Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты, группа D

10 Июня 2018 воскресенье 16:00
Микст
ул. Митинская, 24а, стр.1
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Чернявский Александр (Shariken) / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 5 (5-0) 585 (611 / 559) +29.8
2 Астафьев Максим / Догонина Надежда 5 (4-1) 601 (652 / 550) -3.2
3 Дзюба Сергей (sergo1529) / Линева Дарья 5 (3-2) 547 (601 / 493) +14.2
- Козлов Михаил / Оленина Дарья 5 (3-2) 507 (517 / 497) +26.2
- Потапов Алексей Андреевич (aloy) / Шахина Кристина 3 (2-1) 586 (591 / 581) -9.8
- Черняков Михаил / Чернякова Юлия 4 (2-2) 533 (595 / 471) +7.5
- Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 3 (2-1) 565 (653 / 477) -10.3
- Кузнецов Роман / Солдатова Даная 4 (2-2) 548 (538 / 559) -20.4
- Орлов Кирилл Александрович (KirillOrlov) / Березова Евгения 3 (1-2) 527 (559 / 495) -9.4
- Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна (Lida_Bubencova) 3 (1-2) 449 (509 / 390) +17
- Клешнин Владимир Юрьевич (aprentis) / Демкина Александра 2 (0-2) 437 (589 / 286) -3
- Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна (rustleKate) 2 (0-2) 520 (544 / 495) -22.5
- Куклин Андрей / Киба Александра (plst) 2 (0-2) 468 (615 / 320) -4.1
- Сенгхпасит Михайпон / Жданова Полина 2 (0-2) 498 (515 / 481) -5.1
- Мычко-Мегрин Владислав / Мараканова Екатерина 2 (0-2) 494 (435 / 552) -6.9

Список игр

+15.8 Козлов Михаил / Оленина Дарья 2 : 1 Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга -15.8
-14.1 Кузнецов Роман / Солдатова Даная 1 : 2 Козлов Михаил / Оленина Дарья +14.1
0 Кузнецов Роман / Солдатова Даная 2 : 0 Клешнин Владимир Юрьевич / Демкина Александра 0
+3 Козлов Михаил / Оленина Дарья 2 : 0 Клешнин Владимир Юрьевич / Демкина Александра -3
-9.4 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 0 : 2 Черняков Михаил / Чернякова Юлия +9.4
-0.1 Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна 1 : 2 Кузнецов Роман / Солдатова Даная +0.1
+3.2 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Черняков Михаил / Чернякова Юлия -3.2
-6 Козлов Михаил / Оленина Дарья 0 : 2 Дзюба Сергей / Линева Дарья +6
-13.9 Потапов Алексей Андреевич / Шахина Кристина 1 : 2 Дзюба Сергей / Линева Дарья +13.9
-6.3 Кузнецов Роман / Солдатова Даная 0 : 2 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна +6.3
+0.6 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Козлов Михаил / Оленина Дарья -0.6
-6.2 Дзюба Сергей / Линева Дарья 0 : 2 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна +6.2
-11.6 Астафьев Максим / Догонина Надежда 1 : 2 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна +11.6
-17 Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна 0 : 2 Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна +17
0 Потапов Алексей Андреевич / Шахина Кристина 2 : 1 Куклин Андрей / Киба Александра 0
+4.1 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 2 : 1 Куклин Андрей / Киба Александра -4.1
+5.5 Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 2 : 0 Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна -5.5
0 Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 2 : 1 Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна 0
+4.8 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Черняков Михаил / Чернякова Юлия -4.8
+5.1 Дзюба Сергей / Линева Дарья 2 : 0 Сенгхпасит Михайпон / Жданова Полина -5.1
+4.1 Потапов Алексей Андреевич / Шахина Кристина 2 : 0 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения -4.1
+6.1 Черняков Михаил / Чернякова Юлия 2 : 0 Мычко-Мегрин Владислав / Мараканова Екатерина -6.1
+0.8 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Мычко-Мегрин Владислав / Мараканова Екатерина -0.8
0 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Сенгхпасит Михайпон / Жданова Полина 0
+4.6 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Дзюба Сергей / Линева Дарья -4.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения