Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

ДВОЕБОРЬЕ ЛАБ, миксты группа B

4 Фев 2018 воскресенье 18:00 [ разминка с 17:00 ]
Микст
Клуб "Натен"
г. Москва, пр-т Вернадского, 78с5 (Cпорткомплекс МИРЭА)
Любительская ассоциация бадминтона
89039609543

Результаты турнира

М Игрок Игры Рейтинг [d] +\-
1 Молодов Сергей / Шведова Марина 4 (4-0) 895 (1336 / 455) +12.7
2 Патюта Максим (eroshka) / Дергачева Александра 5 (4-1) 866 (974 / 759) +13.6
3 Лямин Артем / Чертова Ирина 4 (3-1) 834 (839 / 829) +19.5
- Дерябин Иван / Рогова Ольга 5 (2-3) 801 (740 / 862) +15.1
- Сивухин Павел / Хлебутина Валентина 3 (1-2) 829 (791 / 868) -1.5
- Фомичев Михаил (fomichev.m) / Казакова Светлана 3 (1-2) 829 (855 / 803) -13.8
- Вернер Денис / Ушкова Наталья 2 (0-2) 812 (1082 / 542) -9.9
- Овчухов Геннадий / Новожилова Наталья 2 (0-2) 780 (809 / 752) -6.6
- Густомясов Игорь / Архангельская Ольга 2 (0-2) 863 (629 / 1096) -29.1

Список игр

+3.4 Молодов Сергей / Шведова Марина 2 : 0 Сивухин Павел / Хлебутина Валентина -3.4
+1.6 Молодов Сергей / Шведова Марина 2 : 0 Вернер Денис / Ушкова Наталья -1.6
-12.9 Густомясов Игорь / Архангельская Ольга 0 : 2 Лямин Артем / Чертова Ирина +12.9
-16.2 Густомясов Игорь / Архангельская Ольга 0 : 2 Дерябин Иван / Рогова Ольга +16.2
+8.2 Сивухин Павел / Хлебутина Валентина 2 : 1 Вернер Денис / Ушкова Наталья -8.2
+6.7 Лямин Артем / Чертова Ирина 2 : 0 Дерябин Иван / Рогова Ольга -6.7
+6.2 Патюта Максим / Дергачева Александра 2 : 1 Фомичев Михаил / Казакова Светлана -6.2
+1.4 Патюта Максим / Дергачева Александра 2 : 1 Овчухов Геннадий / Новожилова Наталья -1.4
+5.2 Фомичев Михаил / Казакова Светлана 2 : 0 Овчухов Геннадий / Новожилова Наталья -5.2
-12.8 Фомичев Михаил / Казакова Светлана 1 : 2 Дерябин Иван / Рогова Ольга +12.8
+6.3 Патюта Максим / Дергачева Александра 2 : 0 Сивухин Павел / Хлебутина Валентина -6.3
+0.5 Молодов Сергей / Шведова Марина 2 : 0 Дерябин Иван / Рогова Ольга -0.5
+6.7 Патюта Максим / Дергачева Александра 2 : 0 Лямин Артем / Чертова Ирина -6.7
+7.1 Молодов Сергей / Шведова Марина 2 : 1 Патюта Максим / Дергачева Александра -7.1
-6.7 Дерябин Иван / Рогова Ольга 1 : 2 Лямин Артем / Чертова Ирина +6.7

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения