2.7
+0.7 Поляков Денис / Северюхина Марина 2 : 0 Добринский Степан / Гельтищева Юлия -0.7
0 Морозова Мария / Николас 2 : 0 Тимошин Евгений / Ушкова Наталья 0
+3.4 Труфанов Александр / Никитова Ольга 2 : 0 Тимошин Евгений / Ушкова Наталья -3.4
-10 Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина 0 : 2 Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна +10
+11.2 Труфанов Александр / Никитова Ольга 2 : 0 Маркин Александр Александрович / Аюкина Екатерина -11.2
-9.1 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 0 : 2 Малышев Антон / Казакова Светлана +9.1
-3.5 Мозгунов Михаил / Кузнецова Татьяна Александровна 0 : 2 Скрипченко Сергей Александрович / Паневина Мария +3.5
-13.3 Шадренков Андрей / Лукьянова Ксения 0 : 2 Широких Илья / Ли Жанна +13.3
0 Ланин Никита / Солдатова Даная 0 : 2 Морозова Мария / Николас 0
-11.1 Зеленский Андрей / Сотскова Татьяна 0 : 2 Поляков Денис / Северюхина Марина +11.1
-13.3 Филатов Николай / Новожилова Наталья 0 : 2 Труфанов Александр / Никитова Ольга +13.3
-11.1 Малышев Антон / Казакова Светлана 1 : 2 Скрипченко Сергей Александрович / Паневина Мария +11.1
-7.3 Поляков Денис / Северюхина Марина 0 : 2 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина +7.3
-8.1 Труфанов Александр / Никитова Ольга 0 : 2 Скрипченко Сергей Александрович / Паневина Мария +8.1
-3.1 Широких Илья / Ли Жанна 0 : 2 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина +3.1
+11 Скрипченко Сергей Александрович / Паневина Мария 2 : 1 Фомичев Михаил / Горулёва Ирина -11
+6 Труфанов Александр / Никитова Ольга 2 : 0 Широких Илья / Ли Жанна -6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения