Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Летний кубок Naten. Пары B

22 Сен 2018 суббота 15:00
Пары
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
клуб Натен

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Мерзликин Артем / Павлов Евгений 5 (4-1) 916 (995 / 838) -1.2
2 Игошин Сергей / Фомичев Михаил (fomichev.m) 6 (4-2) 930 (1010 / 849) -20.7
3 Дерябин Иван / Патюта Максим (eroshka) 4 (3-1) 870 (761 / 978) +17.2
- Марко Антон / Пупыкин Максим 5 (3-2) 808 (814 / 803) -8.4
- Арнаутов Юрий / Кураев Роман 4 (3-1) 901 (989 / 813) +3.6
- Зеленский Андрей (andre) / Трускалов Антон 5 (3-2) 825 (723 / 927) +22.4
- Пупыкин Дмитрий / Скоробогатов Константин 4 (2-2) 829 (869 / 788) +11.1
- Фитисов Андрей / Шведов Андрей 3 (1-2) 880 (912 / 848) -23.1
- Солдатова Даная / Тимошин Евгений 4 (0-4) 683 (543 / 823) 0
- Вернер Денис / Ушкова Наталья 2 (0-2) 781 (1113 / 449) -1.1
- Белый Александр (Belyy47) / Паламонов Юрий 4 (0-4) 704 (741 / 667) 0

Список игр

+8.4 Зеленский Андрей / Трускалов Антон 2 : 1 Марко Антон / Пупыкин Максим -8.4
0 Игошин Сергей / Фомичев Михаил 2 : 0 Белый Александр / Паламонов Юрий 0
+20.5 Зеленский Андрей / Трускалов Антон 2 : 1 Игошин Сергей / Фомичев Михаил -20.5
0 Марко Антон / Пупыкин Максим 2 : 0 Белый Александр / Паламонов Юрий 0
0 Игошин Сергей / Фомичев Михаил 2 : 0 Марко Антон / Пупыкин Максим 0
0 Зеленский Андрей / Трускалов Антон 2 : 1 Белый Александр / Паламонов Юрий 0
+1.1 Дерябин Иван / Патюта Максим 2 : 0 Вернер Денис / Ушкова Наталья -1.1
+14.6 Дерябин Иван / Патюта Максим 2 : 1 Мерзликин Артем / Павлов Евгений -14.6
0 Мерзликин Артем / Павлов Евгений 2 : 1 Вернер Денис / Ушкова Наталья 0
+2.8 Арнаутов Юрий / Кураев Роман 2 : 0 Пупыкин Дмитрий / Скоробогатов Константин -2.8
0 Фитисов Андрей / Шведов Андрей 2 : 0 Солдатова Даная / Тимошин Евгений 0
+7.9 Арнаутов Юрий / Кураев Роман 2 : 1 Фитисов Андрей / Шведов Андрей -7.9
0 Пупыкин Дмитрий / Скоробогатов Константин 2 : 1 Солдатова Даная / Тимошин Евгений 0
+15.2 Пупыкин Дмитрий / Скоробогатов Константин 2 : 1 Фитисов Андрей / Шведов Андрей -15.2
0 Арнаутов Юрий / Кураев Роман 2 : 0 Солдатова Даная / Тимошин Евгений 0
+1.3 Мерзликин Артем / Павлов Евгений 2 : 0 Пупыкин Дмитрий / Скоробогатов Константин -1.3
+7.1 Игошин Сергей / Фомичев Михаил 2 : 1 Арнаутов Юрий / Кураев Роман -7.1
+0.9 Мерзликин Артем / Павлов Евгений 2 : 0 Зеленский Андрей / Трускалов Антон -0.9
+4 Игошин Сергей / Фомичев Михаил 2 : 0 Дерябин Иван / Патюта Максим -4
+11.3 Мерзликин Артем / Павлов Евгений 2 : 1 Игошин Сергей / Фомичев Михаил -11.3
+5.5 Дерябин Иван / Патюта Максим 2 : 1 Зеленский Андрей / Трускалов Антон -5.5
0 Марко Антон / Пупыкин Максим 2 : 1 Солдатова Даная / Тимошин Евгений 0
0 Марко Антон / Пупыкин Максим 2 : 1 Белый Александр / Паламонов Юрий 0

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения