Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Goodwin Grand Cup VI. Парная категория C

27 Мая 2018 воскресенье 15:15
Пары
ул. Митинская, 24а, стр.1
Спортивный клуб "GOODWIN"

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Малышев Антон (avatapa) / Данг Нгок Бач 6 (5-1) 601 (656 / 547) +33
2 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 5 (4-1) 698 (640 / 756) -7.1
3 Проценко Игорь / Боргоякова Диана 6 (5-1) 625 (675 / 576) +20.1
- Нгуен Куанг Тьунг / Фам Зуй Чунг 5 (3-2) 605 (610 / 600) +18.4
- Пестрецов Павел (pavlucci) / Кан Алексей 4 (2-2) 608 (601 / 615) -16.3
- Николенко Михаил / Курьянов Максим 3 (2-1) 586 (575 / 598) +7.8
- Шерешова Арина / Мастяева Полина Павловна (pavelenalav) 4 (2-2) 696 (628 / 765) -26.2
- Астафьев Максим / Догонина Надежда 3 (2-1) 598 (648 / 548) +6.3
- Иванов Андрей Михайлович (ivanoff99) / Ушкова Наталья 3 (1-2) 624 (676 / 572) -16.5
- Шуванкар Мани / Сазонов Юрий 3 (1-2) 542 (450 / 634) +8.6
- Маделян Артем / Булушев Александр 3 (1-2) 518 (473 / 563) +7.2
- Беззуб Андрей / Беззуб Сергей 2 (0-2) 523 (551 / 495) -4
- Потапов Алексей Андреевич (aloy) / Горшков Денис Владимирович (DENGOR) 2 (0-2) 512 (593 / 431) -2.5
- Корецкий Сергей Викторович (skorecky) / Бычков Владимир 2 (0-2) 562 (566 / 559) -12
- Соколов Максим / Тимофеева Мария Александровна (timofeeva__22) 2 (0-2) 577 (504 / 650) -7.2
- Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович (padem) 3 (0-3) 506 (532 / 481) -9.3

Список игр

0 Шерешова Арина / Мастяева Полина Павловна 2 : 1 Соколов Максим / Тимофеева Мария Александровна 0
0 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 2 : 0 Шуванкар Мани / Сазонов Юрий 0
0 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 2 : 0 Корецкий Сергей Викторович / Бычков Владимир 0
-19.2 Шерешова Арина / Мастяева Полина Павловна 1 : 2 Нгуен Куанг Тьунг / Фам Зуй Чунг +19.2
-12 Корецкий Сергей Викторович / Бычков Владимир 0 : 2 Шуванкар Мани / Сазонов Юрий +12
-7.2 Соколов Максим / Тимофеева Мария Александровна 0 : 2 Нгуен Куанг Тьунг / Фам Зуй Чунг +7.2
-13.7 Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 1 : 2 Николенко Михаил / Курьянов Максим +13.7
0 Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 2 : 1 Потапов Алексей Андреевич / Горшков Денис Владимирович 0
-11 Пестрецов Павел / Кан Алексей 1 : 2 Астафьев Максим / Догонина Надежда +11
+1.5 Пестрецов Павел / Кан Алексей 2 : 0 Беззуб Андрей / Беззуб Сергей -1.5
+2.6 Николенко Михаил / Курьянов Максим 2 : 0 Потапов Алексей Андреевич / Горшков Денис Владимирович -2.6
+2.5 Астафьев Максим / Догонина Надежда 2 : 0 Беззуб Андрей / Беззуб Сергей -2.5
+7.6 Проценко Игорь / Боргоякова Диана 2 : 1 Малышев Антон / Данг Нгок Бач -7.6
0 Проценко Игорь / Боргоякова Диана 2 : 0 Маделян Артем / Булушев Александр 0
0 Проценко Игорь / Боргоякова Диана 2 : 0 Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович 0
+1.6 Малышев Антон / Данг Нгок Бач 2 : 0 Маделян Артем / Булушев Александр -1.6
+0.5 Малышев Антон / Данг Нгок Бач 2 : 0 Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович -0.5
+8.9 Маделян Артем / Булушев Александр 2 : 1 Филатов Алексей / Сорокин Павел Михайлович -8.9
+2.8 Шерешова Арина / Мастяева Полина Павловна 2 : 1 Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья -2.8
+3.4 Пестрецов Павел / Кан Алексей 2 : 0 Шуванкар Мани / Сазонов Юрий -3.4
+9.8 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 2 : 0 Шерешова Арина / Мастяева Полина Павловна -9.8
+7.2 Проценко Игорь / Боргоякова Диана 2 : 1 Астафьев Максим / Догонина Надежда -7.2
-8.5 Николенко Михаил / Курьянов Максим 0 : 2 Малышев Антон / Данг Нгок Бач +8.5
-10.3 Пестрецов Павел / Кан Алексей 1 : 2 Нгуен Куанг Тьунг / Фам Зуй Чунг +10.3
+2.7 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 2 : 0 Проценко Игорь / Боргоякова Диана -2.7
+10.3 Малышев Антон / Данг Нгок Бач 2 : 0 Нгуен Куанг Тьунг / Фам Зуй Чунг -10.3
-19.7 Мозгунов Дмитрий / Климентьева Ольга 0 : 2 Малышев Антон / Данг Нгок Бач +19.7
+8 Проценко Игорь / Боргоякова Диана 2 : 0 Нгуен Куанг Тьунг / Фам Зуй Чунг -8

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения