Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Весенний турнир на Искре, пары группа Д

24 Мар 2018 суббота 13:00
Пары
Сельскохозяйственная ул. 26 с.6 УСК Искра
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Тихонов Андрей / Пятаков Сергей 5 (5-0) 571 (636 / 507) +27.5
2 Бакланов Михаил (BcLanoff) / Никифоров Олег 5 (4-1) 562 (478 / 645) +10.6
3 Ларьяновский Илья / Миролюбова Елена Сергеевна (Elenamir) 6 (5-1) 553 (532 / 575) +17.4
- Минюк Никита / Чебанова Екатерина 6 (3-3) 482 (507 / 457) +41.4
- Беззуб Андрей / Борисов Дмитрий 3 (2-1) 568 (609 / 528) -7
- Гуцко Дмитрий (dimon-badminton) / Яшин Дмитрий 3 (2-1) 548 (582 / 514) +1.1
- Комаров Алексей / Попова Светлана 3 (2-1) 554 (583 / 525) -1.2
- Махеш / Гидвани 4 (2-2) 484 (500 / 468) +31.1
- Беззуб Сергей / Паунд Лиан 3 (1-2) 500 (500 / 500) -6.8
- Баскаков Евгений / Баскаков Андрей 3 (1-2) 500 (500 / 500) -0.6
- Зюкин Максим / Торопин Сергей 3 (1-2) 585 (586 / 584) -31.8
- Скулкин Михаил / Жирков Александр 2 (0-2) 529 (500 / 559) -21.3
- Тянь Юй / Бай Яньхун 2 (0-2) 464 (491 / 437) 0
- Гладышев Алексей / Цицаковский Алексей 2 (0-2) 496 (486 / 507) -13.9
- Поляков Денис / Черепивский Андрей 2 (0-2) 550 (756 / 345) -24.8
- Ишниязов Дмитрий / Смирнов Сергей Павлович (catch) 2 (0-2) 493 (530 / 455) -13.3
- Пазынич Илья / Тарасов Александр 2 (0-2) 493 (480 / 506) -8.5

Список игр

+11.7 Беззуб Андрей / Борисов Дмитрий 2 : 0 Зюкин Максим / Торопин Сергей -11.7
+1.1 Тихонов Андрей / Пятаков Сергей 2 : 0 Минюк Никита / Чебанова Екатерина -1.1
+7.9 Тихонов Андрей / Пятаков Сергей 2 : 1 Поляков Денис / Черепивский Андрей -7.9
0 Беззуб Андрей / Борисов Дмитрий 2 : 0 Тянь Юй / Бай Яньхун 0
-16.9 Поляков Денис / Черепивский Андрей 0 : 2 Минюк Никита / Чебанова Екатерина +16.9
0 Зюкин Максим / Торопин Сергей 2 : 0 Тянь Юй / Бай Яньхун 0
+6.8 Бакланов Михаил / Никифоров Олег 2 : 0 Скулкин Михаил / Жирков Александр -6.8
+2.2 Бакланов Михаил / Никифоров Олег 2 : 0 Махеш / Гидвани -2.2
+4.3 Комаров Алексей / Попова Светлана 2 : 0 Гладышев Алексей / Цицаковский Алексей -4.3
+4.6 Комаров Алексей / Попова Светлана 2 : 0 Беззуб Сергей / Паунд Лиан -4.6
-14.5 Скулкин Михаил / Жирков Александр 0 : 2 Махеш / Гидвани +14.5
-9.6 Гладышев Алексей / Цицаковский Алексей 0 : 2 Беззуб Сергей / Паунд Лиан +9.6
+4 Ларьяновский Илья / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Ишниязов Дмитрий / Смирнов Сергей Павлович -4
+4.7 Ларьяновский Илья / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Баскаков Евгений / Баскаков Андрей -4.7
+4.5 Гуцко Дмитрий / Яшин Дмитрий 2 : 0 Пазынич Илья / Тарасов Александр -4.5
-9.3 Ишниязов Дмитрий / Смирнов Сергей Павлович 0 : 2 Баскаков Евгений / Баскаков Андрей +9.3
+1.3 Тихонов Андрей / Пятаков Сергей 2 : 1 Махеш / Гидвани -1.3
+20.1 Махеш / Гидвани 2 : 0 Зюкин Максим / Торопин Сергей -20.1
+8.2 Тихонов Андрей / Пятаков Сергей 2 : 0 Ларьяновский Илья / Миролюбова Елена Сергеевна -8.2
+4 Ларьяновский Илья / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Пазынич Илья / Тарасов Александр -4
+10.1 Ларьяновский Илья / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Комаров Алексей / Попова Светлана -10.1
+9.1 Тихонов Андрей / Пятаков Сергей 2 : 0 Бакланов Михаил / Никифоров Олег -9.1
+8.6 Бакланов Михаил / Никифоров Олег 2 : 0 Гуцко Дмитрий / Яшин Дмитрий -8.6
-5.2 Баскаков Евгений / Баскаков Андрей 0 : 2 Гуцко Дмитрий / Яшин Дмитрий +5.2
+2 Бакланов Михаил / Никифоров Олег 2 : 0 Минюк Никита / Чебанова Екатерина -2
+11.8 Минюк Никита / Чебанова Екатерина 2 : 0 Беззуб Сергей / Паунд Лиан -11.8
+18.7 Минюк Никита / Чебанова Екатерина 2 : 0 Беззуб Андрей / Борисов Дмитрий -18.7
+2.9 Ларьяновский Илья / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 0 Минюк Никита / Чебанова Екатерина -2.9

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения