Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты, группа D

10 Июня 2018 воскресенье 16:00
Микст
ул. Митинская, 24а, стр.1
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Чернявский Александр (Shariken) / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 5 (5-0) 611 (626 / 595) +11.6
2 Астафьев Максим / Догонина Надежда 5 (4-1) 589 (613 / 564) +1.2
3 Дзюба Сергей (sergo1529) / Линева Дарья (dariali) 5 (3-2) 503 (568 / 439) +40.8
- Козлов Михаил / Оленина Дарья 5 (3-2) 492 (548 / 436) +25.8
- Потапов Алексей Андреевич (aloy) / Шахина Кристина 3 (2-1) 603 (567 / 639) -20
- Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 3 (2-1) 565 (727 / 403) -9.8
- Кузнецов Роман / Солдатова Даная 4 (2-2) 547 (505 / 588) -15.9
- Черняков Михаил / Чернякова Юлия 4 (2-2) 512 (599 / 425) +14.3
- Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна (Lida_Bubencova) 3 (1-2) 479 (556 / 401) +10
- Орлов Кирилл Александрович (KirillOrlov) / Березова Евгения 3 (1-2) 500 (524 / 477) -2.5
- Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна (rustleKate) 2 (0-2) 525 (524 / 526) -20.7
- Клешнин Владимир Юрьевич (aprentis) / Демкина Александра 2 (0-2) 415 (544 / 286) -2.3
- Куклин Андрей / Киба Александра (plst) 2 (0-2) 464 (543 / 386) -6.4
- Мычко-Мегрин Владислав / Мараканова Екатерина 2 (0-2) 492 (431 / 552) -8
- Сенгпхасит Михайпхон / Жданова Полина 2 (0-2) 537 (576 / 498) -18.3

Список игр

+17.3 Козлов Михаил / Оленина Дарья 2 : 1 Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга -17.3
-15.5 Кузнецов Роман / Солдатова Даная 1 : 2 Козлов Михаил / Оленина Дарья +15.5
0 Кузнецов Роман / Солдатова Даная 2 : 0 Клешнин Владимир Юрьевич / Демкина Александра 0
+2.3 Козлов Михаил / Оленина Дарья 2 : 0 Клешнин Владимир Юрьевич / Демкина Александра -2.3
-8.8 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 0 : 2 Черняков Михаил / Чернякова Юлия +8.8
-3.2 Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна 1 : 2 Кузнецов Роман / Солдатова Даная +3.2
+2.3 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Черняков Михаил / Чернякова Юлия -2.3
-8.9 Козлов Михаил / Оленина Дарья 0 : 2 Дзюба Сергей / Линева Дарья +8.9
-20 Потапов Алексей Андреевич / Шахина Кристина 1 : 2 Дзюба Сергей / Линева Дарья +20
-3.6 Кузнецов Роман / Солдатова Даная 0 : 2 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна +3.6
+0.3 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Козлов Михаил / Оленина Дарья -0.3
0 Дзюба Сергей / Линева Дарья 0 : 2 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна 0
-7.8 Астафьев Максим / Догонина Надежда 1 : 2 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна +7.8
-14.6 Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна 0 : 2 Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна +14.6
0 Потапов Алексей Андреевич / Шахина Кристина 2 : 1 Куклин Андрей / Киба Александра 0
+6.4 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 2 : 1 Куклин Андрей / Киба Александра -6.4
+6.1 Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 2 : 0 Яковлев Александр / Шуршалова Екатерина Сергеевна -6.1
+1.4 Симонов Алексей Викторович / Гончарова Ольга 2 : 1 Богута Олег / Бубенцова Лидия Романовна -1.4
+0.2 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Черняков Михаил / Чернякова Юлия -0.2
+13.4 Дзюба Сергей / Линева Дарья 2 : 0 Сенгпхасит Михайпхон / Жданова Полина -13.4
0 Потапов Алексей Андреевич / Шахина Кристина 2 : 0 Орлов Кирилл Александрович / Березова Евгения 0
+8 Черняков Михаил / Чернякова Юлия 2 : 0 Мычко-Мегрин Владислав / Мараканова Екатерина -8
0 Чернявский Александр / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Мычко-Мегрин Владислав / Мараканова Екатерина 0
+4.9 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Сенгпхасит Михайпхон / Жданова Полина -4.9
+1.5 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Дзюба Сергей / Линева Дарья -1.5

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения