Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

World Class Open 2018 Группа D

29 Сен 2018 суббота 14:30 [ разминка с 13:45 ]
Пары
Пятницкое шоссе, дом 29 к5
World Class Badminton
+79037778641

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Дзюба Сергей (sergo1529) / Пекарь Виктория 5 (5-0) 579 (613 / 545) +9.5
2 Черняков Михаил / Кривенков Дмитрий 4 (3-1) 562 (603 / 521) +17.7
3 Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 4 (3-1) 573 (558 / 589) -8.6
- Симонов Алексей Викторович / Симонов Даниил 5 (3-2) 468 (635 / 300) +41.3
- Курлышова Ксения / Кузнецова Татьяна Александровна 3 (2-1) 559 (572 / 547) -9.7
- Ковальчук Алексей Алексеевич (athbad) / Апанаев Мурат (badminton) 2 (1-1) 414 (450 / 379) +16.9
- Корецкий Сергей Викторович (skorecky) / Коженов Александр 2 (1-1) 521 (583 / 458) -10.4
- Белоголов Станислав / Белоголова Ирина 2 (1-1) 450 (450 / 450) +10.8
- Чекурова Ирина (iris) / Сорокина Надежда 2 (1-1) 576 (537 / 614) -20.8
- Евдокимов Роман / Дегтярева Галина 3 (1-2) 487 (551 / 424) -1.2
- Мшвениерадзе Дмитрий / Мычко-Мегрин Владислав 2 (1-1) 424 (432 / 416) +10.8
- Булушев Александр / Третьякова Екатерина 2 (1-1) 499 (550 / 447) +1.2
- Васильчук Алексей / Гончарова Ольга 2 (0-2) 427 (413 / 440) -5.9
- Волков Олег (ovolkov) / Горшков Денис 2 (0-2) 436 (500 / 371) -3.7
- Байкалов Александр / Минюк Никита 2 (0-2) 432 (353 / 511) -10.8
- Логунов Евгений / Самокатов Владислав 2 (0-2) 483 (487 / 479) -17.2
- Гордон Николай (GrayCardinal) / Турицин Алексей 2 (0-2) 512 (577 / 448) -19.6

Список игр

0 Чекурова Ирина / Сорокина Надежда 2 : 1 Васильчук Алексей / Гончарова Ольга 0
-20.8 Чекурова Ирина / Сорокина Надежда 0 : 2 Симонов Алексей Викторович / Симонов Даниил +20.8
-5.9 Васильчук Алексей / Гончарова Ольга 0 : 2 Симонов Алексей Викторович / Симонов Даниил +5.9
0 Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 2 : 0 Волков Олег / Горшков Денис 0
+2.5 Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 2 : 0 Булушев Александр / Третьякова Екатерина -2.5
-3.7 Волков Олег / Горшков Денис 1 : 2 Булушев Александр / Третьякова Екатерина +3.7
0 Курлышова Ксения / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 1 Байкалов Александр / Минюк Никита 0
0 Курлышова Ксения / Кузнецова Татьяна Александровна 2 : 0 Мшвениерадзе Дмитрий / Мычко-Мегрин Владислав 0
-10.8 Байкалов Александр / Минюк Никита 0 : 2 Мшвениерадзе Дмитрий / Мычко-Мегрин Владислав +10.8
+0.4 Дзюба Сергей / Пекарь Виктория 2 : 1 Логунов Евгений / Самокатов Владислав -0.4
0 Дзюба Сергей / Пекарь Виктория 2 : 1 Ковальчук Алексей Алексеевич / Апанаев Мурат 0
-16.9 Логунов Евгений / Самокатов Владислав 0 : 2 Ковальчук Алексей Алексеевич / Апанаев Мурат +16.9
-13.3 Корецкий Сергей Викторович / Коженов Александр 0 : 2 Евдокимов Роман / Дегтярева Галина +13.3
+3 Корецкий Сергей Викторович / Коженов Александр 2 : 0 Белоголов Станислав / Белоголова Ирина -3
-13.7 Евдокимов Роман / Дегтярева Галина 1 : 2 Белоголов Станислав / Белоголова Ирина +13.7
+5.1 Черняков Михаил / Кривенков Дмитрий 2 : 1 Гордон Николай / Турицин Алексей -5.1
+14.5 Симонов Алексей Викторович / Симонов Даниил 2 : 0 Гордон Николай / Турицин Алексей -14.5
-0.8 Евдокимов Роман / Дегтярева Галина 0 : 2 Дзюба Сергей / Пекарь Виктория +0.8
-9.7 Курлышова Ксения / Кузнецова Татьяна Александровна 0 : 2 Черняков Михаил / Кривенков Дмитрий +9.7
0 Симонов Алексей Викторович / Симонов Даниил 1 : 2 Дзюба Сергей / Пекарь Виктория 0
+11.1 Черняков Михаил / Кривенков Дмитрий 2 : 0 Гаврилина Евгения / Волкова Юлия -11.1
+8.3 Дзюба Сергей / Пекарь Виктория 2 : 1 Черняков Михаил / Кривенков Дмитрий -8.3
0 Симонов Алексей Викторович / Симонов Даниил 0 : 2 Гаврилина Евгения / Волкова Юлия 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения