Вход на сайт

Забыли пароль?

Отправка личного сообщения

Сообщение для: Николай Иванов (Brad)

Редактирование сообщения

Goodwin Grand Cup II. Парная категория C

21 Янв 2018 воскресенье 17:30 [ разминка с 17:00 ]
Пары
ул. Митинская, 24а, стр.1
Спортивный клуб "GOODWIN"

Результаты турнира


Список игр

+0.2 Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 2 : 0 Максимов Николай / Гордон Николай -0.2
+3.7 Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 2 : 1 Булушев Александр / Третьякова Екатерина -3.7
+6.8 Ванякин Артём / Смолякова Елизавета 2 : 0 Филатов Алексей / Чернышкова Анастасия -6.8
0 Ванякин Артём / Смолякова Елизавета 2 : 0 Нарышкина Оксана / Кудинов Герман 0
+6.5 Булушев Александр / Третьякова Екатерина 2 : 1 Максимов Николай / Гордон Николай -6.5
-19.4 Филатов Алексей / Чернышкова Анастасия 1 : 2 Нарышкина Оксана / Кудинов Герман +19.4
-15.2 Куклин Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 0 : 2 Попов Артем Сергеевич / Афонин Валерий Владимирович +15.2
0 Куклин Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна 2 : 1 Климов Андрей / Маделян Артем 0
+3.5 Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Исаева Валерия / Голяндичева Анна -3.5
0 Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Кузнецов Роман / Кузнецова Елена 0
+4.5 Попов Артем Сергеевич / Афонин Валерий Владимирович 2 : 1 Климов Андрей / Маделян Артем -4.5
-16.5 Исаева Валерия / Голяндичева Анна 0 : 2 Кузнецов Роман / Кузнецова Елена +16.5
+5.8 Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 2 : 0 Куклин Андрей / Миролюбова Елена Сергеевна -5.8
0 Нарышкина Оксана / Кудинов Герман 0 : 2 Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 0
+13.1 Попов Артем Сергеевич / Афонин Валерий Владимирович 2 : 1 Булушев Александр / Третьякова Екатерина -13.1
0 Кузнецов Роман / Кузнецова Елена 0 : 2 Ванякин Артём / Смолякова Елизавета 0
-14.7 Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 0 : 2 Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна +14.7
-2.8 Попов Артем Сергеевич / Афонин Валерий Владимирович 0 : 2 Ванякин Артём / Смолякова Елизавета +2.8
+12.5 Симонов Алексей Викторович / Трубина Кристина Владимировна 2 : 0 Ванякин Артём / Смолякова Елизавета -12.5
+0.6 Иванов Андрей Михайлович / Ушкова Наталья 2 : 1 Попов Артем Сергеевич / Афонин Валерий Владимирович -0.6

Обсуждение турнира

Пока нет ни одного сообщения